Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser41865

Гость
А что я не так сказал? я задал конкретные вопросы. Вполне логичные исходя из действий. Вижу просто, что мужества признать ошибки у клиники нет. Как минимум, что вы ошибочно возвели исход в ранг "достойных". Но вы не признаёте, что как минимум вы ошиблись их оценки, а начинаете опять роптать вокруг и обстоятельства.

Я говорю всё вполне логично исходя из написанных вами текстов:
-закрывать мир дипломатие это фигня,
-дипломатия до конца мира это другая дипломатия,
-исход и мы альянс до конца мира, мы племенем приняли решение(вы же все единомышленники)
"разрываете союз и бьёте по их тылам" не выдержав пары дней(зеркальная ситуация исход+флейм, брали под атаками блэка и ко "еду", но флейм выдержал положенные 5 дней, и то роптали про кидалово)
(часть из вас) нуууу, это руководство делало дипу, мы как воевали так и воюем. (Победа общая, ошибки чьи-то)
-они оказались очень плохие в руководстве, они сами заслужили.

Вот и вопрос: когда у кого-то из смертных меняется мнение исходя из обстоятельств и значимых факторов, это беспринципность, когда вы делаете тоже самое, то вот те, ещё вон те, и вообще обстоятельства, которые мы не могли предвидеть и блаблабла. Куча исключений для принципов, но только для ваших
Да половину ты не так говоришь, передергивая факты
 

DeletedUser46162

Гость
блин я не знаю, читай хоть сам, какую чушь ты пишешь.
В исходе есть интересные ребята, но нет руководства совсем. Неповтор корчит стратега, в чужом огороде, а в своем у него игроки без таранов играют и фронт съедается врагами быстрее, чем толстый серфингист стаей акул. Блэк что-то вроде хотел решать, но дальше желания особо не зашло, хотя это уже лучше, чем Максим

удобно сказать что глава света
удобно сказать что глава неповтор
те, кого что-то неустраивало в этом мире - пошли и сделали то что будет их устраивать. видимо так не устраивает что продолжают играть в исходе.(кол-во людей которым не нравится действия макса уже за сотку перевалило)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46162

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
А что я не так сказал? я задал конкретные вопросы. Вполне логичные исходя из действий. Вижу просто, что мужества признать ошибки у клиники нет. Как минимум, что вы ошибочно возвели исход в ранг "достойных". Но вы не признаёте, что как минимум вы ошиблись их оценки, а начинаете опять роптать вокруг и обстоятельства.

Я говорю всё вполне логично исходя из написанных вами текстов:
-закрывать мир дипломатие это фигня,
-дипломатия до конца мира это другая дипломатия,
-исход и мы альянс до конца мира, мы племенем приняли решение(вы же все единомышленники)
"разрываете союз и бьёте по их тылам" не выдержав пары дней(зеркальная ситуация исход+флейм, брали под атаками блэка и ко "еду", но флейм выдержал положенные 5 дней, и то роптали про кидалово)
(часть из вас) нуууу, это руководство делало дипу, мы как воевали так и воюем. (Победа общая, ошибки чьи-то)
-они оказались очень плохие в руководстве, они сами заслужили.

Вот и вопрос: когда у кого-то из смертных меняется мнение исходя из обстоятельств и значимых факторов, это беспринципность, когда вы делаете тоже самое, то вот те, ещё вон те, и вообще обстоятельства, которые мы не могли предвидеть и блаблабла. Куча исключений для принципов, но только для ваших
Учитывая, что ты врёшь в каждом своём посте и не догоняешь даже с третьего раза, то, не то что отвечать, читать все это бессмысленно.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
зачем столько написать просто стандартный вопрос.

чем Лучше Клиника?


Они тоже кинули союзника.
они тоже сьели свое слова.
они тоже сливаються.
они тоже пытались захватит мир с дипломатией.

в обшем.увидем что скажеть Клиника.

в мире если судить по этим критерием то не кто не достоин.так что Клиника тоже в топку)

Удачи всем в грязи.
 

DeletedUser46205

Гость
Учитывая, что ты врёшь в каждом своём посте

Со всей ответственностью заявляю, что ты базарная баба, исходя из следующего заявления. А объяснения у тебя сводятся к 2м катерориям:
1) вы все тупые, поэтому не понимаете.(да и вообще вы ничего не знаете)
2) нечего тут объяснять, если вы все тупые.(да и вообще вы ничего не знаете)

Скорее клиника закроет мир, чем признает, что совершили ошибку, заключая союз с исходом. Ошибку в оценке этого племени(руководство и прочее туда входит).

Видимо ещё не доросли до понимания, что мнение и действия могут меняться исходя из некоторых факторов, наверное как детей можно "поймать на слабо и ты что не мужик".
А пока идёт очередной масс на сумрак, увидим кто чего стоит. Уговорить сумрак сдаться ведь не получилось, да ребята?))))

П.с. Мастурбируя на собственную исключительность, можно про%$ать весь мир.
 

DeletedUser46205

Гость
Да половину ты не так говоришь, передергивая факты
Ну где-то мои слова лишь сарказм, но в большинстве случаев вы просто не рассказываете нормально, по факту, а всё сводится мутному описанию внешних факторов, без важных аспектов:
-причины для разрыва союза полагаю были, тут вроде ясно,
-атака по тылам бывшего союзника сразу после разрыва, вот это уже вопрос, неудобный.

Пока по всем неудобным вопросом, клиника молчит
 

DeletedUser38516

Гость
Со всей ответственностью заявляю
У тебя её нет.

И наврал опять
smile5.gif
 
Верх