Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Ладно, какими небыли бы там эти какашкурки в крутом аниме. Поглядим что устроят они в ру9.
А ОВД в ру9 все равно продолжение ру8 будет. Ну если руководство не поменяют, и топикстартер в том числе.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Господа, а вы сами то создали хоть раз успешное племя или только подванивать любите на форуме?):d
А челу-удачи в начинаниях
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Господа, а вы сами то создали хоть раз успешное племя или только подванивать любите на форуме?):d
А челу-удачи в начинаниях

Да в том то и дело, что у этого чела была возможность реализовать это в предыдущих мирах. Но нет, его же старое не научило, особенно восьмой мир, он опять же с этими же идеями, не со свежеми, а с таким же подходом рекламируют свое племя.
Подошел бы по другому, может бы и получилось бы. А так у него уж очень мало шансов.
 

DeletedUser20756

Гость
стараемся собрать старую команду в основном овд
 

DeletedUser

Гость
Как говорил картман вы все оставайтесь тут я иду туда))))) А если топовские кланы не пойдут в 9мир то всё получиться)) Ибо достойных противников не вижу))) одни сепаратистские групировки)))) Востание которых будет подавленно! Тем более что по набору я два отряда по 80 собрал с 7 и 8 мира)))
Погоди, увидишь скоро сепаратистов, навешаем тебе, зазнайка хвастливый, покажем мы тебе и кузькину мать и где раки зимуют:d:d
 

DeletedUser

Гость
Мдя Юра из ОВД силен
играл в его племени в 7 мире организация НИКАКАЯ
думаю в 9 мире они надолго не задержаться:priest:
 

DeletedUser

Гость
Жаль, что вы не в нашей стороне зарегились. Стольких ферм лишились :mad:
 

DeletedUser20756

Гость
ну время покажет))) кто есть кто___))))):d:d:d а пока конечно хвастайтесь___))))
 

DeletedUser

Гость
Слава императору!

ну время покажет))) кто есть кто___))))):d:d:d а пока конечно хвастайтесь___))))

И сюда его занесло со своим бахвальством. ))) Помню, в 7-мом мы хорошо так ОВД по ушам надавали. )))) Эххххх, приятные воспоминания... :rofl:

P.S. Отаман так могорыча и не получил... :D :D :D
 
Верх