Мультиаккаунты в игре.

DeletedUser

Гость
умористам типа Junior

хамло вы, сударь. не зря из совдепии вышвырнули. а теперь можете засунуть себе мой акк мрачч а хоть в рот. а хоть еще куда
 

DeletedUser

Гость
Я успел уже сегодня переговорить с юридической компанией за возврат денег за оплаченный прем и нарушение моих потребительских прав и т.д. и т.п. Говорят - заблокировать сервера на время судебного процесса - нефиг делать
ааа)) жгёш) пиши в Страсбургский суд или сразу в комитет по защите прав жЫвотных)))


3. про поехать в германию - у нас на украине по более мелкому поводу произвели конфискацию 30 серверов. кто не в курсе - см. get.ua

get.ua не резольвится, это днепропетровский флагман? расскажи интересно как там у вас в уанете сервера конфискуют
 

DeletedUser

Гость
:D )) по газу это да), хулиганы они прям какието)
а вообще понято что ПЯ афтора бред и все гы в ответах справедливые( не имея представления о юриспруденции можно смело ответить что автору и судиться то не с кем)) ), но тему он затронул интересную, если вот представить что он прав? хреново что законодательно он бессилен. Тут наверно играют студенты юрфака, обратите внимания- ниша свободна)
 

DeletedUser

Гость
по газу

дался вам этот газ. какой инфой только россиян кормят.
но не об этом
www.uaget.com - был славный ресурс. осталась одна заставка. конфисковано все что только можно было. Повод - будто бы кто то разместил чего-то там чего нельзя. Компания судится. Серверов нет.

все остальные комменты можете по прежнему держать при себе
 

DeletedUser

Гость
хмм... разочаровал ты меня( я то думал во бомба с игрового форума, забложу первым)) ) , а ты ссылку(я по ней даже не пошёл).
кажется понятно о чём ты, мы из России тоже не много мониторим вашу тему.
У нас две версии:
1. ваша СБУ возбудило дело, по вашему же кодексу, и в стойках провадера действительно была не законная инфа(а у кого её нет)? ), а по неадекватности вашей СБУ они при "штурме" зацепили все диски сервера.

версия намбер_ту. Обычный рейдерский захват.... (я с Урала, и у нас тут так делят заводы,рыки))), кабInet_овцы есть тут)? )

но к твоему ПА это не как не относится, да?
 

DeletedUser2573

Гость
хамло вы, сударь. не зря из совдепии вышвырнули. а теперь можете засунуть себе мой акк мрачч а хоть в рот. а хоть еще куда
На сколько я понял вы так и не прочитали правила игры и форума.
---
На счет "не зря из совдепии вышвырнули" - вы о чем и каким образом это касается вашего ПА ?
 

DeletedUser

Гость
хмм... разочаровал ты меня( я то думал во бомба с игрового форума, забложу первым)) ) , а ты ссылку(я по ней даже не пошёл).
кажется понятно о чём ты, мы из России тоже не много мониторим вашу тему.
У нас две версии:
1. ваша СБУ возбудило дело, по вашему же кодексу, и в стойках провадера действительно была не законная инфа(а у кого её нет)? ), а по неадекватности вашей СБУ они при "штурме" зацепили все диски сервера.

версия намбер_ту. Обычный рейдерский захват.... (я с Урала, и у нас тут так делят заводы,рыки))), кабInet_овцы есть тут)? )

но к твоему ПА это не как не относится, да?

не относится 100%. просто достает иногда когда хают украину где надо и не надо (нужно - литературно). зацепили не диски а полностью конфискация серверов.
кстати для всех переживателей за правду. сказал уже - не играю больше. надоело. не потому что не развился. просто потерялась острота.

По теме юрид.грамотности - мною выиграно 3 случая наездов со стороны налоговой. ////удалено///// не потому что я такой крутой спец)))). просто действительно тема скользкая

и честно - не пойму - за что платить в игре деньги. во многих аналогичных играх если я плачу деньги , то получаю нечто большее чем просто удобства интерфеса. здесь либо ускоренное развитие либо спец товары в магазинах
 

DeletedUser

Гость
В этом и прелесть игры - все развиваются на равных правах. Купить - любой дурак может. Как в остальных играх и делают :)
 

DeletedUser

Гость
Вот, вот в княжеских войнах можно неограниченно прикупать ресурсы и в секунды отстраивать здания. За пару часов вполне можно отстроить замок, который рядовой игрок отстроит за 2 месяца. Для этого всего лишь нужно вложить в игру несколько штук евро. Я уже не говорю о том что, можно покупать в себе племя соплеменников, нанять армию у других игроков и тому подобные вещи. Если есть тысяч 5 евро победа обеспечена ну, если конечно у другого не найдется тысяч десять и т.д. Прикольно, правда. ]:-> Аналогично в траве различные бонусы к ресурсам, атаке дефенсу и максимальному количеству войск на деревушку. Перед вами первый проект подобного рода. (если не верите, взгляните на титульную страницу, где указана дата создания) Перечисленные конкуренты это всего лишь клоны ВП появившейся раньше их. Здесь люди побеждают за счет мозга и упорства а, не тугого кошелька. :D В ВП европейская система оплаты за игру (аккаунт и отсутвие бонусов) а, у их конкурентов корейская (деньги давай, сколько хочешь). Недорогой аккаунт есть великое благо а, отсутствие бонусов делает ее истинной стратегией а, не местом где могут покрасоваться всякие... дальше пойдет ругань, поэтому прекращаю. =)
 
Верх