Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
У Исхода сейчас самая большая проблема (их много, но эта выделяется) - отсутствие руководства.
В принципе.
Они плывут по течению.
 

DeletedUser46162

Гость
удар по комиссику это норм, бывший враг перешел в исход. волки это потенциальная еда. а вот удар по маракано - это как раз таки показатель что доверять клинике низя. из разряда "грязные методы". с учетом пона выдержать необходимо время.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45579

Гость
По сути верно, но так системы не работают. У Scrubs ещё есть варианты. Они могут например просто пойти и сожрать весь балласт ИСХОДа, а сильным игрокам предложить перейти, поскольку это единственный шанс на победу. Не факт, что прокатит, но шанс есть. Я не знаю, какие у них отношения с рыцарьххх, фантсатиком, вьялом и ещё 5-6 игроками, которых там имеет смысл брать. А у ИСХОДа никаких других вариантов как либо получить дипу, либо быть сожранными, нет. И поэтому прогибаться (простите за грубость) должны именно они. Кроме того, сила всегда на стороне того, у кого организация. У ИСХОДа с организацией проблемы. И именно игрокам ИСХОДа нужен организационный ресурс Scrubs (если он у них есть, что пока не доказано). В общем, честно говоря, если уж вести речь о шансах на победу в мире, то другого варианта, кроме как слияния актива под тагом Scrubs уже нет. Потому что ИСХОД просто откровенно не тянет, и если за три недели ничего не поменялось, то шансов, что поменяется мало. А смогут ли Scrubs что-то организовать, да ещё не на 30 человек, а на 60 хотя бы - неизвестно, но есть надежда.

Лео, для выигрыша клинике нужна координация. Ее к сожалению нет. Они бахвальствуют своей организованностью, чего в принципе тоже нет. Они пытаются выглядеть как рандом, но у них нет таких как ты). Они с исходом должны были начать союзничать и играть вместе. Дать клинике возможность переехать на фронт, начать активную координированную игру. А в итоге? Атаки по нескольким игрокам мерков? Убого. А волков Вы зря недооценивали... им хватает деффа выжить несколько недель, ибо не выгодно всему флейму делать масс на край карты. А для клиники хотел сказать: как я и говорил, у вас нет стратегии закрытия мира. И не появится скорее всего. Поздравляю флейм с грядущей победой
 

DeletedUser46162

Гость
"клиника молодцы, на правильном пути) я фанат вашей команды :) прочтение ваших постов значительно улучшает настоение! Так держать!
smile65.gif
"
 

DeletedUser38516

Гость
Очередной стратег, который помимо своих сожрал лишь пару варок.
smile27.gif
 

DeletedUser46162

Гость
массы как раз таки были четкие, дефф оперативно гоняли, просто им чуть-чуть не повезло
 

DeletedUser46162

Гость
так ники не знаешь или имена?
и сам представься
 

DeletedUser38516

Гость
Верх