топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Добрый день Алисия, что же вы так плохо инструктируете своих "случайных прохожих - нейтралов" ? - он же парень смышленый , вон скайп даже сразу убрал , так что не безнадежен :D

ну забыл я что такое форум) давай терь на весь рунет об этом растрындим)
 

DeletedUser

Гость
Добрый день Алисия, что же вы так плохо инструктируете своих "случайных прохожих - нейтралов" ? - он же парень смышленый , вон скайп даже сразу убрал , так что не безнадежен :D [

И правда,добрый,надеюсь у Вас такой же..а если нет,то желаю)))))
Так нет у меня пособия по инструктажу - наверное придется у Вас поучиться,а то смотрю Вы Ильяскорпорейшн вон как быстро убрали с форума)):D
 

DeletedUser3240

Гость
ну так да...условия договора соответствовали поднятию пикселей -как откажешься от этого пункта перед подписанием))

И не надо) Вы уже выше головы тут надебатились )добавлю к вашему предыдущему посту ток одно - отговорки,оправдания и вранье тут лились ток с вашей стороны....ну все это списывалось на двойные стандарты))
По моему скромному мнению, соглашение о вливе союзников в СОСТАВЕ действующем на МОМЕНТ подписания договора можно назвать чем угодно: (например попіткой соблюсти чистоту рядов и не брать в дальнейшем примкнувших к союзникам перебежчиков), но никак не погоней за пикселями...
 

DeletedUser

Гость
По моему скромному мнению, соглашение о вливе союзников в СОСТАВЕ действующем на МОМЕНТ подписания договора можно назвать чем угодно: (например попіткой соблюсти чистоту рядов и не брать в дальнейшем примкнувших к союзникам перебежчиков), но никак не погоней за пикселями...

Взяли игроков не вчера - и держать у себя игрока,про которого начинаешь писать что он ферма и.т.д. - и потом оправдывать это "договором" я назову именно как погоней за пикселями....
Никто не мешал взять этого игрока - объяснить какие игроки устраивают Орлов,а какие - нет - а потом выгнать,если игрок продолжает не устраивать)
 

DeletedUser3240

Гость
Все предварительніе обьяснения не гарантируют ничего. Только дело, только стиль игрі. А обиженного из себя любой может в два щелчка из себя сделать... Что уж поделать любим мі оправдівать свои неблагоприятніе поступки... Даже я.
 

DeletedUser

Гость
А это так..к слову о том,что он шпион АРГО и сдавал там по договоренности деревни...


Рaтибор75 28.10. в 20:33 ч.
CaikSe остановите захваты этого аккаунта-он теперь у нас воюет. высланные дворы будут пойманы.просьба к этому отнестись спокойно
 

DeletedUser38338

Гость
злые вы аргоши я к вам в тыл переселился с наилучшими намерениями а тут такое кол-во оффов... пипец просто:(
 

DeletedUser38338

Гость
И правда,добрый,надеюсь у Вас такой же..а если нет,то желаю)))))
Так нет у меня пособия по инструктажу - наверное придется у Вас поучиться,а то смотрю Вы Ильяскорпорейшн вон как быстро убрали с форума)):D

меня никто не убирал я был занят теперь свободен))
 

DeletedUser

Гость
меня никто не убирал я был занят теперь свободен))

Ну значит попытались,но попытка не удалась))) Получается нечему мне у смаила учиться):D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

злые вы аргоши я к вам в тыл переселился с наилучшими намерениями а тут такое кол-во оффов... пипец просто:(
Эх...это скок же Вам топать туда дворами надо было по времени?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38338

Гость
Ну значит попыталась,но попытка не удалась))) Получается нечему мне у смаила учиться):D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Эх...это скок же Вам топать туда дворами надо было по времени?)))

ну дворами кстати не так уж долго))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх