топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28213

Гость
не люблю держать неактив - лучше раздавать его))
Золотые слова, но... Актив (большинство) брезгуют портить свою боевую стату, а отдавать фермерам - растить все тот же неактив. Замкнутый круг получается...
 

DeletedUser

Гость
Золотые слова, но... Актив (большинство) брезгуют портить свою боевую стату, а отдавать фермерам - растить все тот же неактив. Замкнутый круг получается...

Ну так просто стоит не так им зацикливаться на статистике своей ,а просто смотреть что лучше для племя)) Да и есть полуактивы - дефферы тыловые - им тоже можно скармливать)
 

DeletedUser

Гость
Добрый вечер, господа.

Я долго оставалась в стороне от дискуссии, т.к. некрасиво наблюдать за чужими семейными разборками.
И вероятно, я буду долго жалеть, что осилила эту ветку, полную намеков, кивков и недомолвок. Слова - могут быть страшной силой почище красоты. Только в отличие от красоты слова бьют рикошетом по автору.

Я нахожу весьма похвальным стремление игроков поддержать лицо племени и выставить в самом благоприятном свете любые действия их игроков, но должна заметить, что красноречие не заменяет фактов, а практика беззастенчиво притягивать их за уши пользуясь недостаточной осведомленностью собеседников - может сыграть плохую шутку в тот момент, когда от ваших слов действительно может зависеть что-то серьезное - вам просто не поверят.

Свои выводы об участниках дискуссии на основе имеющейся у меня информации о случившемся, я оставляю при себе. Кого они касаются - сами все поймут. От души желаю вам не попасть в ситуацию, когда решение вашего вопроса в службе поддержки будет зависеть исключительно от цены вашего слова, продемонстрированной весьма наглядно в этой теме.

Искренне ваша,
Lizzie.
 

DeletedUser

Гость
интересно, а ангелина сколько времени играла на лое?) уже второй шпион из лое. и ктож там о маральных принципах говорил?
Ангелина Ангелиной - я тоже не знаю скок она времени играет на ЛОЕ .про нее слышала неск. дней назад еще.

А кто первый?)
Да и не похоже что Ангелина уж всей душой за Орлов играла (стата штука серьезная)... может одной 5-й точкой на два базара?))
Да,стата -штука серьезная,когда знаешь что и как.. ведь есть еще такое понятие - как слив деревень)
Ну а кто первый,кто второй - тут сомневаюсь что очень принципиально это
 

DeletedUser37475

Гость
Ангелина Ангелиной - я тоже не знаю скок она времени играет на ЛОЕ .про нее слышала неск. дней назад еще.


Да,стата -штука серьезная,когда знаешь что и как.. ведь есть еще такое понятие - как слив деревень)
Ну а кто первый,кто второй - тут сомневаюсь что очень принципиально это

ты думаешь въезд Ангелины на Мост в тыл такая акция милосердия от орлов?) слабо верится... да и я все равно придерживаюсь того, что она играла на два фронта...
 

DeletedUser

Гость
ты думаешь въезд Ангелины на Мост в тыл такая акция милосердия от орлов?) слабо верится... да и я все равно придерживаюсь того, что она играла на два фронта...
Почему слабо?) Мост - неактив,которого разбирали..почему бы не слить заодно своему игроку деревни пробитые?)Ну и приведу пример - если ты пробиваешь деревню орлов,которая уже приличное время у них,никому не говоря об этом - и тут же она оказывается у игрока,который сливает инфу с твоего племени - ты посчитаешь это игрой на два фронта?)
Да и игра на два фронта подразумевает хотя бы слив инфы и со второго фронта - а не однобокий)
 

DeletedUser37475

Гость
Почему слабо?) Мост - неактив,которого разбирали..почему бы не слить заодно своему игроку деревни пробитые?)Ну и приведу пример - если ты пробиваешь деревню орлов,которая уже приличное время у них,никому не говоря об этом - и тут же она оказывается у игрока,который сливает инфу с твоего племени - ты посчитаешь это игрой на два фронта?)
Да и игра на два фронта подразумевает хотя бы слив инфы и со второго фронта - а не однобокий)


Не знаю сливала она Арго инфу про орлов, но офф Ангелины ходил что по орлам что по львам хорошо... Так же дефила она аутсайдера(и не только его) неплохо под атаки как львов так и орлов,а ведь всегда можно сделать вид, что инет вылетел, деф закончился или в подкрепе... )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх