Битва Колхозов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
А по сабжу я конечно против расширения лимита племени. Все эти «закроем всем селом» уже поднадоели. Срач за закрывашку, вот что я люблю
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Смысл в том, что игра командная, а не для соло-мега-игроков. Для игры в соло, где деф возьмёшь, если подкрепы возможны только внутри племени, к примеру?
Есть такие команды где хрен дефф дадут или порезать дальние дворы помогут ) Сам как хочешь отбивайся , а если не отобьёшься , то обматерят ))) Не играла в таких ?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вспомнить бы еще когда это я играл в племени Торгрима.... Разве что Торгрим зачем то назывался Ксюшей....
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
Смысл в том, что игра командная, а не для соло-мега-игроков. Для игры в соло, где деф возьмёшь, если подкрепы возможны только внутри племени, к примеру?
извини,что отвечу на твой вопрос и за раз тем другим тоже

Игра командная,но 45 тел,разве не достаточно для общения,чтоб помесится против врагов,хоть они являются друзьями ?в 45 ти тел племени и дефф,и подмоги,все найдется.1-2 чела могут терроризировать все направление.В том направлении игроки будут делать что скажешь,даже есл они враги,хоть у них глава не ты ,просто покажи им,что его ждет и он согласится на все

Я звезд с неба не хватаю,мой фан в игре,как раз мордобой до смерти,а не стукачи,подлянки и затяжные войны мамкиных сынков.1 раз попробовал,клепать юнитов,как на работу ходить,что за цирк.Тех же Арго я 1 кошмарил в том мире,где они выиграли мир,их славное стадо в ужасе был,пока я там играл,а после меня,хоть потоп.В 76 я начну со старта,соседи пусть мне тма напишут с угрозами,хоть их там куча,посмотрим,как вы запоете.
я начинал на акке usama04 и на этом,у меня не было альтов,мультов и я сам по себе,входил в племя с условием,что мне команды не приходят или я их игнорю.Играл Conan Exiles ,Age of Conor ,Blood of Steel тоже соло против всех на сервере ,здесь в разы проще.Я не пропагандирую соло,я говорю 45,это же огромное стадо само по себе,зачем преврашатся в трусов с огромной ордой из хвостов,союзов и тп.Скилованные игроки заскучают в таких составах
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
Не, бывают мощные акки) тот же ласт ворд в 23 очень бодро жрал аргонавтов, хотя тоже недожрал) но это исключения, и судя по словам Богдана, пациент к ним не относится, а уж о мусоре билька точно что-то знает
А вообще речь мне понравилась конечно. И мощно, и поставил себя, и сразу пути отступления продумал (мам, меня зерганули). Оценка просто 5/5. Если кто-то поделил и получил кол, то в вас живет ценитель иронии и каламбура
я поздно начал и отдаю вам должное,вы сможете зергануть,но сам то ты 0,даже в мою сторону не посмотришь будучи в племени из 100 тел,когда вместе начали
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ну че реока чтоль в 76 вам мало, нажили тут еще одного убер соло тащера
Страшно даж поторговать упасть, колобок в 73 видимо был вообще миролюбивым соседом
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Ну че реока чтоль в 76 вам мало, нажили тут еще одного убер соло тащера
Страшно даж поторговать упасть, колобок в 73 видимо был вообще миролюбивым соседом
еще Рагнар собрался в 76 против Реока, будет битва титанов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх