Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46387

Гость
Конечно, нет. Я не знаю откуда ты берёшь информацию. Я из первоисточников.
Ты был в одном вражеском Племени, перешёл в другое вражеское. Норм.
Перешёл в Племя союзников. Не норм.
Уход врага из под атак к союзникам - как раз один из тех моментов, из-за которых Мы сторонимся подписывать дипломатию с кем-попало.
060ea-clip-92kb.png

Уже после этого они полезли в бутылку.
И тоже понятно почему. Набрали пустых очков, которые только их убаюкивают сказкой, что Племя ещё держится на плаву. Больше их ничего не интересует.

Поговорить и разрулить ситуацию.
Мы поговорили и разрулили. Неповторимый не пошёл Нам на встречу и было принято общее решение разорвать союз.

Атаки на наших врагов Мы отправляем тогда, когда считаем нужными.
То, что Кинги стали отправлять атаки на нас в тот же день, история умалчивает, поскольку это не отразилось в ТВ статсе. В отличие от Наших атак.

Крысиным поступком Я считаю убежать из под атак в племя-союзник твоего врага.




Понятно...беда со зрением или головой....или с тем же русским языком...Попроси,может кто растолкует,что означает "из под атак",затем разузнай,когда я перешел и когда была последняя атака от вас.Ну а так,выходит вы до тряски боялись меня,называя "Принципиальным врагом".Я и не знал,что имею такой вес.Спасибо,мне приятно)
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Со всей ответственностью заявляю, что ты базарная баба, исходя из следующего заявления. А объяснения у тебя сводятся к 2м катерориям:
1) вы все тупые, поэтому не понимаете.(да и вообще вы ничего не знаете)
2) нечего тут объяснять, если вы все тупые.(да и вообще вы ничего не знаете)

Скорее клиника закроет мир, чем признает, что совершили ошибку, заключая союз с исходом. Ошибку в оценке этого племени(руководство и прочее туда входит).

Видимо ещё не доросли до понимания, что мнение и действия могут меняться исходя из некоторых факторов, наверное как детей можно "поймать на слабо и ты что не мужик".
А пока идёт очередной масс на сумрак, увидим кто чего стоит. Уговорить сумрак сдаться ведь не получилось, да ребята?))))

П.с. Мастурбируя на собственную исключительность, можно про%$ать весь мир.

Со всей ответственностью заявляю что ты - глуп.
У тебя в контактах есть Всходка, а ты вылез на форум поддержать Данила - Игоря мол она играла в флейме, ещё и дуалом))) потому про логику и ум твоя бы молчала, вместо логических умозаключений ты выбрал раскрывания ряхи и гоняние ветра. Потому тебе кого-то анализировать ))) редкий трешак.
 

DeletedUser46387

Гость
думаю, последняя фраза должна дать всем понять, что человек ни с головой, ни с фактами не дружит. Теперь рад, что все-таки не взяли. Ну а про позорище... Это ж как ты свой скилл низко тогда оцениваешь?) И с каких пор просить помощи у соплеменников стало зазорным?) Это у тебя аналог уличного "э давай раз на раз"?)
Ну и то, что тебя отказались выгнать - это факт, нечего пургу нести



Минуточку...еще одна беда со зрением и остальным.Где я отрицал,что меня отказались выгнать?Я о том,что вы атачили игрока под ПоНом,а не дождались сначала переговоров по данному вопросу.Ах да...кто-то вам вбил в голову,что я под атаками находился...
Я бы чувствовал себя не комфортно,если бы не смог из-за своего шапкозакидательства разобраться с с куда более слабым акком.Это для меня зазорно.Для вас же....слоган помнишь ваш?"Сила есть,ума не надо"
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Минуточку...еще одна беда со зрением и остальным.Где я отрицал,что меня отказались выгнать?Я о том,что вы атачили игрока под ПоНом,а не дождались сначала переговоров по данному вопросу.Ах да...кто-то вам вбил в голову,что я под атаками находился...
Я бы чувствовал себя не комфортно,если бы не смог из-за своего шапкозакидательства разобраться с с куда более слабым акком.Это для меня зазорно.Для вас же....слоган помнишь ваш?"Сила есть,ума не надо"

корм разговаривать научился? вчера на нейтрале 2 хатки у тя взял, че спать надумал?
 

DeletedUser46387

Гость
Тут был уже такой перец, который выперся на внешку, когда его Кореец атаковал.
Сидят они пол года. И ничего не делают.
И тут прям выстрелило)
"уу, внимание, я в центре внимания!"
smile11.gif


А здесь можно появляться только "гениям ВП" вроде тебя?))))))))))))))Представляешь,это логично,если о тебе чушь пишут зайти и вставить свои 5ть копеек.
 

DeletedUser38516

Гость
разузнай,когда я перешел и когда была последняя атака от вас.
1) Это не имеет значения.
2) Ты не один у нас враг.
Ну а так,выходит вы до тряски боялись меня,называя "Принципиальным врагом".Я и не знал,что имею такой вес.
см п.2)
 
Верх