топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не судите людей по себе, это условие было поставлено для того, дабы давать гарант активу вливающейся стороны на то, что им не скажут "а ты мне не нравишься, тебя не возьмем" , могло случиться и так, что мы бы к ним вливались.
ну так сужу по тому,что вижу,а не по себе)))Меня,в отличии от Вас,пиксели вообще не волновали и не волнуют)))

В дальнейших спорах с вами и доказательств чего либо не вижу смысла, вы слепо оправдываете все поступки своих товарищей, пытаясь выставить нас в плохом свете, даже находя по старым контактам людей, чтобы они вам ассистили в данном топике. Горбатого как говорится - могила исправит.
Я слепо никогда ничто не оправдываю)Вы сами себя выставили в таком свете,попытались уже всех полить здесь и рата..и меня...и племя и приплести разные миры и ссоры в них ,забывая что сами далеко не так и чисты,какими пытаетесь себя показать)
И последнее из Вашей этой серии - это вот про какие-то контакты.....
Ну лан..здесь есть и плюс - Вы мне хотя бы интерес какой-то придали в этом мире,попытавшись меня обвинить почти в самом начале - а то не задерживаюсь в мирах.где нет личного какого-то отношения к врагам))))
 
Последнее редактирование модератором:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Я конечно нейтрален к обоим племенам. но смайл сильно тут зудит)

Смайлик, ты утверждаешь что племя ЛОЕ все такое позитивное, адекватное, достойное, почетное и т.д.? тоесть вы никогда не использовали агитации игроков вражеского племени, у Вас нет шпионов в других племенах?

зы. не смог осилить всю тему :-[ каюсь.
 

DeletedUser36368

Гость
Последнее редактирование модератором:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
окей.jpg


ох накосячил :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну от этого суть вопроса не меняется...
 

DeletedUser36368

Гость
окей.jpg


ох накосячил :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну от этого суть вопроса не меняется...

Держи, ради тебя исключение сделал и ответил, уж больно ты меня с утра позабавил, горе-пропагандист , я смотрю Алисия сама не справляется , "случайные прохожие" в ход пошли, как мило. Но на флуд только если смешно косякнете опять вытяните :D
Собственно хоть в Арго и есть все еще пара сильных и достойных игроков, но племя в целом - не бренд мастерства , а скорее клеймо В связи с чем в борьбе с ними после случившегося считаю все методы приемлимыми, жалею сейчас, что когда нам у них аккаунты предлагали отдать , мы туда никого не посадили , после чего они серели . С этого момента в войне лично с вами снимаем привычные для нас ограничения и руководствуемся правилом "на войне все методы хороши", т.к. вы не те враги, которых можно уважать и вести здоровое противостояние.

На все ваши оправдания, отговорки и прочее отвечать не буду, наслушался уже вранья. Если у меня получится таки нормализовать ситуацию , в качестве бонуса под хорошее настроение поделюсь своим ником по траве и прошлым мирам вп, который не дает покоя некоторым, да будет весело и насыщенно, аминь :)

ошибаешся) в 19 ваще не играю и не начинал. там есть лишь несколько человек с кем общаюсь и в орлах) просто убила твоя доска почета) вот и решил отписатся)

Ай-яй-яй-яй :D
 
Последнее редактирование модератором:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Держи, ради тебя исключение сделал и ответил, уж больно ты меня с утра позабавил, горе-пропагандист , я смотрю Алисия сама не справляется , "случайные прохожие" в ход пошли, как мило. Но на флуд только если смешно косякнете опять вытяните :D

ну сутра хорошее настроение значит день удался ;)

всетаки я невижу в твоей цитате ответа на мои вопросы.

У вас же сидят шпионы у нас в племени. и не один. Чото вроде "BlackAngel1", не? может тогда не вам тут говорить о всяких достоинствах, высокой морали и чести) Выж аналогичную войну ведёте, не честным путём. Дык зачем тогда что либо говорите про арго, вот они такие сякие все негодяи подонки, неумеют играть и прочее прочее прочее. переход игроков из вражеского племени, обычное дело. И можешь не верить, но кейкс не был шпионом от арго у вас))


зы. Хорошую утку мы загнали вашим шпиончикам на выходным ;) Мы хоть защитника дня получили))
 

DeletedUser

Гость
...всетаки я невижу в твоей цитате ответа на мои вопросы.
И не увидишь)))Эта цитата - это сразу отмазка на будущее - т.к. на сегодня уже сток их "честности" раскрыто,что дальше им искать отговорки и переводить темы ну просто смешно будет))))
Засекут другие племена их такую "ангельскую" игру - значит в этой цитате пойдет замена "АРГО",на название другого племени - вот и всё)

:-[ да знаю я, накосячил(((
:D:D...ну хорошо хоть от женского рода не начал писать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
ну сутра хорошее настроение значит день удался ;)

всетаки я невижу в твоей цитате ответа на мои вопросы.

У вас же сидят шпионы у нас в племени. и не один. Чото вроде "BlackAngel1", не? может тогда не вам тут говорить о всяких достоинствах, высокой морали и чести) Выж аналогичную войну ведёте, не честным путём. Дык зачем тогда что либо говорите про арго, вот они такие сякие все негодяи подонки, неумеют играть и прочее прочее прочее. переход игроков из вражеского племени, обычное дело. И можешь не верить, но кейкс не был шпионом от арго у вас))


зы. Хорошую утку мы загнали вашим шпиончикам на выходным ;) Мы хоть защитника дня получили))

Правда думаешь что после залпа фейлов выше, попытки аггггрРрррра будут восприниматься, врунишка? :)

Собственно хотел подробно рассказать о развитии сервера , за прошедшие полгода ( сегодня ровно 6 месяцев стукнуло ) , но ввиду последних событий не до этого.

Переход - дело житейское в вп, если игрок просто переходит - в этом ничего страшного не вижу, не устраивает племя - ищет новое. Но когда при этом пытаются тихой ночью селить на присмотр в центре племени врагов : + раздают им пароли от отрядных акков в своей группе , , + этот игрок сдавал врагу фронтовые деревни для того, чтобы высвободить дворов в тылу у соплеменников и как следует там развернуться за счет их пустых деревень, т.е. враг у него отжимает фронтовые деревни, а тыловые дефит :) -

да еще и при этом хотят выглядеть невинной овечкой, мол меня взломали и это все не я - это уже крысятничество. Хорошо мы узнали о подобном заранее и смогли смягчить ущерб от этой диверсии, в ином случае дела бы были совсем уж печальны, хотя они и в данный момент не радужны, увы он такой не один. В ВП так повелось в последнее время , что не скил и упорство являются решающими факторами в войне, а вот именно такие личности, готовые продать своих за барбариски или ускорение/удешевление построек да премо шахты, из-за чего игра теряет свой блеск. С вводом в мирах флажков , а именно их накопительной системой - стало невыгодно прыгать в новый мир под новым ником, т.к. прогресс накопления флагов привязан к аккаунту , в связи с чем подобным личностям можно навредить и уберечь нормальные команды от просачивания подобных субьектов, во всяком случае на их основных аккаунтах. - У меня следующее предложение, подобных субъектов выставлять на общее обозрение по мирам - если уж нет возможности оградиться от игры с ними , то пусть хоть сервер спонсируют покупкой флагов по новой и сменой ников, в надежде что их ID затеряется.

Если подобная практика "доски почета" будет реализована в РУ мирах, есть надежда , что грязи станет чуть-чуть меньше в дальнейшем, т.к. продавать свои племена за барбариски , теряя накопленные по прошлым мирам флажки - станет попросту нерентабельно.

Там еще несколько деятелей фигурирует + их присмотры , все они бывшие игроки Онли А , которые вступили к нам по условиям союзного договора с их Племенем , заключенного через несколько месяцев после старта
- становится понятным теперь, в чем именно проявляется скил Арго и почему в начале мира Онли А вели у них в войне, а потом ситуация резко изменилась. Собственно к другим фигурантам особых претензий не имею - их выбор, они вредили по мелочи, во всяком случае нам. Как обстояли дела во время их пребывания в Онли А - не знаю, сейчас все перепроверим - турнем, часть сразу, часть когда замки на акках спадут , дабы не проверять каждые 5 минут не упал-ли у них бан и знать когда дворы по тылам пойдут.

Что касается именно сайка, то, как он нежно относился к арго видно по вырезке из нашего чата и ссылке в тех поддержку, которую он у нас в чате не так давно выкладывал. Сам-же игрок акромя неактива в игре ничего не видел практически. http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&mode=conquers&id=208066 , просто выжидая момент, когда больней ударить сможет по соплеменникам, да за шкурку его вшивую враги побольше золотняков предложат. А разрыв по очкам у ЛоЕ с Арго последние месяцы только увеличивался в пользу ЛоЕ и достигал уже 4.5 кк, по скринам в этой теме все это легко отслеживается. Вот и пошло в ход мастерство "закрывашек 12 мира". Могу сказать одно - те кто действительно чувствует превосходство и умеет играть, к подобным методам не прибегал-бы.

Собственно хоть в Арго и есть все еще пара сильных и достойных игроков, но племя в целом - не бренд мастерства , а скорее клеймо В связи с чем в борьбе с ними после случившегося считаю все методы приемлимыми, жалею сейчас, что когда нам у них аккаунты предлагали отдать , мы туда никого не посадили , после чего они серели . С этого момента в войне лично с вами снимаем привычные для нас ограничения и руководствуемся правилом "на войне все методы хороши", т.к. вы не те враги, которых можно уважать и вести здоровое противостояние.

На все ваши оправдания, отговорки и прочее отвечать не буду, наслушался уже вранья. Если у меня получится таки нормализовать ситуацию , в качестве бонуса под хорошее настроение поделюсь своим ником по траве и прошлым мирам вп, который не дает покоя некоторым, да будет весело и насыщенно, аминь :)
апнем, а то затерялось во флуде, все, таки собераю волю в кулах и удерживаюсь от комментов :)

Добрый день Алисия, что же вы так плохо инструктируете своих "случайных прохожих - нейтралов" ? - он же парень смышленый , вон скайп даже сразу убрал , так что не безнадежен :D
 
Последнее редактирование модератором:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Правда думаешь что после залпа фейлов выше, попытки аггггрРрррра будут восприниматься, врунишка? :)

По крайней мере мой залп фейлов не идет в сравнение с твоим аналфаером по поводу доблести и чести ;)

ведь сами то так же поступаете, но пытаешся об этом умолчать, скрыть, и на простенькие вопросики скатываешся на мои фейлы, совсем не связанные с темой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх