Самый неудачный мир или всё для донатов.

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
в любом случае в дальнейшем такие миры обречены на провал.... туда никто не пойдет, или пойдет с мультами
 

DeletedUser

Гость
Перестали принимать предложения((
стоит 1к за 14 према. мб я слишком завышаю цену?
подскажите пожалуйста..
а то уже 2-ой день не берут(
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
Перестали принимать предложения((
стоит 1к за 14 према. мб я слишком завышаю цену?
подскажите пожалуйста..
а то уже 2-ой день не берут(

в моем районе самое низкое предложение - это 1к за 20пп, так что это у тебя там зажрались))
 

DeletedUser23913

Гость
Я такой человек, я ищу во всём свои плюсы. Я и тут для себя нашёл кое-что.
Теперь хоть многие развиваются на одном уровне, тут нет задроства, то есть у всех есть шанс выйти на захват.
Теперь будет не так легко воевать, будут сложности, в этом вся изюминка, будет также сложно и весело, как будто первый раз играешь.)

Это прикольно.
 

DeletedUser40017

Гость
Перестали принимать предложения((
стоит 1к за 14 према. мб я слишком завышаю цену?
подскажите пожалуйста..
а то уже 2-ой день не берут(
7-8 пп за 1000 это предложение покупки ресурсов
я без проблем за 15 пп получаю 3000 рес
более высокая стоимость не может конкурировать с -20% за 30пп при постройке шахт
 

DeletedUser

Гость
Если что, всегда купим ваши ресурсы за 1:1000, и продадим за 1:1. Обращайтесь.
 

DeletedUser34118

Гость
Перестали принимать предложения((
стоит 1к за 14 према. мб я слишком завышаю цену?
подскажите пожалуйста..
а то уже 2-ой день не берут(
30пп за 1к продаю и норм берут))
а покупаю намного дешевле:-[
вы бы цены то не сбивали товарищи:hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
7-8 пп за 1000 это предложение покупки ресурсов
я без проблем за 15 пп получаю 3000 рес
более высокая стоимость не может конкурировать с -20% за 30пп при постройке шахт

глупости написал... какая конкуренция?
если можно было бы накручивать несколько апов на шахты - тогда да.
а тут - включил функцию и жди, палец соси.

такие оценки может делать только мало-мальский донатер, который решает вкладывать ему 120 ПП в неделю в шахты или лучше прикупить према.
а так - за сколько предложат, за столько донатеры и возьмут (уже поверх +20%).
на старте 27-го мира так вообще 2 недели покупали 1000 ресов за 70 ПП и никакой конкуренции с уже включенным бонусом на шахты у донатеров не появлялось.
 

DeletedUser39297

Гость
агя, попродают ресы они) а потому куда тратить?) на класик-там мало нада, зарабатывать утт чтобы в подобном мире продонатить-бред...

я для себя решил поиграть в 28мире на данный момент я покупаю ресы и доволен что не надо клацать на мышку с Утками и на данный момент я отдыхаю в игре при этом не плохо развиваюсь и те игроки которые покупают прем думаю что тоже довольны ведь при грамотном старте они сейчас неплохо зарабатывают. а через месяц игра встанет в свой нормальный уровень и фарм будет нормальный для любителей мышек:)
 

DeletedUser40017

Гость
глупости написал... какая конкуренция?
если можно было бы накручивать несколько апов на шахты - тогда да.
а тут - включил функцию и жди, палец соси.

такие оценки может делать только мало-мальский донатер, который решает вкладывать ему 120 ПП в неделю в шахты или лучше прикупить према.
а так - за сколько предложат, за столько донатеры и возьмут (уже поверх +20%).
на старте 27-го мира так вообще 2 недели покупали 1000 ресов за 70 ПП и никакой конкуренции с уже включенным бонусом на шахты у донатеров не появлялось.
Конечно можно что хочешь, но и думать желательно. Я за Вологдой не гонюсь, он сегодня только атаку варваров пережил.

Посмотри на мои очки и угадай сколько я вкладываю ) я по 1к не создаю предложения, т.к. для этого нужен большой рынок - сразу по 3к-5к и те игроки у кого шахты прокачены их охотно принимают. А и еще я длительность ставлю не 5 часов а 12, что не очень далеко но и хорошо расширяет географию торговли.

Еще можно половинить время постройки шахт после определенного уровня. Выигрывая скажем 10 часов, что в ресурсах выходит 400х10=4000 рес за 10 пп ( получается по 2,5 пп за 1000 рес)

Так что по твоей цене только слабо развитые игроки покупать будут, а им много не нужно :))
Скоро твоя лавочка обанкротится )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх