Самый неудачный мир или всё для донатов.

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser42338

Гость
сдается мне что ты лукавишь говоря о прелестях фарма и о своем великом положении в вп:)))
все выглядет намного проще ! и упирается в ваши финансовые возможности.

Каков лимит этого "упирания"? В принципе, я могу позволить купить себе прем. Те же 3500р. на карточке найдутся всегда практически у каждого. Будь он даже каким либо чернорабочим, типа грузчика. Другой резон, хочу ли я их тратить и вообще, соревноваться с кем-либо в трате денег, когда я могу так же соревноваться совершенно без финансовых трат.
 

DeletedUser39701

Гость
Первое, это обсуждение наболевшего, не нравиться ну так не читай! никто силой не заставляет.
Второе, покупая прем я буду тратить ресы, а значит ещё больше отставить в развитии... Всё сводиться к тому у кого больше денег и кто больше купить ресов или наменяет с твинками... Никакой честности или баланса тут нет, если раньше с такими как ты можно было конкурировать фармом, теперь полная доминация доната.

Итог мира в том что половина тут зарабатывает прем, а остальная половина доны которые потом буду горды тем что они мир закрыли, даже не догадываясь что нормальные люди тут не задержаться на долго.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39297

Гость
меня вообще всегда убивают подобные изречения мог БЫ ! фантазировать конечно дело интересное! играй и доказывай делами и поступками а не трать свое и чужое время на выделывания и пустословие на форуме
 

DeletedUser40017

Гость
Первое это обсуждение наболевшего, не нравиться ну так не читай! никто силой не заставляет.
Второе, покупая прем я буду тратить ресы, а значит ещё больше отставить в развитии... Всё сводиться к тому у кого больше денег и кто больше купить ресов или наменяет с твинками... Никакой честности или баланса тут нет, если раньше с такими как ты можно было конкурировать фармом, теперь полная доминация доната.

Итог мира в том что половина тут зарабатывает прем, а остальная половина доны которые потом буду горды тем что они мир закрыли, даже не догадываясь что нормальные люди тут не задержаться на долго.
Нет пророка в своем Отечестве
 

DeletedUser

Гость
Что вы ноете. Донатеры могут вначеле некоторым игру подпортить, а дальше все решает твоё мастерство и слаженность команды.
 

DeletedUser42977

Гость
Первое, это обсуждение наболевшего, не нравиться ну так не читай! никто силой не заставляет.
Второе, покупая прем я буду тратить ресы, а значит ещё больше отставить в развитии... Всё сводиться к тому у кого больше денег и кто больше купить ресов или наменяет с твинками... Никакой честности или баланса тут нет, если раньше с такими как ты можно было конкурировать фармом, теперь полная доминация доната.

Итог мира в том что половина тут зарабатывает прем, а остальная половина доны которые потом буду горды тем что они мир закрыли, даже не догадываясь что нормальные люди тут не задержаться на долго.

У тебя что болит что то?иди продай ресы что есть и сваливай в классик ))
мире все разные и во всех разные настойки а нас каждого не удовлетворишь
 

DeletedUser34118

Гость
Я уже согласился с тем, что поле для спекуляций ресурсами в 28 мире остается.
И предложил ограничить максимальную стоимость продажи 1000 ресурсов за 20 пп (ну максимум 100). Или как то увязать с размером фарм-лимита (чем меньше фарм-лимит, тем дороже можно продавать. с ростом фарм-лимита уменьшать максимальную стоимость за 1000 ресурсов)
Существующее ограничение за 1000 ресов 2000 пп - фантастично не продумано. Интересно на немецких серверах такое же ограничение?

надо не цену ограничивать тогда уж, а возможность покупки, чтобы покупать можно было тоже определенное количество как и фарм, или лучше меньше делать лимит, если ты за то чтобы покупать, то я за то чтобы продавать, меня устраивает:-[
не устраивает только ограничение фарма))
и еще с ростом фарм лимита стоимость за 1к ресов и так уменьшится это же простая экономика что тут придумывать
 

DeletedUser39701

Гость
У тебя что болит что то?иди продай ресы что есть и сваливай в классик ))
мире все разные и во всех разные настойки а нас каждого не удовлетворишь

Вопрос стоит не в удовлетворении всех настройками мира, а о балансе сил.

И соглашусь с постом выше, пусть тогда и количество обменов ограничат.
 

DeletedUser23530

Гость
Что вы ноете. Донатеры могут вначеле некоторым игру подпортить, а дальше все решает твоё мастерство и слаженность команды.

думаешь многие дождуться сего события?) за большая часть свалит из-за скуки...
 

DeletedUser40017

Гость
если ты за то чтобы покупать, то я за то чтобы продавать, меня устраивает:-[
не устраивает только ограничение фарма))
Еслиб не было ограничения, я бы покупал и меньше и дешевле. Так что, нет худа без добра)
 
Верх