Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
И сюда его занесло со своим бахвальством. ))) Помню, в 7-мом мы хорошо так ОВД по ушам надавали. )))) Эххххх, приятные воспоминания... :rofl:

P.S. Отаман так могорыча и не получил... :D :D :D

Андеды в 7 или 8 по ушам ОВД надавали,вы тоже начали хвастаться,Андеды везде пролетали как фанера над парижем(Я знаю у Юрца великие цели всегда,ну уж такой склад характера.Надо уважать чюжие слабости...
 

DeletedUser

Гость
андеды щас терпают малёсь от Захвата в ру7, ну конт54 то они точно проиграли..( дальше будет видно... Но когда вот играл Тремер то с к 54 вынесли всё-же голод, какой он там был, потом и лигачей вытеснили... так что считай свою войну они выиграли...
 

DeletedUser

Гость
Ага когда Голод начал разваливаться)))Они вынесли
 

DeletedUser

Гость
а причем даже то, они играли, правда присмотров было много, но всё же, в любом варианте шансов было мало на выиграш к54
 

DeletedUser

Гость
андеды щас терпают малёсь от Захвата в ру7, ну конт54 то они точно проиграли..( дальше будет видно... Но когда вот играл Тремер то с к 54 вынесли всё-же голод, какой он там был, потом и лигачей вытеснили... так что считай свою войну они выиграли...

Не стоит ровнять СЕЙЧАС и события трехмесячной давности. Сейчас из старой гвардии АнДедов и старого руководства АнДедов НИКОГО не осталось... (( К сожалению. Сам с конца июля не играю...
 

DeletedUser

Гость
Ага когда Голод начал разваливаться)))Они вынесли

Когда мы начинали войну с Голодом, они были НА ВЕРШИНЕ, так что не надо ля-ля про распад. Отаман и большинство активов ушло из 7-го ПОСЛЕ начала войны, где-то через месяц, если не больше.

Помню, Отаман еще в начале войны пообещал, что нашего племени за неделю не будет. За что венценосный император ОВД :D пообещал могорыч ему.
В результате Отаман могорыча так и не получил. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Андеды терпели везде)А весь состав Голода ушол сразу,и можете глумиться что вы застали их в это время,и андеды всегда было группа фермачей,5 человек более менее,делали ноги крылья,ну так пушечное мясо.А 8 вообще молчю резал как свиней,активы в вас плевали.
 

DeletedUser

Гость
Андеды терпели везде)А весь состав Голода ушол сразу,и можете глумиться что вы застали их в это время,и андеды всегда было группа фермачей,5 человек более менее,делали ноги крылья,ну так пушечное мясо.А 8 вообще молчю резал как свиней,активы в вас плевали.

Тут я с тобой согласен, на счет их крыльев иль академий, хз как они там у вас; старинная пословица: много но дурного:D
Но не будем отвлекаться от темы, тема то об ОВД))
 

DeletedUser

Гость
Андеды терпели везде)А весь состав Голода ушол сразу,и можете глумиться что вы застали их в это время,и андеды всегда было группа фермачей,5 человек более менее,делали ноги крылья,ну так пушечное мясо.А 8 вообще молчю резал как свиней,активы в вас плевали.

Об 8-мом ничего сказать не могу, я там только недели две играл, не более.
Если весь состав Голода сразу ушел, то кто тогда тут на форуме в свое время похвалялся развалить наше племя? Автоответчик? :D

P.S. Тактики бывают разные. В том числе в племястроении. :D :D :D Пока бьют фермеров из твоего племени и теряют на них часть своего оффа , активам есть время хорошо подготовиться и дать отпор. ))) Пушечное мясо нужно во всех войнах. :D
 
Верх