Farm

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
остановимся на топ что у тебя топ 6 у меня топ 3 и вернёмся к нашим баранам... так вот, с донатом(таким как у нынешнего топ 1 мира) я уверен на все 100%, что смогу вынести любого топа, если он будет играть без доната. О чём собственно и дискуссия была.

иди купи према и буду ждать в ру33,за приглосом чтоб упал рядом пиши в лс.
 

DeletedUser34225

Гость
давайте лучше в классик, он же хочет показать какой он клевый, зачем деньги то тратить
 

DeletedUser

Гость
тебе же сказали, не важно каким ты там топов мира был, может ты с хренова края мира нубло хавал, а как пошлда норм война обосрался на второй день, таких примеров масса, ладно там тьипа хавал норм игроков, потом типа реал поджал, есть отдельные случае, хотя большинство это не воспринимает, но они бывают, все мы люди, но жрать нубье хз где, а пото струхнуть, таких примеров я массу видел когда топ1 мира валил, даже не отбиваясь тупо сливал акк

Ты бы посмотрел в начале стату, там видно что захваты пошли на 44к и последний захват был сделан у игрока топ 1 мира, а не сразу горлопанить и попроси своего русского друга прочитать и перевести, тебе, пост про глобальный бан.
 

DeletedUser

Гость
ну зачем же)он не сказал ведь что без доната сделает топов)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Позволь узнать, а на чём сделаны эти выводы? просто из пальца высосаны или есть аргументы? пожирание трупов не аргумент сразу говрю.

пс.а 20-40 деревень как раз мой золотой стандарт.

Просмотр ТВстатс, личный опыт и знание возможностей Ромы). И твстатс тут на первом месте, который будет повнушительнее твоего. В разы.
 

DeletedUser34225

Гость
Ты бы посмотрел в начале стату, там видно что захваты пошли на 44к и последний захват был сделан у игрока топ 1 мира, а не сразу горлопанить и попроси своего русского друга прочитать и перевести, тебе, пост про глобальный бан.

нихрена ниче не вижу, ибо смотреть там нечего, агрессоров там сколько у тебя?
 

DeletedUser

Гость
эмм,ну я топ так скажем,"любой топ который без доната" и ты по твоим словам должен меня сделать,или не так?
 
Верх