Мультиаккаунты в игре.

DeletedUser

Гость
Мульта-шпиона не банят вообще никогда, бо нарушения правил нет. Прописал общее айпи в настройках, сунул друзьям в племя и пользуйся. Де-юре это даже законно по правилам скажем слияния аккаунтов: второй аккаунт "используется только для общения" :)

Ну-ну, как так не баним :) Наплевать, что там прописано в общем-соединении, если акки выходят с того же компа, но находятся во вражеских племенах - без комментариев, мультоводство чистой воды. Да, не спорю, были случаи, когда реальные люди играют, так сложилось территориально, но таких единицы. В таком случае договариваемся о переходе в нейтральное племя, возражений до сего момента не было.

Был у меня товарищ, с акками в разных племенах, которые мне с пеной у рта доказывал, что они с женой/братом/сыном, в общем, обычный набор, играют, и никто никому не помогает и как так нельзя, в чем проблема. При этом идет слив инфы с того племени, и постоянные запросы в саппорт на нарушения, в основном по поводу любого мата на форуме.

Лично я не оставляю подобные ситуации без внимания. Пишите, пишите, и ещё раз пишите, и будем проверять :)
 

DeletedUser26329

Гость
а по-моему, борьба с мультоводами ведется тока на словах... ну, разумеется, за исключением случаев, когда игроки сами выявляют и пишут жалобы в саппорт...
 

DeletedUser24337

Гость
Я смотрю особый случай.
Соотношение 1 к 1000 вначале всегда запрещено. И надо реально смотреть на вещи - ограничения для всех ради искоренения мультов на пользу игре не идёт.
Пару слов о мультах:
1. Что мешает всеми мультам играть на уровне основного аккаунта?
2. Не думал про деффовых мультов растусованных по разным племенам? Вам же дипломатия не даст атачить любые племена. :d
3. А мульты бароны это вообще замечательно.

да сейчас столько всего напридумывали)я о программах ботах),что развить одновременно несколько акков-это не проблема.Даже я в состоянии справится с несколькими присмотрами вручную,причем на них еще и идут атаки и я атаки высылаю.А с этими прогами дак наверное вообще нет проблем,жаль,что не у всех выловить это могут.А то кто-то в ручную,а кто жульничает(((
 

DeletedUser

Гость
Здарвствуйте.

Спешу сообщить об мульте!

Дело в том что мы, члены одного племени играем всего первую неделю. Вот собрали первую армию. Выбрали жертву а именно игрока martini4997
Он не отвечал на нашы письма, и мы решили на него напасть. Мы вислали 2 войлы. И все 2 волны благополучно погибли. В итоге или ему помогли соседи (за 2 часа успели б только самые ближние соседи при том что оба должны были бить онлайн а ето маловероятно) ибо, у него уже давно стояло подкрепленые.
Севодня, о чудо на меня несеться игрок MARTINI9749 из совсем другого племени из другой стороны карты! Что ето мультоводство или совпадение???
Также прошу проверить игрока Martini4
Я планировал в будущем купить премиум. Играю в ету игру не первый раз. Я Зарегистрировался когда только был 1 мир!
Сейчас я вообще думаю бросить игру. А что какой смис вливать деньги, когда здесь хазяйничают мульты!

От админов прошу:

Минумум - остановить движучиеся на меня войско игрока MARTINI9749 и забанить мульта martini4997

максимум - забанить все акаунты играющие из ІР игрока martini4997, MARTINI9749 и др.
А также возместить нам понесенные потери.

Все логи мы предоставим.

Надеемся на справедливое решенье администрации игры.
 

DeletedUser

Гость
мультоводов банят и банят по полной. я регил кучу акков в 9м мире. регил много потому что некоторые мои товарищи в силу обстаятельств не могли стартануть с самого начала да и расположение бывает неудобное. акки раздал но осталось штуки 4-5, вот я и подумал дай-ка думаю я наживусь на них. щас! примерно через пару дней я схлопотал бан за мультоводство. так что не тяните на админов. они нормально выполняют свою работу. а накладки встречаются везде.
и ещё Tank302 а ты в первом в каком племени был?
Tank302
Копейщик
Регистрация: 20.12.2007
VanuHA
Мечник
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пермь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мультоводов банят и банят по полной. я регил кучу акков в 9м мире.

ты наверно мульт админа 9-го мира, что так все расписываешь))
мультил несколько месяце до определенного момента конечно...) к счастью лень разбираться во всех хитростях во всяких там айпи и т.д. поэтому угадил в бан.

не мне тут учить конечно, но мультинизм нужен этой игре, без него ни куда, кто давно играет поймет о чем речь, если конечно не злоупотреблять им сильно, но оценка "сильно" это на совести админа остается))) т.к. банят не всегда всех, хорошии примеры можно найти в самых старых мирах.
 

DeletedUser21005

Гость
ну нащот мультов ет точно их в игре хватает и не всех банят я много общаюся с людми то в одного человечка он мне по сикрету расказал аж 12 мультов и его ищо не разу не банили он говорит что он просто играет каждым акоом как за отдельного человека и не когда не производит не каких общих действий между етими акками я думаю если мульт не приводит не какому вреду по игре и не мишает другим игрокам то зачем его банить пускай человек сибе играет чесно говоря в меня тож был мульт один гдет год назат и то я им пропользовался всего гдет 2 нидели а потом забросил сечас даж уже не помню точных даних не логина не пароля
 

DeletedUser

Гость
Ай-яй-яй! А зачем посты мои удалили? Боитесь, что не те вопросы начну задавать?
И почему мне в сапорте не отвечают? Формулировка то ваша посная! Соединение общее стоит!:rofl:
 
Верх