Закрытие мира

DeletedUser41278

Гость
...
И по вопросу кто победил в последней войне. Вспоминается бой (боксеров) КЛИЧКО-ЛЬЮИС. Когда после какого-то раунда КЛИЧКО отказался продолжить бой,то ему было защитанно техническое поражение (это мировая практика,а не бред). Ну а если в нашей войне МЫ (силы АЛЬЯНСА) желали продолжать войну,а вы трусливо бежали (подав заявку на закрытие мира),то кто в этой войне победил???

Мда... это как в начале ВОВ советская пресса писала "Враги трусливо наступают" ))))))))))))))
 

DeletedUser39292

Гость
Ну как расскажи про бой КЛИЧКО-ЛЬЮИС. Насколько мне мой склероз не изменяет у КЛИЧКО было рассечение и его тренер "выбросил белое полотенце" или рефери прервал бой. После чего КЛИЧКО было защитано поражение. В чем я не прав?
Блин спецом пересмотрел этот бой. Возможно я не все выразил дословно,я хотел донести саму суть - если боец по каким-либо причинам не может или не хочет продолжать бой,то ему защитывается техническое поражение (так более точно).
Ну а до словно по бою КЛИЧКО звучит примерно так:
По запискам судей шестой раунд закончился вничью.После окончания данного раунда рефери остановил бой из-за рассечения,которое "покрасило" лицо Кличко в красный цвет. Льюис победил техническим нокаутом, Кличко в свою очередь потребовал реванш.
Но сама суть - бой он продолжать не мог,по этому и тех.поражение.
Я не знаю по каким причинам КОНФЫ не смогли продолжать войну,но факт то что они не смогли ее продолжать. И на эту тему можно спорить до бесконечности,как и на тему - стакан на половину пустой или на половину полный. ФАКТ то что КОНФ - это племя победитель в первом мире. И с этим их поздравляем. Нет сомнения в правильности этой победы. А вот тему последней войны лучше не трогать - факт то что она так и не закончилась и в ней нет победителей (ни одному племени не приходило сообщение что оно выиграло или проиграло войну). По этому я и поправил уважаемого РАСПА,чтоб не выдавал желаемое за действительное.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
Мда... это как в начале ВОВ советская пресса писала "Враги трусливо наступают" ))))))))))))))

Это ты в самую точку. Влоть до 43го немцы наступали,стояли на пороге МОСКВЫ,дошли до Черного моря,на севере тоже далеко забрели,до КАВКАЗА дошли - уже тоже праздновали победу. А как все закончилось весной 45го?)))
 

DeletedUser41278

Гость
Это ты в самую точку. Влоть до 43го немцы наступали,стояли на пороге МОСКВЫ,дошли до Черного моря,на севере тоже далеко забрели,до КАВКАЗА дошли - уже тоже праздновали победу. А как все закончилось весной 45го?)))

Ну раз ты так уверен в своей победе, видимо тебе нужно писать админам и требовать прем за закрытие мира =)
 

DeletedUser39292

Гость
Видимо или я не внятно пишу или ты не так читашь. Я не уверен в своей победе,я только уверен в том что пока идет война не стоит уже праздновать победу.
Ну а по закрытию первого мира вообще вопросов нет. КОНФ - племя победитель в первом мире,тут сомнений нет.
Р.С К стати,ты может не в курсе,но последняя война в первом мире не решала кто победитель первого мира - КОНФ уже победил. Война была совсем на другую тему.
 

DeletedUser41278

Гость
Окей ты меня убедил своей риторикой, хотя в этом есть доля демагогии имхо =)
 

DeletedUser

Гость
отвечу кащенко один раз,коротко и лаконично) диалоги с умственно отсталыми вести нету желания.
Подвиг раз. Когда то конф,имея в 10 раз меньше очков смог вырости за счет этой войны. одновременно с зарей,тибетом,феникс и кто то там еще был.
Подыиг два.далее мы вынесли обьединеное племя лн,зарг хоть они имели превосходство почти в 5 раз.
Подвиг три. на момент войны альянс имел почти равное кол-во акков, и почти пол милииарда очков. Мы всего за полгода уменьшили альянс в более чем 2 раза!!!
На наши сто захватов в день,враг в лучшем случае отвечал несколькими.Наш запад в окружение фиников,лиги,и нескольких имперцев не только выстоил, но и успешно провел наступление вытеснив на самые края карты,затсавив жрать серость.Во всех остальных районах мирах,мы устроили тотальную анигиляцию альянса. Все что смогли наши враги,это сохранить пару активов и тянуть время.
Если это не мы вас на хую вертели, то ты болен и очень сильно.
тема закрыта.

А сколько этих подвигов было не счесть...
---------------
Зы заместо того чтобы писать с мультов на форумах, создавать видимость живого племени,проводить псеведо пропоганду. сколько вас там реально живых то было? Организовал бы людей, научил воевать,создал команду и тд и тд. и может да чего то добился.
 

DeletedUser39292

Гость
А кто спорит о этих подвигах? За это и уважаю КОНФ и еще за многое другое. За все уважаю кроме поведения с осени 2012,но тут можно спорить до бесконечности.
Насчет сколько нас там реально живых было? Я,ОЛЯ и ВОЛОДЯ - это из актива,остальные хоть и не краснели (акки) но и признаков жизни особо не проявляли. За союзников не скажу,мы как бы исторически каждый сам по себе. Так и воевали каждый за себя. О их активах могу только догадываться как и вы.
Насчет войны с АЛЬЯНСОМ. Кто и кого,и на чем вертел - это могла показать только победа. Что с того что фрицы наших вертели на ... до 43? потом наши их вертели до победы. Зачем ВАМ было с войны убегать,если вы были уверенны в себе? Надо было вынести нас,а потом хвалиться.
И вопрос к независимым читателям - может ли племя в 200.000 деревень гордиться тем что воевало против племени в 10.000 деревень (меньшее в 20 раз) и за 7 месяцев непрерывной войны аж слегка потеснило их к северо-западу? Мы в свое время выносили тех кто меньше нас в три раза (а не в 20 раз) всего за месяц,максимум два.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30030

Гость
Скажу за Феникс: практически все акки были живые...))
Имеется ввиду, что были не на присмотре и заходили на них только хозяева))
 

DeletedUser40587

Гость
Это ты в самую точку. Влоть до 43го немцы наступали,стояли на пороге МОСКВЫ,дошли до Черного моря,на севере тоже далеко забрели,до КАВКАЗА дошли - уже тоже праздновали победу. А как все закончилось весной 45го?)))

так ты до какого года собирался ждать и собираться с силами,до 2045го?)))андрей твои ассоциации смешны.не ровняй х..й с пальцем,лигу с Советским Союзом и себя с Жуковым))))
 
Верх