R.A.F.

DeletedUser40017

Гость
У него свой фронт, а у нас свой. Надо же как то стирать улыбку с лиц врага. Вот мы и давим психически. Вижу, эффект есть)
 

DeletedUser38401

Гость
Что ты можешь знать про наши шансы? Ты в своих колхозах разберись сначала.

Раф с начала мира воюет на красной карте, а смайлы жирели в синем поле пока моча в голову не удалила и не полезли на нт.
А Серега поступил как грамотный стратег.

И? Смайлы вас катают по стате? Катают, у вас "красных" игроков-неактивов, если на красный карте играете не должно быть, остальное-отмазы.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Это где я варкам не смог навалять?!)))

В 30 смотри сколько осталось!
 

DeletedUser40017

Гость
Сегодня игрок актив, а завтра у него проблемы в реале. Не угадаешь.
Там два игрока на которых смайлы и мафия напали с двух сторон. Отсюда и стата.
Смайлы вообще как стервятники на летели, когда увидели что игрок посыпался.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И вообще нужно знать карту, чтобы о чем то говорить.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Расскажите хоть нормально, чем смайлы провинились перед музончиком. А то стороннему зрителю ничего непонятно)
 

DeletedUser36966

Гость
Сегодня игрок актив, а завтра у него проблемы в реале. Не угадаешь.
Там два игрока на которых смайлы и мафия напали с двух сторон. Отсюда и стата.
Смайлы вообще как стервятники на летели, когда увидели что игрок посыпался.

сегодня игрок актив, завтра под атаками неактив :D
а почему бы и не налететь, если посыпался? одного убрать из игры, приняться за другого и так далее...)
 

DeletedUser35783

Гость
Дык йпт-у меня ж не сто рук и компов)закончу в 29м-похомячу их где нить в другом месте)))
 

DeletedUser40017

Гость
Не то что про винились, а просто в себя поверили. Ну и решили напасть на нт.

налетать конечно можно и нужно, но повода для гордости не вижу

Если смотреть стату смайлов в течении двух месяцев перед этим они усиленно тренировались на варварках и собственном неактиве.
как тут не поверить в собственное могущество)
 

DeletedUser

Гость
ну ты б хоть племя то не переименовывал, а то как какадемка рафиков, обидно и убого...

да на самом деле сначала хотели актив объеденить..но потом поняли ,что это бред..встали просто под одно название..в чем тут заключается прогиб?мы 2 племени(не считая академок конечно)будем воевать со всем оставшимся миром=))филипп всех позвал в альянс=))даже с учетом академок перевес в сторону врага х4!Поэтому теперь мы рафом вместе одно целое..

Название лично мне не принципиально..что нт,что раф..главное команда..еслиб раф в нт переименовался,выб щас писали что они прогнулись под нас..это в обоих случаях бредовая палка о двух концах!так что будет все так как есть!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
Расскажите хоть нормально, чем смайлы провинились перед музончиком. А то стороннему зрителю ничего непонятно)

Веришь нет Сань но я сам хз хотя играю (вернее почти играю) в НТ)
в описании войны там Филя дохера каках кинул в сторону Ирки) но мне чет кажется это все бредни курящего шизофреника.
Филе война с НТ выгодная, потому что с одной стороны на границе 44-45 контов у него не было что кушать ,много актива (если он там есть) просто топтался на месте, вот он и поверил наверно в свои силы)))
Да и к тому же знал дипу НТ и какая ситуация будет если и он обьявит войну ... И наверно не предвидел такого шага в сторону Рафа.
Кароче это жопа) я теперь играю в племени где в профиле написано "Император РеоК" :D:D:D . Стыдно ппц) хоть бери и удаляй интернет:D
 
Верх