Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
Разрыв союза без временного перемирия это свинство.
Они взяли игроков на которых уже шли атаки.
Какое перемирие?
smile21.gif
 

DeletedUser45449

Гость
Либо ты сидишь в розовых очках и живешь в своем мире)
Тебе по полкам разложили, что мы не были инициаторами ни подписи дипы , ни разрыва)))
И на заметку, глава у нас Света, с этого следует несколько вариантов:
1. Ты не владеешь информацией, но мелешь лишь бы молоть
2. Ты не отличаешь девушек от мужчин ( хотя по авам я б задумался )
3. Ты либо все понимаешь, но, надо чето спиздануть, а треонар крайний. ну эт дефолт я ток за.:D
Я то знаю кто глава, только поддерживаете и молитесь вы тут на одного принципиального человека.
 

DeletedUser38516

Гость
В предложении выше ты просто метнул стрелку в другого и такой "ничего не знаю, мы не причем, все вопросы к другим".
А, хотя вы всегда так делаете, все окей тогда
Никто ни в кого ничего не метал.
Врунишка.
 

DeletedUser45449

Гость
Все 3 разумеется) я накатал несколько прстыней с фактами, из всего ты вынес только то, что я поддакиваю Треонару. Браво-браво, человеческий мозг еще никогда не был так близок к совершенству)
Только на мои вопросы ты отвечать не хочешь и их предпочитаешь не замечать. Представь, что у тебя есть союзник. Который резко забирает игрока под твоими атаками и отказывается выгонять его. Твои действия?
Со слов Максима они были не против их выгнать. Ну и выше это уже писали так то
 

DeletedUser38516

Гость
Вы одноклассники что ли? Или он тебе платит, что б ты ему тут поддакивал?
Тут есть несколько вариантов:
1. Ты просто неугомонный фанатик, который не видит минусов своего господина
2. Ты просто не понимаешь и делаешь так, как скажет твой царь
3. Ты все понимаешь, но, обделавшись по полной в постах выше, пытаешься оправдаться метая стрелки и говоря дефолтными фразами мол "Ну мы прямо во всех бедах виноваты, а вы прям святые" и тд.
4. У нас команда единомышленников. Лучших игроков и людей, которые играют в этом мире. И если нормальный человек видит что-то, он так и говорит. Он не пойдёт слювянить форум о том чего не знает, выдумая бредовый текст раз за разом в попытках представить всё так, как нужно ему.
 

DeletedUser46162

Гость
атак не было 2недели) как ток увидели что в кинги перешел, так полетели ) я знаю о ком вы ))
 

DeletedUser38516

Гость
Все 3 разумеется) я накатал несколько прстыней с фактами, из всего ты вынес только то, что я поддакиваю Треонару. Браво-браво, человеческий мозг еще никогда не был так близок к совершенству)
Только на мои вопросы ты отвечать не хочешь и их предпочитаешь не замечать. Представь, что у тебя есть союзник. Который резко забирает игрока под твоими атаками и отказывается выгонять его. Твои действия?
Да нее. Тут всё. Клиника.
Объяснять по 3 раза одно и то же.... у Меня кот быстрее воспринимает информацию.

В одну коробочку с Джастом.
 
Верх