Закрытие мира

DeletedUser

Гость
Мне больше нравится "то мы альянс" то мы племя в 10раз меньше. так мы воевали с альнсом или с одним племенем?) и с какого перепуга нам бегать за врагами по карте пока они жрут серость, чето я не заметил миры со 100% закрытием, просто некрофилия уж сори, но меня не привлекает.
Чесно говоря на западе я от вас ожидал большего, это так без подколов.
Чуть позже напишу историю Конфа вспомнить бы все. Но надеюсь мне соплеменики помогут, Азеф, enurez1,Tery.
 

DeletedUser39292

Гость
Мне больше нравится "то мы альянс" то мы племя в 10раз меньше. так мы воевали с альнсом или с одним племенем?)

Вот в этом и суть. Конечно ВЫ воевали с альянсом. Но мы (Альянс) по сути воевал каждый за себя,каждый свою войну. У нас не получилось стать одной командой (но друзья они хорошие,верные),но я практически ни чего не знаю о их войне и мне трудно говорить за них. По тактике - это вообще длинный разговор. Вы победители первого мира - тут ни кто не спорит. Но по последней войне,если вы нас не вынесли и вам не приходило сообщение что ВЫ победили в этой войне.,то не надо хвалиться что вы победили и в этой войне. Она вообще была не на победителя,а как протест против ...... ну вобщем против твоего характера РАСП. Я не собирася побеждать в этой войне (даже близко не надеялся),просто твое поведение .... короче ты сам понимаешь.

Р.С Ну а по тактике - это долгий разговор.Нужен ли он?
 

DeletedUser26700

Гость
Султан,если бы условием победы был вынос Лиги,то ты бы до закрытия мира не доиграл.Я,Готс,Цифра и Бель вынесли бы тебя за пару недель полностью.
 

DeletedUser

Гость
не не вынесли б - труповчину есть в падло .

И вопрос к независимым читателям - может ли племя в 200.000 деревень гордиться тем что воевало против племени в 10.000 деревень (меньшее в 20 раз) и за 7 месяцев непрерывной войны аж слегка потеснило их к северо-западу? .

султан ты говоришь уже о конце войны, а начало умалчиваешь.
и самое главное правило - после боя руками не машут, - историю всегда пишут побелители
 

DeletedUser39292

Гость
Султан,если бы условием победы был вынос Лиги,то ты бы до закрытия мира не доиграл.Я,Готс,Цифра и Бель вынесли бы тебя за пару недель полностью.

Опять эта приставка БЫ. У вас было 9 мсяцев на то чтоб вынести. Точнее если б вы не подавали заявку,то я хрен его знаю колько б у вас было лет на то чтоб меня вынести. Не выдавай желаемое за действительное. Если вы стали победителями первого мира,то тут ни кто не спорит. Но если вы не победили в последней войне и не вынесли ни единого игрока из ЛИГИ,то какого хвалиться что вы победили и вынесли (везде добавляя эту приставку БЫ вынесли БЫ,победили БЫ,за неделю БЫ. Если бы да ка бы,то ворту бы выросли грибы и ненадо было бы в лес ходить бы по грибы.
Важно понять о чем мы говорим - о истории первого мира или фантазируем на темы как могло БЫ быть в первом мире?
И получая ежедневно по 800 оффов от вас,постоянно на протяжении 9 мясацев видя в правом верхнем углу по 3000-4000 атак идущих от вас,и видя что вы сутками не отходите от мониторов пытаясь отбирать деревни у меня,понимая что минимум 20 ваших акков воюет против меня одного - то прости,но реально не верится что вы были способны на большее.
Давай прекратим фантазии на тему что было БЫ. Первый мир остался в истории и ее не изменить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
не не вынесли б - труповчину есть в падло .

Я тебя тоже пожалел по тому что труповчину есть в падло. В итоге мы оба дожили до конца мира.


Ну может в начале было 20:1( в начале войны я считал),а на момент решения о закрытии мира 25:1. Это сильно меняет суть?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
А самое главное мужики в чем я не прав,когда писал что "племя КОНФ,набрав необходимое колличество процентов для закрытия мира,подали заявку на закрытие мира,так и не закончив последнюю войну."
Я не думаю что вы нубы и не знаете что поздравления с победой могут приходить только в случае если вы полностью уничтожили племя противника или же подписан договор о капитуляции и прекращении войны. Сейчас вы серьезно пытаетесь доказать что вы полностью вынесли племена ИМПЕРИЯ,ФЕНИКС,ЛИГА? Или же мы с вами подписывали пакт о капетуляции??? Если ни первого,ни второго небыло,то что вы пытаетесь доказать???
Ну а какие вы крутые - это уже и так все знают,вы победители в первом мире.
 

DeletedUser

Гость
ухаха...султан жгет...так вот если про бокс эт ты султ начал...то есть такое поенятие за явным превосходством -эт когда тело лежит дергается и кричит что фигня что его 14 раундов мутузили и он 50 раз падал он ща встанет и всему залу навешает...судьи в нашем случае админы чтоб не мучать терпил останавливают бой))))...это про бокс)))....второй вариант...вас просто не существовало как племен на момент закрытия иначе администрация бы не закрыла мир)))
 

DeletedUser5034

Гость
Андрей не устал ещё ??????????????????????????????????????

ну сколько можно .. вы не смогли..вы не схотели..вы не добили..вы не завоевали (((((((((

Ну не смеши уже.. ну если бы тебе было 12 лет я бы понял.. но ты же взрослый человек..

да еще и войну ВОВ приплели ((((((((( тогда вопрос.........
ну в конце концов..АНДРЕЙ !!!!!!!!!.. ---СССР выиграло войну у Германии или тоже нет ???????????????
по твоей ЛОГИКЕ СССР сцыкуны , засранцы , слабаки и все потомучто ..они
1. заключили союз с США и с Грет Бритиш
2. открыли второй фронт...
3..И в конце концов..какого ХЕРА они не вырезали всю германию ???
Во трусы .. ушли с германии..а надо было добить всех..всех растрелять.. и т.д. и т.п..????
Да Германия капитулировала...но ей Богу СССР было глубоко насрать на их капитуляцию...это было просто для понтов и форсу.. СССР выиграло и всё.

______________________________________________________

Да когда ты наконец проймешь ... что нет победы в ПОЛНОМ уничтожении соперника..это не победа а истребление.. Разные вещи.. вот суть то в чем )))
Главна победа и каким она путем достигнута.. это дело вообще тысячу десятое...
ни одна война в Истории планеты не велась честно и строго по правилам....Важен итог и ни кто ни когда не спрашивает почему победитель именно так победил..)) Это удел историков через много лет пережевывать и анализировать..
Раслабься Андрюха.. Успокойся на конец то ...



______________________
З.ы. Кир...конечно напишем ...не вопрос.
 

DeletedUser

Гость
про вов он ляпнул не подумавши...как и про бокс как и про все остальное)))думать не его кредо ....вот поорать да...эт он могет....вертуя кто вынес?(ща орать начнет что верт бросил и сампосерел))))))
 
Верх