Закрытие мира

DeletedUser

Гость
Всем удачи и успехов в реале....
Всё... вот и закончилась наша эпопея в этой чудной игре... больше 6 лет отданные игре.... хватит.
Останется в памяти бесоные ночи и радость победы над поверженном врагом, друзья которых я нашёл в игре и надеюсь мы такими и останемся...
Спасибо моему родному племени, друзьям и боевыем товарищам.... Все без исключения, я рад что вы были рядом....
Врагам огромное спасибо ибо вы сделали меня сильнее и не довали повода расслабиться ,а удовольствие от побед над вами ни с чем не сравниться..


Администрации, огромное вам спасибо, за интересную игру.
 

DeletedUser

Гость
Присоединяюсь к тебе!!!!!
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!
Конфы, настоящие профессионалы! Топовое племя. которое заслужило победу!!!!! Расп и компания сумел собрать хороший коллектив, в котором каждый был в команде и знал, что и как делать! ВП - это командная игра! А кто играл по принципу "один в поле воин", потерпел поражение.
И ещё, спасибо Камам, Косте длинному, Диме, Паше Ваксеру, Толику и Вове айвенго и Крошу!!!!! Всегда рад Вас слышать и с удовольствием общаться!!!
Спасибо ребята Вам всем за игру!!!!!!!!
И ещё, кого обидел "злым и тихим", прошу прощения!!!!! Это же игра и путать её с реалом НЕЛЬЗЯ. Не то, крыша поедет и можно оказаться в психушке))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я вот чё хотел написать,а то завтра может лень будет в ВП заходить))

Война выдалась интересная кто бы что не говорил. Даже немного затяжная. Я,если честно,надеялся по-быстрее с ВП завязать,а завязал только пару месяцев назад.

Так вот. В течение войны мне не очень нравилось читать форумы противоборствующих сторон. Слишком много грязи,ребят. Много негатива в начале войны было и у меня( Андрей(1nsan3) извиняюсь,если обидел чем-то в ту пору),но потом этот негатив испарился,исчез. Читая форум Конфа,не очень приятно было читать высказывания Распа. Матов дофигище,нельзя так.

И,кстати,товарищ Расп. Твои сведения о моей активности и об акках,на которых я мог бы сидеть ужасные.Надо хотя бы проверять информацию,которая к тебе поступает. Если вдруг ты соберёшься делать команду в другом мире,то старайся не допускать таких косяков. Это будет уже не позволительно тебе,как главе племени,которое внесено в зал славы ВП.

Что-то ещё хотел написать,но не могу вспомнить что)

Ну и присоединяюсь к поздравлениям. Наконец этот мир закрывается. Всем удачи в реале,ну и в других мирах,если кто-то туда соберётся.

P.s.: Если кто не читал,почитайте форум Феникса. Может кто чего добавит. Если что пишите в личку мне в ВП. Постараюсь добавить до закрытия мира.

С уважением...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5034

Гость
СЛАВА КОНФ !!!! СЛАВА ВСЕМ БЕССМЕРТНЫМ ИГРОКАМ ЕГО !!!
2fcb0229c772.jpg
 

DeletedUser40587

Гость
Вот мы и закончили.Поздравляю ВСЕХ.
 

DeletedUser

Гость
А КТО ЗНАЕТ МЕНЯ ТОТ ЗНАЕТ И ПЛЕМЯ!!!))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! И лигу и всех врагов...ОТМУЧАЛИСЬ ВЫ...ХОТЯ НАД БЫЛО ВАС ЕЩЕ ПОЛ ГОДИКА ПОТРЕНИРОВАТЬ И ПОМУЧАТЬ А ТО И ГОД.....НО БИТЬ ЛЕЖАЧИХ КАК ТО УЖЕ НАДОЕЛО)))) ....ТАК КАК НАСЧЕТ 25?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Поздравляю Конфедератов и всех остальных выживших персов мира с окончанием длинной эпопеи)))
 
Верх