Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Секрет,)как до тебя доберусь раскажу
 

DeletedUser

Гость
Явно чювство юмора с 4 мира у тебя отбили)))
 

DeletedUser

Гость
Явно чювство юмора с 4 мира у тебя отбили)))

Хмм просто из м7 в м9 только мельник не играет из топов голода, вот мне и интересно стало кого ж ты имел ввиду, говоря про то, что в м8 и м9 такие не снились...
 

DeletedUser

Гость
Хмм просто из м7 в м9 только мельник не играет из топов голода, вот мне и интересно стало кого ж ты имел ввиду, говоря про то, что в м8 и м9 такие не снились...

Я говорил по сравнению 7 мира Голода и 8 и 9 миров
 

DeletedUser

Гость
Попадал на разные конты,)Но меня та не было,следил за ними та и друзей там было достаточно.Там был актив который андедам тока мог сниться,а организаторские способности даже топам в 9 и 8 мире и не снились)

хмм вроде чёрным по белому? почти по белому :) и почти чёрным :)
 

DeletedUser

Гость
так там она и щас играет под Мельником ;)
 

DeletedUser21771

Гость
bloodwar- кто говорил что племя андиед №1, мы этого и не говорил и нефиг нас сравнивать с Голодом, так как там собрали нормальную команду, а наше племя поднимало два человека, каких я вобще не знал до вступления в андиед.Говорите что мы мега колхоз - да не спорю, но и нормальные игроки были на каких держался и держится андиед. Нащёт войны с голодом и в последствии с лигой, мы их медленно и уверено вытесняли может не было столь опытных игроков голода(лиги) на тех участках где мы воевали,но всё таки выбили с К53 пожже отбили неплохой участок на К54.
 

DeletedUser

Гость
bloodwar- кто говорил что племя андиед №1, мы этого и не говорил и нефиг нас сравнивать с Голодом, так как там собрали нормальную команду, а наше племя поднимало два человека, каких я вобще не знал до вступления в андиед.Говорите что мы мега колхоз - да не спорю, но и нормальные игроки были на каких держался и держится андиед. Нащёт войны с голодом и в последствии с лигой, мы их медленно и уверено вытесняли может не было столь опытных игроков голода(лиги) на тех участках где мы воевали,но всё таки выбили с К53 пожже отбили неплохой участок на К54.

Мдя д...ак мыслей богатеет,)Не спорю,многие племена это и есть те 2-5 человек активов,жлающие сделать племя)
 
Верх