Ставки

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser41865

Гость
А кто тебе говорил что мы питаемся только варками? Я да съел одну варочку и что? Ща према куплю еще двор будет и заберу крупнее деру. Это что то меняет? Я думаю нет только очки.
Мне твстатс говорит. У вас только одир игрок ест других, остальные активно поедают серость. Хотя не так уж и активно. Ладно бы другой еды не было, но она есть
 

DeletedUser45974

Гость
Ничего не смутило?) на пример, что эти варварки были по 9-10к?) я уже молчу про то, что я находился в самом тылу тьмы, где были только варки и соплемены)
Ну тыже говоришь НЕЛЬЗЯ питаться ТОЛЬКО варками, а по стате ты там питался варками так что чуть не подавился одна за другой
 

DeletedUser41865

Гость
Ну тыже говоришь НЕЛЬЗЯ питаться ТОЛЬКО варками, а по стате ты там питался варками так что чуть не подавился одна за другой
Ну перечитай мой ответ тебе на это) я ж не скажу тебе "не питайся варварками", если вокруг не будет никакой другой еды. Тем более если варварки - отстрои. В этом же мире, вместо того, чтобы брать дерки 3+к, вы берете варварки 0,4+к. Суть улавливаешь?) или дальше меня развлекать будешь?)
 

DeletedUser45974

Гость
Ну перечитай мой ответ тебе на это) я ж не скажу тебе "не питайся варварками", если вокруг не будет никакой другой еды. Тем более если варварки - отстрои. В этом же мире, вместо того, чтобы брать дерки 3+к, вы берете варварки 0,4+к. Суть улавливаешь?) или дальше меня развлекать будешь?)
Не ну я задам все таки вопрос тебе. Вот тебя сильно волнует что мы сероеды? Тебя прям рвет изнутри что мы варварки едим. Так приди епт покажи как играть нужно. Вон с вражеских племен выходит тоже нубов полно. У масонов тоже сероеды значит. КРИК ООО СП все они сероеды выходят по твоим словам
 

DeletedUser45974

Гость
Вот ты мне тычишь статой только зачем? Ты мне что то доказать хочешь или показать что ты умней, круче, руки прямей? Мне то побарабану вообще на стату. Враги знают нашу силу и я не говорю что я про игрок и могущественн, только имею неплохую армию. И не ору что вот вы нубы тут сидите с нубом как я общаетесь. Вот если ты про че ты к нубу пристал и мозги мне промываешь а? Вон Гарыныч уже в племени его наставлений хватает, а твои чисто не уместны.
 

DeletedUser41865

Гость
Я же с самого начала сказал, что я на внешке качаю понты. Но я могу позволить себе такое - я уже всем все доказал. Ты приходишь и рассказываешь, какое у вас могучее племя. Я тебе говорю, что все это хрень, потому что вот тебе раз, вот тебе два, вот тебе три. Прити, показать?) нельзя зарекаться, а тем более скатываться до угроз, но уверен, что не далее, чем через 10 суток моя территория будет дополнена вкусной деревушкой из ваших рядов, ибо жребий брошен :D

Да, кстати, негатива не держи, это все не по адресу) я улыбаюсь и пожираю, улыбаюсь и режу, улыбаюсь и сливаюсь) так что читай и улыбайся, и докажи мне, что ты мой противник, а не моя еда...
 
Верх