Закрытие мира

DeletedUser39292

Гость
ухаха...султан жгет...так вот если про бокс эт ты султ начал...то есть такое поенятие за явным превосходством -эт когда тело лежит дергается и кричит что фигня что его 14 раундов мутузили и он 50 раз падал он ща встанет и всему залу навешает...судьи в нашем случае админы чтоб не мучать терпил останавливают бой))))...это про бокс)))....второй вариант...вас просто не существовало как племен на момент закрытия иначе администрация бы не закрыла мир)))

Ну то что вы лежали и дергали ножками - это ваши проблемы,администрация и закрыла мир чтоб мы вас не убили не дай бог.
Блин,тебе еще не надоло нести бред???
 

DeletedUser5034

Гость
и вообще люди просто устали..... не ужели нужно пояснять такую причину простую как надоело , усталость и т.д ??
02d7e3c5a3a3.jpg
 

DeletedUser40587

Гость
андрей,там у вас еще ассоциации с варягом были)))напомни,дай поржать)))))
 

DeletedUser5034

Гость
ПРЕДЛАГАЮ.. да насрать наконец то на эти все распри и споры.. пожать друг другу руки и пожелать всего лучшего в реале и т.д.. поблагодарить друг друга за игру..ведь небыло бы нас не было бы игры.. ну поймите же РЕБЯТКИ..дорогие вы мои..


с ув. Санька.. тери

з.ы. жду в америкоском мире 11 на северо востоке пока мир тока открылся )))
http://www.tribalwars.us/306926-3349-us11.html?ref=player_invite_linkrl&ik=9nVV

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

андрей,там у вас еще ассоциации с варягом были)))напомни,дай поржать)))))

Вить..*ой**ой**ой* завязывай хоть ты ))))))))))))
в америкорский зайди.. че не качаешь хатку )))
 

DeletedUser39292

Гость
Андрей не устал ещё ??????????????????????????????????????

ну сколько можно .. вы не смогли..вы не схотели..вы не добили..вы не завоевали (((((((((

САША,я 9 месяцев воевал чтоб доказать РАСПУ и КОНФУ,что у них кишка тонка вынести меня,еще не родился тот КОНФ который вынесет меня. И по истечении 9 месяцев я прекрасно себя чувствуя и видя,что конфы совершенно выдохлись и уже только создают видимость боевых действий,и понимаю что они (конфы) скорее сто раз закроют мир,чем будут продолжать войну. А тут на тебе - они тут всех сделали заочно.((((
Ты там писал про мужиков и мачо. Будет ли мужик хвалиться тем чего не достиг? Будет ли мужик выдавать желаемое за достигнутое. Наши племена реально голосовали за продолжение войны,и я готов был воевать дальше. И все эти хвальбы конфов о последней победе - это не более чм хвальбы мачо. Надо было реально победить,а потом хвалиться!
Ладно,все без толку. Правду народ и так знает,чего нам спорить.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и вообще люди просто устали..... не ужели нужно пояснять такую причину простую как надоело , усталость и т.д ??
02d7e3c5a3a3.jpg

САША,именно на это я и расчитывал. Как везде пишут - ВП это впервую очередь игра на выносливость. Я спецом берег акк и силы,ждал когда другие устанут и выдохнутся.
САША,я не хочу больше спорить - ВЫ РЕАЛЬНО ПОБЕДИТЕЛИ В ПЕРВОМ МИРЕ. Ну а по войне ..... сами решайте как мужики,как решите - так оно и есть.
 

DeletedUser

Гость
...кустодрочер ты ))))такие сидят юбычно и в кустах черти чем занимаются а потом прыг ....а все уже вынесены...и давай орать про победу))))
 

DeletedUser

Гость
Тери как всегда хуйню какую то написал. кто устал от чего? жрать дохлых? или ты лично тери устал,поэтому уже во всю агитируешь в другой мир? очередной бред сивой кабылы.
Последние месяца 3 войны это вообще просто халява была, я уже незнал как еще более залезть в тыл врага чтоб какието атаки пошли. Пускал дворов между раундами в танках. А так товарищей как султан, ну штук 5-7 я точно снес, они были правда несколько ближе,но как то вот честно насрать выжывет на краю карты или нет, если бы не тупые правила игры. и серость пропадала вместе с удалением акка то можно было их в ноль сожрать, а гонятся по миллииону варварок,нах оно надо,к чему такая честь дохлой массе врага. Какой смысл? Я с присмотра кишманова,хватал всю лигу почти в сухую, а с себя одновременно феникс, имперцы к тому времени вообще сдохли. вообще не понимаю зачем враги себя мучили беганьем. любые сравнения с реалом могут проводитьь очень твердолобые тупые существа, скажу была бы лучшая и инетерсная команда я бы давно туда перешел., но получилось что моя нагнула всех, от этого еще кайфовей)
Да, У меня была мысль оставить врагов для поедания нашим фермерам, но опять же такие мне какой интерес с этого.
Я закрыв мир,победил все племена.
 

DeletedUser5034

Гость
Кир....я в общем плане сказал устали..а разве нет ??? тогда какого хера мир закрыли ??* )))))))
людям просто надоело ... говорю основываясь на общем анализе ру 1 а не конкретно бойцов...
если не усталось и надоедание закрыли мир так что именно * ..я чесно не понимаю ((((((
 

DeletedUser39333

Гость
Я закрыв мир,победил все племена.
:D:D:D
Самому то не смешно такое писать?Кого ты победил?Никто не спорит,что племя Конф закрыло мир.Но так же все знают,что этот мир давно потух.Надоело народу сидеть в мире где на весь мир 30 активов.Воевать там уже не с кем было.Успокойся ты уже!!!
Гоу, в новые миры и покажи себя .Смотрю уже в бан угнал порядка 4-5 аккаунтов и все из=за своей спесивной неадекватности.
 

DeletedUser

Гость
я без понятия что ты за существо и какое имеешь отношение к ру1.
Но вот то что мир стал в 30активов, это не посредственно благодоря мне. Я только лично перерезал,что хватит на целый новый мир.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кир....я в общем плане сказал устали..а разве нет ??? тогда какого хера мир закрыли ??* )))))))
людям просто надоело ... говорю основываясь на общем анализе ру 1 а не конкретно бойцов...
если не усталось и надоедание закрыли мир так что именно * ..я чесно не понимаю ((((((
что именно я выше написал,я так решил.
 
Верх