Намечается жестокая схватка.

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
Я же говорил,что по принципу Т-трейна,зажатая кнопка пуляет приказы :)
Если так можно кидать дворов,то почему нельзя кидать фарм ? :)
В массы рано,когда-то выносил уже фарм скрипты,меня же обжирали ними :D
 

Deleted User - 984188

Гость
даже хоткеем легально раскидать 50к атак надо сильно постараться))

но раз пошли разговоры о скриптах - то было что-то подобное написано у Ваньки ещё с годик назад чтобы не прокликивать одну клавишу а зажать) банальную задержку поставить, и никто и не узнает, что ты "одним долгим кликом" раскидал их) можно и ещё дальше пойти...

но что ты легально раскидываешь 50к атак - "1 клик-1 атака", не верится) во времена тотального задротства раскидывал максимум 35к (причём у меня пунктик по неиспользованию нелегала). Врят ли ты повторяешь такие подвиги сидя по 20 часов в игре) Хотя кто ж тебя знает)

но молодец за сообразительность) ещё бы нёс добро в массы... "и чтобы никто не ушёл обиженным" (с) и цены бы тебе не было ;)

1 кнопка и атаки высылаются автоматом. Не программа какая-то, а скрипт, причем довольно старый скрипт.
Вряд ли он у кого-то есть на данный момент.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
1 кнопка и атаки высылаются автоматом. Не программа какая-то, а скрипт, причем довольно старый скрипт.
Вряд ли он у кого-то есть на данный момент.

мы говорим о совершенно разных вещах)
 

DeletedUser

Гость
Мой скрипт одобрила администрация )
50к далеко не предел,кому интересно,могу показать как легально это сделать,стучите в скайп den_svetlov)

ты же говорил не делишься? мне вот интересно и тикет посмотреть и попробовать херь эту
 

DeletedUser

Гость
Вот поэтому брать в админку людей не понимающих в игре,скриптах,ботах и других возможностей преодолеть преграды игры- как минимум не правильно)
 

DeletedUser

Гость
1 кнопка и атаки высылаются автоматом. Не программа какая-то, а скрипт, причем довольно старый скрипт.
Вряд ли он у кого-то есть на данный момент.

О великий при людно сознавшийся скриптовод, делись запасами с нубами
 

Deleted User - 984188

Гость
О великий при людно сознавшийся скриптовод, делись запасами с нубами

Я сказал что имею, а не пользуюсь. Моя статистика фарма, хуже чем у нуба.

Грабитель (Серебро - Уровень 3)
Награбьте 1.000.000 ресурсов
Следующий уровень: Награбьте 100.000.000 ресурсов!
1.544.058 / 100.000.000
 
Верх