Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Я уже забыл к чему это говорил)))) Что же ты старые темы поднимаешь)
Но уже есть актуальность в этом, р.а.ф восстали из мертвых)

Да так, вспомнилось) Просто ты тогда аргументировал, мол у вас Фета с Финитой вспышки излишней бурности тушить умеют, а они вон смотрю сами уже от накала страстей пригорают , ищите еще громоотводики)



Конечно понимаю, что безнаказанность порождает иллюзию вседозволености, но ребят, это даже для вас наглость :D

Стенки не минусовались, шахты под 30-тку , какие мульты, нет, не слышали, причем это не единичный случай, а массовый юз)

Новые коры 553 540 , т.е. акком стартуют посреди мини-мультового племени и не отходя от кассы, почти в упоре идут на 3 круг. И правильно , чего бояться, 2 раза не забанили - и на третий не забанят, а если что , сколько там за мультоводство, 3 дня без права атак, с правом на выбор основного акка - пф, окупается :)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 984188

Гость
Да так, вспомнилось) Просто ты тогда аргументировал, мол у вас Фета с Финитой вспышки излишней бурности тушить умеют, а они вон смотрю сами уже от накала страстей пригорают , ищите еще громоотводики)



Конечно понимаю, что безнаказанность порождает иллюзию вседозволености, но ребят, это даже для вас наглость :D

Стенки не минусовались, шахты под 30-тку , какие мульты, нет, не слышали, причем это не единичный случай, а массовый юз)

Новые коры 553 540 , т.е. акком стартуют посреди мини-мультового племени и не отходя от кассы, почти в упоре идут на 3 круг. И правильно , чего бояться, 2 раза не забанили - и на третий не забанят, а если что , сколько там за мультоводство, 3 дня без права атак, с правом на выбор основного акка - пф, окупается :)


Такое у всех бывает, ну подумаешь вышла , вернется) это нормально, девушки любят капризничать, мужчина должен быть терпеливее)
 

DeletedUser36368

Гость
Ну не знаю , как по мне , так тут как раз "мужчинЫ" повели себя капризно, утырив гербы у бедной , беззащитной девушки-соплема, типо прошло 8 марта, равноправие полов и всё такое
king2.gif
. Подумаешь соплем, чего бы не отработать вкусняшку для личного блага. А так конечно вернется , уже даже тотализатор запущен , дольше Феты дуться будет, или слабей сила воли)

Но суть это не меняет, раз не бережете их нервную систему , то ищите еще рефери
shielddeflect.gif
 

DeletedUser37321

Гость
Смайлик, переиначу поговорку. Не зная правды, не плюйся ядом. Против ветра) Да, кстати, кто ставки принимает? Ты маклер? Нук быстренько расскажи расклад.
 

DeletedUser36368

Гость
Смайлик, переиначу поговорку. Не зная правды, не плюйся ядом. Против ветра) Да, кстати, кто ставки принимает? Ты маклер? Нук быстренько расскажи расклад.

Не важно у тебя с поговорками, бузелка
tongueout.gif
И давай плавно выходи из состоятния "ХАЛК ГРРРОМИТЬ!!!" , грех не стебануть было вот этого суслика-подходиста

:D ну первые шаги начинаем делать , думаю проблем не возникнет
С Дэном закрывали уже классик ( там сыгрались ) , а Юлей старые друзья и к остальным найдем подход )

и вон того , что чуть выше писал , ну который гений макро-контроля, если , конечно, на старте не слопают :-[

Да, кстати, кто ставки принимает? Ты маклер? Нук быстренько расскажи расклад.

Ты азартная , нельзя тебе такое знать) И кстати, дольше уже продержалась, характер так сказать показала, давай обратно, а то вон у Саске глаз уже без лекарств дергаться начинает, не протянется долго горемышный :'(
 

Deleted User - 984188

Гость
Не важно у тебя с поговорками, бузелка
tongueout.gif
И давай плавно выходи из состоятния "ХАЛК ГРРРОМИТЬ!!!" , грех не стебануть было вот этого суслика-подходиста



и вон того , что чуть выше писал , ну который гений макро-контроля, если , конечно, на старте не слопают :-[



Ты азартная , нельзя тебе такое знать) И кстати, дольше уже продержалась, характер так сказать показала, давай обратно, а то вон у Саске глаз уже без лекарств дергаться начинает, не протянется долго горемышный :'(


Ты на нашу девушку не наезжай) У нее более 70-и защитников.
А на старте меня не слопают, меня тарелка задеффил. :-\
 

DeletedUser36368

Гость
Ты на нашу девушку не наезжай) У нее более 70-и защитников.

Аргумент конечно, мол и так ей досталось, с такими-то защитниками)
А на старте меня не слопают, меня тарелка задеффил. :-\

Тебя даже "этот" слопал ( то ли Гоша, то ли Степаша , всё их путаю ) и Тарелко-Славик не спас под бочком . С одной стороны конечно восхищаюсь твоим "мужеством" , после такого глубокого морального потрясения смочь продолжить играть в эту игру - это не каждый сможет
hug.gif
С другой стороны - Петр Конифентич, ну вот ничему вас жизнь-злодейка не учит :D
 

Deleted User - 984188

Гость
Аргумент конечно, мол и так ей досталось, с такими-то защитниками)


Тебя даже "этот" слопал ( то ли Гоша, то ли Степаша , всё их путаю ) и Тарелко-Славик не спас под бочком . С одной стороны конечно восхищаюсь твоим "мужеством" , после такого глубокого морального потрясения смочь продолжить играть в эту игру - это не каждый сможет
hug.gif
С другой стороны - Петр Конифентич, ну вот ничему вас жизнь-злодейка не учит :D


Кто меня слопал? O_O
А ну ка подробнее, миры и ники, а то я что-то запутался)
 

DeletedUser36368

Гость
Кто меня слопал? O_O
А ну ка подробнее, миры и ники, а то я что-то запутался)

и что, даже подсказка "Тарелко-Славик под бочком" не помогает распутаться, склеротик ?) Или это у тебя такая защита нервной системы , мол травма была такой силы, что все забылось махом?
 
Верх