77 мир

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
на speed-раунде в 3-4 часа - легко, но на скорости х1 или х1.5 сидеть двое-трое суток за компом?! побойтесь бога))
Да вообще не проблема, я хз в чем тут вообще сложность, даже без дуала и присмотра эт не что-то невозможное
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Вот тебе слитый его соклановцами план атак мига .
И сравни его с скрином его атак который я сбрасывал. Причем потчерк написания плана атак действительно мига так как мне не один раз сбрасывали как он пишет массы.

Какой важный масс масс на 1 игрока с 24 хатами от племени у которого за 1000 хат ))) важный очень масс прям жесть какой важный .
Повторюсь, я на практике когда играл пускал больше атак с меньшим разрывом, и это не представляло сложности.
Каждый играет как ему нравится, есть мясо, а есть игроки что нормально играют.
Если ты не можешь затаймить пол сотни атак, это не значит что и другие такие же нубы. В том как на тебя шли нету вообще каких либо сложностей.
Скажу больше, те атаки отбивались вообще без проблем, настолько там все было плохо. И то что кто-то от этого сломался сведетельствует лишь о том что защищался слабый игрок.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
там скинули его планировщик атак на масс) я был онлайн - не видел ни одной отмены дворов или оффа)
Запалить отмену очень сложно, ибо от отправки до отмены проходит 2-10 секунды, не всегда это можно увидеть если атаки накидывают
 

korch

Копейщик
Оценка реакций
6
Повторюсь, я на практике когда играл пускал больше атак с меньшим разрывом, и это не представляло сложности.
Каждый играет как ему нравится, есть мясо, а есть игроки что нормально играют.
Если ты не можешь затаймить пол сотни атак, это не значит что и другие такие же нубы. В том как на тебя шли нету вообще каких либо сложностей.
Скажу больше, те атаки отбивались вообще без проблем, настолько там все было плохо. И то что кто-то от этого сломался сведетельствует лишь о том что защищался слабый игрок.
По факту
 

oreo

Новичок
Оценка реакций
2
Я дико извиняюсь.
Это является новым эталоном мастерства, всё правильно понял?

Посмотреть вложение 7234

Лично мне очень интересно, в чём была сложность уложить все атаки в 1 секунду(ну или в 2, вместе с 17:19:59)?

Зачем всё так сложно было делать , при этом, что бы атаки приходили в 17:20:00, в 17:21:00 и в 17:22:00?

Я хочу закрыть чисто игроцкое любопытство. У меня было бы меньше вопросов, пришли бы все атаки в 200 мск(в 100 мск оффы + 100 мск дворы). Но зачем было так геморится? Что бы сделать 2 разрыва в минуту?)
раз уже почти 2 недели обсуждается этот масс на 47 атак, получается что эталон, нет? столько внимания не стали бы уделять посредственному массу, к тому же, игрок отбить не смог! :D
 

oreo

Новичок
Оценка реакций
2
Ох и времена же настали. Чтобы тебя возвели в ранг "искусственного интеллекта", называли "ботом" где только можно и нельзя, пытаясь оправдать собственную лень и неспособность срезать зеленых дворов с окном 600мс после оффа - достаточно втаймить в секунду 47 атак.
47 атак в одной секунде - черта, после которой отбить масс уже за гранью реальности.
47 атак в одной секунде - новый эталон мастерства, достичь которого можно исключительно при помощи сторонних программ.
А если увеличить кол-во атак до 100, то что будет? Сразу назовут разработчиком игры или скажут что даешь взятки админам, чтобы тебе время прихода правили?8-)
Примечательно, что все, кто пишет про это (а это участиники племени TW и их союзники), за весь мир сделали 2 (или 3) масса всего, из которых нормальных было... Ну, кому интересно - тот сам по статистике все посмотрит. И пока мы выносим уже 4 (или 5, смотря как считать) племя, они все пытаются победить одно - друзей, да так и не сумели. К слову, МП так же их атакует, так что это даже не сольная победа будет, при такой то разнице в массе.
Да, с таким уровнем организации и игры в целом, чего еще можно было бы ожидать:D
Может вам пора перестать ныть и начать играть, судари?) В масс там сходить, к примеру, тылы свои зачистить;)
Апдейт: TW смогли победить друзей - влили актив в себя. Не мечем, так дипломатией:thumbs:
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
раз уже почти 2 недели обсуждается этот масс на 47 атак, получается что эталон, нет? столько внимания не стали бы уделять посредственному массу, к тому же, игрок отбить не смог! :D

Возможно обсуждают не то, что масс был классно проведён, а то, что в нём были некоторые странности?
О чём я, собственно, написал.
Потому что очень странно выглядит ювелирная отправка дворов и оффов рядом с разрывом в минуту(кстати, тоже ювелирно)
И если на сообщение о том, как хорошо были отправлены дворы - отвечают. То почему был такой разрыв - нет.
 

oreo

Новичок
Оценка реакций
2
Возможно обсуждают не то, что масс был классно проведён, а то, что в нём были некоторые странности?
О чём я, собственно, написал.
Потому что очень странно выглядит ювелирная отправка дворов и оффов рядом с разрывом в минуту(кстати, тоже ювелирно)
И если на сообщение о том, как хорошо были отправлены дворы - отвечают. То почему был такой разрыв - нет.
Ты ведь сам, в паре сообщений выше, скинул скрин, где зазор между дворами и оффом - более 600мс. Я извиняюсь, это "ювелирная отправка дворов и оффов" так выглядит? :D
 
Верх