R.A.F.

DeletedUser43608

Гость
а-ха-ха-ха
Катают они,да мы даже не обрались за смайльё. Посмотрим, что будет, через 5 недель с ними=)
И да, только полные нубы, будут дефить неактивный ак. Ты, наверное, в их числе;)
 

DeletedUser38401

Гость
И да, только полные нубы, будут дефить неактивный ак. Ты, наверное, в их числе;)

Зачем деффить неактивный акк, когда его можно сожрать?Не поджираете своих трупов- их поджирают другие, исключительно ваш провал. Потери дер на лицо, что будет через 5 недель - неизвестно, мб филу надоест и он уйдет в реал, мне лично плевать на то, что в этом мире - мире колхозов.
 

DeletedUser36966

Гость
да на самом деле сначала хотели актив объеденить..но потом поняли ,что это бред..встали просто под одно название..в чем тут заключается прогиб?мы 2 племени(не считая академок конечно)будем воевать со всем оставшимся миром=))филипп всех позвал в альянс=))даже с учетом академок перевес в сторону врага х4!Поэтому теперь мы рафом вместе одно целое..

Название лично мне не принципиально..что нт,что раф..главное команда..еслиб раф в нт переименовался,выб щас писали что они прогнулись под нас..это в обоих случаях бредовая палка о двух концах!так что будет все так как есть!

угу, 80 тел и подписались какадемкой рафиков, ниразу не прогиб %) ладно бы прежнее оставили и ничего бы не меняли) всего то из за одной лишней войны со смайлами
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43608

Гость
Зачем деффить неактивный акк, когда его можно сожрать?Не поджираете своих трупов- их поджирают другие, исключительно ваш провал. Потери дер на лицо, что будет через 5 недель - неизвестно, мб филу надоест и он уйдет в реал, мне лично плевать на то, что в этом мире - мире колхозов.

тоже самое скажу про 29 и 30 миры.
Провал? Смайлы забирают 1 деревню, наши 5-6 на юге.
Ты прав, мы проигрываем воюну. Лучше отдать 1 деревню смайлами и взять у их же приспешников 5-6. Полностью согласен, мы проигрываем воюну;)
 

DeletedUser34238

Гость
Извините не удержался...

поживем увидим,куда смайл долетит..не видел ещё настолько подлого руководства!даже сг с ихними подкрепами под наши атаки нашим врагам не так выглядели!хотя те тоже начудили!

Что за тупые отмазы? Какой дефф под ваши атаки? Сколько раз просил скинуть доказательства - ни одного, а только слова!!! Или может мне сного найти все переписки, где Ира сама говорит, что вам просто выгодно было с нами развязать войну и вы все для этого делали?!!! Серега, тебе ни раз писал, не скидывал бы племя на Иру, все было бы норм и может быть, вы сейчас не стали РАФ2( чего от вас честно говоря не ожидал...). Правда смысл от этого вашего объединения я не пойму, мы все равно разделяем вас и помочь друг другу у вас особо не получиться... только если снести нас... Да и заметь, воюя по всем фронтам, мы не побежали к рафф и даже ПОНа с ними не подписали, хотя ни раз об этом речь заходила, а так и продолжили воевать со всеми, а вас я не пойму, кричали, что главный враг у вас РАФ, что разберетесь с нами и за них возьметесь, друг с другом пись...ми мерились, а в итоге что?

[18.05.2014 21:17:20] Сергей: с позиции "слабости вам надо было уступать"
[18.05.2014 21:17:47] Сергей: короче ладно
[18.05.2014 21:17:50] Сергей: думаю сам это ты понимаешь
[18.05.2014 21:18:12] Сергей: надеюсь в других мирах сможем получше сыграть
[18.05.2014 21:18:22] Сергей: удачи (handshake)
[18.05.2014 21:19:53] (fantasy86 - SG)ОлегМельник: с позиции "слабости вам надо было уступать"вот из-за такого тона ни кто с ними и разговаривать не хотел, с твоими дамами...
[18.05.2014 21:22:22] (fantasy86 - SG)ОлегМельник: и это уже ни какой не союз, если хоть кто-то так уже считает... для вас просто тактически было хорошо с нами дружить, а как не куда стало больше идти, вы сразу начали устраивать концерты, сначало с теми на кого у нас масс был, вы взяли к себе под нашими бронями и кричали что мы нарушаем союз, далее с СВ и так далее... по поводу смайлов тоже все понятно... в уши заливали что с ними временный пон, а после сами девочки сказали что СОЮЗ С НИМИ У ВАС БЫЛ НАМНОГО РАНЬШЕ НЕЖЕЛИ С НАМИ...
[18.05.2014 21:23:18 | Изменены 21:23:24] (fantasy86 - SG)ОлегМельник: о чем еще можно говорить)))

Я ни кого не виню, каждый играет как может, но я прошу только одного, не надо себя оправдывать за счет другого!!! Может кто-то из СГ и деффил СВ по началу(не спорил и не буду, за всеми не уследишь) хотя я всем писал, что мы с ними воевать будем, но на просьбу выдать мне ники тех кто деффит из наших, дабы отдать их под разбор, в ответ я услышал только тишину и не желания решать возникшую проблему, а только новые претензии и наезды: "Если вы не сделаете так как мы сказали - ВОЙНА".

Серега, Расул да и все остальные, если у вас есть какие-то конкретные претензии к СГ, пишите и предоставляйте доказательства, а не просто кидайтесь словами... Если их нет - давайте тогда играть, а не пытаться друг друга как нить да опустить!!!)))

Всем добра)))
 

DeletedUser

Гость
pokormon, а ты смотрю папка? го в ру31, напраление скинем) упадёшь рядом, глянем что и кто ты ?
 

DeletedUser

Гость
а от Серёги честно неожидал, прогнулся под РАФ, ты что мне обещал? мол РАФ тебе нужны, хочешь их натянуть, врал? ты пишешь на Смайлов, а как ты принял врагов Смайлов под атаками к себе, забыл? Сам не лучше пакостишь то, а строишь не дотрогу?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а от Серёги честно неожидал, прогнулся под РАФ, ты что мне обещал? мол РАФ тебе нужны, хочешь их натянуть, врал? ты пишешь на Смайлов, а как ты принял врагов Смайлов под атаками к себе, забыл? Сам не лучше пакостишь то, а строишь не дотрогу?



а Я не ожидал что враги такие нубы что не смогли снести нас с начало мира воевали снами и падают раз за разом.тут пишуть (удалено) про то что смайлы выиграют или как там мега папки все нас сносять тогда почему я топ 1 и почему племена на которых мы атаки кидаем падают?я пока с смайлами не началь воевать.их оставили как Терпилов)они ж говорять мы терпим все и ударим в тихию в спину))))пуст там ждут Терпилы.

Да и вам не странно что Фил всегда все знайка всегда кричал а сейчас язык проглатил.жаль его.Филип даю уроки записывайся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
для начало пиши по русски, нереально всё читать) два я давно не играю в ру28, скучный мир, медленный, я пишу то что знаю и что видел, где щас Фил я не знаю и почему молчит, одно радует, я не стартонул с НТ=)
 

DeletedUser36966

Гость

потому что твой колхоз везучее остальных колхозов, играл бы кто-нить по-серьезнее, на топ1 вы бы врядли вышли, а если бы вышли, то пробыли бы там не долго, но не судьба, мир без фарма, еще и с донатом за ресы, интереса 0
/// даю уроки русского языка, не бесплатно, репук, записывайся! :D
 
Верх