Самый неудачный мир или всё для донатов.

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
ты и в правду считаешь что мои старты всегда заканчиваются выносами ? а мне казалось что играть во всех мирах одновременно просто не возможно или ты во всех мирах играешь и успешно ?

http://ru.twstats.com/ru28/index.php?page=player&id=1633113 да, правда, считаю именно так;) естественно ты рад, из корма в топы перейти:D
 

DeletedUser39297

Гость
http://ru.twstats.com/ru28/index.php?page=player&id=1633113 да, правда, считаю именно так;) естественно ты рад, из корма в топы перейти:D
тебе для информации что корм ни когда в топ не попадет ! даже с бабками..
я думал ты умней! извини ошибался
чуть не забыл (хотелось бы увидеть твои великие достижения в вп)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23530

Гость
тебе для информации что корм ни когда в топ не попадет ! даже с бабками..
я думал ты умней! извини ошибался
чуть не забыл (хотелось бы увидеть твои великие достижения в вп)

ну так и ты долго там не задержишься)
по поводу меня.... ну, посторайся собрать информацию;)у тебя в племени пара игроков точно меня знают)
 

DeletedUser

Гость
Так что по твоей цене только слабо развитые игроки покупать будут, а им много не нужно :))
Скоро твоя лавочка обанкротится )

моя лавочка заходя 2 раза в день в 28-ой мир заработала 2к према, которого мне хватит на 4-5 месяцев. поэтому я нисколько не переживаю по этому поводу) Но лишним прем не бывает, поэтому и интересовался насчёт нынешних расценок)
 

DeletedUser39297

Гость
ну так и ты долго там не задержишься)
по поводу меня.... ну, посторайся собрать информацию;)у тебя в племени пара игроков точно меня знают)
с чего ты взял что для меня важно где то задерживаться? и стремлюсь быть топом? я просто играю! и играю в свое свободное время и в свое удовольствие !
а вот то что тебе показать свои достижения в вп не хвтило смелости показывает твою несостоятелность и пустые понты школьника! поэтому считаю дальнейшие дискусии по этой теме бесмысленными ...
 

DeletedUser23530

Гость
о_О какая такая дискусия? по моему я только называл тебя нубом, а ты тщетно пытался отрицать это;)
кстате, а от чего имеено ты в игре сейчас получаешь удовольствие?)))
П.С. твоя нынешняя агрессия показывает школьником скорее тебя, не по возрасту, но по духу точно;)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
о_О какая такая дискусия? по моему я только называл тебя нубом, а ты тщетно пытался отрицать это;)
кстате, а от чего имеено ты в игре сейчас получаешь удовольствие?)))
П.С. твоя нынешняя агрессия показывает школьником скорее тебя, не по возрасту, но по духу точно;)

а ты все троллингом занимаешься?)
 

DeletedUser39297

Гость

и вот этот вах себя считает игроком:) теперь понятно что гордится нечем!
имея максимально 80к боевых в двух мирах
вах я бы на твоем месте молчал бы а не тролил тут и тем более не пыхтел бы по поводу моего нубства
 
Верх