Обзоры Статистика и всё всё всё)))

DeletedUser

Гость
SOPSAM научись писать, и тогда калякай, иначе не понять тебя не кому, я думаю ты понел? Услышал меня?
 

DeletedUser31860

Гость
Жена - всегда хорошо для прикрытия, а приезд тещи вообще подарок судьбы учитывая что у большинства она приезжает аккурат в день когда акк под массом.

во во))) в самую суть давно вами очарован)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
SOPSAM научись писать, и тогда калякай, иначе не понять тебя не кому, я думаю ты понел? Услышал меня?

Когда вам выгодно вы слышети и все понимаети.А когда вам нечего сказать сразу пишите про ошибки.Думаю ты это понял?услышал?
 

DeletedUser

Гость
да что ты)))) кто тут быковать первый на меня стал? ты написал что дерзю на фразу мол чуть позже узнаем как драпать будете, во первых где я тут дерзил? во вторых какое это отношение имело к тебе?
 

DeletedUser13214

Гость
Жена - всегда хорошо для прикрытия, а приезд тещи вообще подарок судьбы учитывая что у большинства она приезжает аккурат в день когда акк под массом.

Еще и памперсы надо ходить покупать аккурат когда надо срезки ставить. Потому никогда и не женюсь). Первым делом - самолеты)).
 

DeletedUser31860

Гость
Ты наверно хотел сказать,ваши шахты пока,для вас,работают!))

Давайте только условимся, если вы войну поставите как и мы, друг друга предупредим за 3 дня и в это время атаковать друг друга не будем.

Вы конечно можете вы слать масс ночью часа в 3 утра по московскому времени, но ведь что важнее всего, что люди скажут о вас, а они скажут что игроки иришек 1 на 1 не могут воевать, ударят в спину ночью как фашисты это сделали утром и скажут мы крутые игроки мы всех порвем.

Дело конечно ваше, мое предложение в силе, если хотите ставить войну давайте поставим и в течение 3 дней друг друга не трогаем.

Не ну конечно если вы не чувствуете свое превосходство и понимаете что вас можем завалить тогда я пойму масс ночью в 3 утра или в 5 утра хз.... это вам виднее...
 

DeletedUser13214

Гость
немцы с англичанами в Африке так же воевали. С перерывами на ланч и воскресную молитву))). Алё, тут война. Смерть, разрушения, кровь, оторванные конечности и стоны раненых.

но ведь что важнее всего, что люди скажут о вас, а они скажут что игроки иришек 1 на 1 не могут воевать, ударят в спину ночью как фашисты это сделали утром и скажут мы крутые игроки мы всех порвем.
да и вообще причем тут фашисты лол? Сравнивание с ними людей, у большинства которых от рук фашистов погибли дедушки и бабушки как минимум весьма нетактично, тебе так не кажется? За такое и в тыковку можно, если уж начистоту). Или ты нас так тралишь?)) Есть задача - обнаружить и уничтожить противника. Время, место, способ - это просто детали военной операции. Учи матчасть лалка)).

Не ну конечно если вы не чувствуете свое превосходство и понимаете что вас можем завалить тогда я пойму масс ночью в 3 утра или в 5 утра хз.... это вам виднее...
предлагаю вот эту вот фразу занести в мемориз). И в будущем чтобы все знали - кто атачит ночью - трус))). Воевать нужно только днем в будни, с 13:00 до 15:00 обед))).
 

DeletedUser

Гость
Давайте только условимся, если вы войну поставите как и мы, друг друга предупредим за 3 дня и в это время атаковать друг друга не будем.

Вы конечно можете вы слать масс ночью часа в 3 утра по московскому времени, но ведь что важнее всего, что люди скажут о вас, а они скажут что игроки иришек 1 на 1 не могут воевать, ударят в спину ночью как фашисты это сделали утром и скажут мы крутые игроки мы всех порвем.

Дело конечно ваше, мое предложение в силе, если хотите ставить войну давайте поставим и в течение 3 дней друг друга не трогаем.

Не ну конечно если вы не чувствуете свое превосходство и понимаете что вас можем завалить тогда я пойму масс ночью в 3 утра или в 5 утра хз.... это вам виднее...

ага.. а это что было?
интересно он во сколко дворов выпускал? гдето в 5 утра??? )))

Деревня Очки Старый владелец Новый владелец Дата/Время

07. МыШь (501|428) K45 6,753 dull [Irish] Дионисий [Сталь] 2014-01-16 07:29:11

сегодня 22 число... уже дней 5 прошло
 

DeletedUser31860

Гость
бла бла бла бла, одни оправдания.

Сказал бы так лично я за то что бы поставить войну , но сделать это договорившись с обеими сторонами в определенный срок, пожал бы руку.

А то да за это можно в тыкву дать да или еще война есть война о словах достоинства нет ни речи не чего и при этом куча улыбок смайловых, самому видать стремно то что пишешь и понимаешь что такой нубодотер как ты не когда не поставит войну заранее обговорив с врагом.

Сори если я кого то обидел или принес в его сердце глубочайший позор.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ага.. а это что было?
интересно он во сколко дворов выпускал? гдето в 5 утра??? )))


Деревня Очки Старый владелец Новый владелец Дата/Время

07. МыШь (501|428) K45 6,753 dull [Irish] Дионисий [Сталь] 2014-01-16 07:29:11

сегодня 22 число... уже дней 5 прошло

Этот игрок ты знаешь был у нас, если бы ты спросил лично у меня, то я бы тебе сказал выгнали его так как пожелтел и поставили на разбор, когда его скушали там уже все было сделано что бы его захватить, кто виноват что у нас нет общих броней)))
 
Верх