Мультиаккаунты в игре.

DeletedUser

Гость
Если есть тысяч 5 евро победа обеспечена


нифига себе О_о это чё цены в реальных евро? дорого. наверно они предаставят игрокам что то супер-пупер за такую цену...
о5же эти деньги идут разработчикам ...
а премиум в ВП действительно самый дешёвый почемуто, в связи с этим интересно где то на блогах DSLAN писалось о создании движка, а дальше развитие версий игры можно отследить по немецкому форуму скриптов игроков, от версии к версии добавлялись юзер скрипты, т.е большинство плюшек премиума и написаны самими игроками) . Может по этому и можно в игре использовать свои скрипты,а в большинстве браузерок это запрещено(я лично таких больше и не знаю, так же как и с таким дешевым премиумом) ...
 

DeletedUser

Гость
Там просто монеты покупаются за реальные деньги и на них можно приобрести неограниченно ресурсы (железо, глину, дерево) и соответсвено отстроить весь замок буквально за часы. Потому что мгновенная постройка тоже активируется при помощи золота. :angry:
 

DeletedUser

Гость
плата

про "дорогой"-"дешевый"
к примеру в RF-online премиум стоит 10$/месяц. В замен получаешь в 2 раза больше ресов на фарме. Ну и набор очков в 2 раза быстрее. Велика ли разница?
Дополнительно в шопе можно купить реликты. естественно - за отдельное вознаграждение. Реально за год я там оставил 600$. естественно когда надоело - весь шмот был раздарен приятелям. кое что естественно пропало. из непередаваемого.
 

DeletedUser

Гость
Если для РПГ бонусы еще приемлемы то, для жанра стратегий это ни в какие ворота не лезет. Платить надо за саму возможность играть а, не бонусы. Такова моя позиция.
 

DeletedUser

Гость
Та да.Бабки решают ход побед,)Так и активам просто это осточертеет и они уйдут.
 

DeletedUser

Гость
Та да.Бабки решают ход побед,)Так и активам просто это осточертеет и они уйдут.
+1. Ти развиваешса 2 месаца, а тут приходит нуб с бонусом и... ти с краю карти с 26 очками. Не думаю что комуто ето приятно
:dknw:
 

DeletedUser

Гость
Поддерживаю, это одно из главных преимуществ ВП - деньги тут ничего не решают. тратить лавэ на игры совсем нет желания.
 

DeletedUser

Гость
Здрасте вопрос у меня такой по теме а как специалисты и просто любители этой замечательной игры мультов вычисляете?допустим я воюю с соседом долго и упорно почти побеждаю и тут бац как с неба гром с другого конца карты на меня куча атак идёт,могу я предположить что это мульт моего соперника соседа и обратиться в сапорт?и что мне там указывать?а если это просто друг его, меня за дизинформацию в сапорт не накажут?))
 

DeletedUser16786

Гость
ну если на каждого писать не будешь то не накажут.... впринципе для того они там и сидят.....
 

DeletedUser1515

Гость
Да их видно. Ток писать в большинстве случаев бесполезно - мультоводы тож не овечки, знают, как отмазаться. Иногда банят, иногда нет.

К примеру: имею я акк, хожу в него через прокси, айпи разные. Набрал им серости, строю и раздаю племени. Пишет на тот акк Вася телегу в саппорт. Саппорт говорит: "Спасибо, Вася, мы обязательно разберемся, кто виноват, и накажем кого попало." А реально: что они могут сделать - входы в акк под паролем, айпи одинаковый не вычисляется. Берет деревни и дружелюбно отдает соплемам, хороший человек, ничего запрещенного.

Если даже айпи один: отмазок мильон. Локальная сеть, школа-интернат (ага, с компами и неограниченным доступом), брат (а вы докажите!). Мульта-шпиона не банят вообще никогда, бо нарушения правил нет. Прописал общее айпи в настройках, сунул друзьям в племя и пользуйся. Де-юре это даже законно по правилам скажем слияния аккаунтов: второй аккаунт "используется только для общения" :)

С кормушками получше немного.

А вообще - надо самим такие акки удалять, а не саппорту жаловаться. Быстрее и доходнее :) Отдельные умники любят писать саппорту с просьбой разбанить забаненых соседей - ждать им в лом :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх