Самый неудачный мир или всё для донатов.

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
и вот этот вах себя считает игроком:) теперь понятно что гордится нечем!
имея максимально 80к боевых в двух мирах
вах я бы на твоем месте молчал бы а не тролил тут и тем более не пыхтел бы по поводу моего нубства

это где это?) покажи ка пальчиком)
 

DeletedUser39701

Гость
и вот этот вах себя считает игроком:) теперь понятно что гордится нечем!
имея максимально 80к боевых в двух мирах
вах я бы на твоем месте молчал бы а не тролил тут и тем более не пыхтел бы по поводу моего нубства


Ты хочешь ему что-то доказать, зови на дуель в классике)) Думаю он не откажется)) А я ставки буду принимать)) Заодно и према заработаю на скиле Паши))
А потом мы тебе расскажем кто он такой)))
 

DeletedUser38401

Гость
и вот этот вах себя считает игроком:) теперь понятно что гордится нечем!
имея максимально 80к боевых в двух мирах
вах я бы на твоем месте молчал бы а не тролил тут и тем более не пыхтел бы по поводу моего нубства

:D Вах один из сильнейших стартеров на русерве, и таких, как ты, он на завтрак кушает, не бухти;)
 

DeletedUser40017

Гость
вижу одни понты 1100 очей
Про другие миры не скажу, но в 20-м он был лидерах континента. Что касается не большого количества очков, то он ушел где то в седине мира (ушел сам - без выноса).
так что, ты не совсем прав :)
 

DeletedUser39297

Гость
Про другие миры не скажу, но в 20-м он был лидерах континента. Что касается не большого количества очков, то он ушел где то в седине мира (ушел сам - без выноса).
так что, ты не совсем прав :)
свои слова я обратно не заберу так как у парня действительно достижений нету в вп
мои основные миры 11 14 19 в этих мирах я играл остальные прохлаждался

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да лана?) покажи ка ссылочку;)
ну если ты такой умный как тут себя преподносишь поищи стату на старый волчара и закроем эту тему
 

DeletedUser38401

Гость
свои слова я обратно не заберу так как у парня действительно достижений нету в вп
мои основные миры 11 14 19 в этих мирах я играл остальные прохлаждался

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


ну если ты такой умный как тут себя преподносишь поищи стату на старый волчара и закроем эту тему

:D А какие достижения? Мир закрыть?
 
Верх