R.A.F.

DeletedUser43608

Гость
Военная статистика
Мафия против богатеньких >>
<< Император Диктует Условие ПодробнееПлемя Rich and Famous
Сила Войны
Враг Улыбаемся и машем
Титул: Император улыбается ;)
Старт 18.05. в 20:02:58 ч.
Окончание ---
Длительность 51 день 23:54:24
2 Rich and Famous 31 65 3.280.788 12.123.502
1 Улыбаемся и машем 105 42 12.671.758 6.026.875
Филип, о каких 148 деревнях идёт речь? Ты опять любишь балаболить?
 

DeletedUser35783

Гость
Короче,Филенок мну достал.Публично предлагаю ему пари:1000 пп,что рафы выиграют мир.Филенок,ты согласен?
 

DeletedUser35783

Гость
Чуть уточню:готов ли ты,филенок,выдвинуть встречное пари,мол,не рафы,а смайлы в конце концов будут в зале славы?
 

DeletedUser36966

Гость
Хавать с фармом может любой дурак, а ты иди без фарма;)

с донатом любой дурак может, а с фармом - дураки не выживают рядом с норм соседями ;) имхо
попадались топы, которые даже дворов уложить не могут в секунду, не то, что срезать паравозик, и топами они были из за доната
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:Dя понимаю тебя))) зашёл в игру раз в день на 5 минут и всё, хорошая игра? не то что надо сидеть в ру29 всегда в игре)))) ох и ох игрочишко мне тут) я понел одно Ром, это ервер для ленивых)))
 

DeletedUser43608

Гость
с донатом любой дурак может, а с фармом - дураки не выживают рядом с норм соседями ;) имхо
попадались топы, которые даже дворов уложить не могут в секунду, не то, что срезать паравозик, и топами они были из за доната
То есть я донатер по твоим словам ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:Dя понимаю тебя))) зашёл в игру раз в день на 5 минут и всё, хорошая игра? не то что надо сидеть в ру29 всегда в игре)))) ох и ох игрочишко мне тут) я понел одно Ром, это ервер для ленивых)))

Ты это скажи тому же тайфуну, который хорошо держится;)
Без обид ребят, но Вы тут трепите языком, что мир долгий и т.д. тп.
Только один нюанс, в этом мире надо играть с умом и выбирать цели грамотно.
Если вы можете играть в таких мирах, нечего его обсирать и говорить, что мир с фаром проще.
Настоящий профессионализм, показывается на таких мирахх... Кто может грамотно просчитать врага, ударить, тут мир медленный и каждая ошибка - это время.
А с фармом любой дурак играть может=)
Скрипты и ручки ваши вот и весь залог успеха.
 

DeletedUser43608

Гость
Да, если вы все такие велике "Про" которые мне писали, давай сыграем и тому подобное. Тогда отпишите филу, он вас заселит по реф сылке. Вас накачают ресом и дадут хатки. Покажите себя, кто вы. А если вы будете до сих пор говорить, что в мире играть не будете, тогда просто молчите и не высказывайте своё мнение, вы тут никто и звать вас никак. Вы не играете и не ведаете всю ситуацию. Если объективно так;)
 

DeletedUser36966

Гость
То есть я донатер по твоим словам ?

нет, просто ферма ниачом судя по кол-ву жора неактива

а давай переиграем ситуацию, ты у кого нить выпросишь акк в 26 или в 29ом мире и тебя там благополучно снесут :D
предложили же равные условия со старта мира, а ты в мороз как и все остальные, фу:-!
дураки не фармят ;)
и да, мир с фармом не проще, а лучше, а скриптами пользуется народ с внешки, а если руки кривые у кого то, то это не наши проблемы
 

DeletedUser43608

Гость
нет, просто ферма ниачом судя по кол-ву жора неактива

а давай переиграем ситуацию, ты у кого нить выпросишь акк в 26 или в 29ом мире и тебя там благополучно снесут :D
предложили же равные условия со старта мира, а ты в мороз как и все остальные, фу:-!
дураки не фармят ;)
и да, мир с фармом не проще, а лучше, а скриптами пользуется народ с внешки, а если руки кривые у кого то, то это не наши проблемы

Смешной ты такой, считаешь, что я должен бегать, у кого то что то просить ради тебя. Заметь, потягаться силами просишь ты, а не я - это надо тебе, а не мне. Мне откровенно говоря плевать на тебя и твою пустословную писанину;)
Да да, я ферма=)
 

DeletedUser36966

Гость
изначально Darth Mol потягаться хотел, а ты в мороз как девушка при первой брачной ночи, да, ты ферма, хоть это признал =)
 
Верх