топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38338

Гость
А что так?)

и кстати



за это спасибо :) Отдельным группам игроков, писались отдельные гп ;)

Так умиляет Ваше "девочек окучивают мальчики, мальчиков девочки" мне одна ваша девушка-агитатор напоминает случай из 17 мира. Присматривал я там значит за 2 акками под ударом , а одна особа пыталась сманить игроков, общаясь с обоими этими акками со своего родного ( т.е. пишет с аккаунта С , двум моим присмотрам А и Б ) так вооот, присматривал я за ними долго, общался с ней, потом эта "девушка" с уси-пуси перешла на тотальное окучивание и блицкриг , просчупав почву о приоритетах собеседника односительно женского пола - в общем для одного аккаунта она предстала в облике 19 летней блондинки, для другого 28 летней брюнетки - ну или где-то рядом, я уже подробности не помню , ^^ Так вооот , когда она практически синхронно задает вопрос на оба аккаунта - ну что , может все-же к нам, а то тебя там в племени не ценят, а у нас и дефом помогут и всем чем потребуется, да и команда дружная и прочие бла-бла-бла на что я скидываю её переписку со вторым присмотром , который она окучивала, т.е. с аккаунта А, кидают диалог С с Б , знаю, я жутко коварное создание , ранил нежные чувства девушки, запудрил ей голову и все такое :D В общем девушка в оправданиях дошла до того , что это я виноват в сложившейся ситуации, введя её в заблуждение и отняв драгоценное время и шарм ^^

У вас агитаторы тоже те еще "трансформеры" итить их :D Но правда признаю, у них хватает ума с разными людьми общаться с разных акков, точнее присмотров :)

Уважаемые агитируемые, обращаюсь к всем и каждому, в не зависимости от возраста и стяга племени в котором состоите - прежде чем вестись на сиськи и прочие весомые аргументы, вытащите собеседника на видео разговор, ну или хотя бы просто на голос , а то ВП такая игра! :D

если вестись на сиськи то только на настоящие я против фото:)
 

DeletedUser36368

Гость
Ильяс, не ведись на провокации Алисии , она все неудобные темы пытается топить во флуде, не нужно ей в этом помогать)

 

DeletedUser

Гость
ну так зачем же Вам давать опять возможность напридумывать отмазок...их уже столько наслушались,как в этом случае например:

за это спасибо :) Отдельным группам игроков, писались отдельные гп ;)
Всегда рада помочь :))

У вас агитаторы тоже те еще "трансформеры" итить их :D Но правда признаю, у них хватает ума с разными людьми общаться с разных акков, точнее присмотров :)
Ну так,стараются - это Вам не просто сидеть и сплетни собирать) ;)

Уважаемые агитируемые, обращаюсь ко всем и каждому, вне зависимости от возраста и стяга племени в котором состоите - прежде чем вестись на сиськи и прочие весомые аргументы, вытащите собеседника на видео разговор, ну или хотя бы просто на голос , а то ВП такая игра! :D
Вот вот) А еще обратите внимание - бывают новички,что в одном письме путают даже от имени какого пола с тобой общаются))
 

DeletedUser

Гость
Ильяс, не ведись на провокации Алисии , она все неудобные темы пытается топить во флуде, не нужно ей в этом помогать)
Да,да..именно так...Вот например вчера от имени смаила попыталась перевести разговор.который Вы начали про перешедшие акки - на непойми какие переписки и какие-то сравнения)))) И SmileDeathE,а сейчас та куда я тему перевела и с чего?))
Сперва Вы попытались кучей флуда затереть неудобную выложенную Вами ошибку статы ПП...Теперь вот неудобное для Вас Ваше ГП ...может Вас уже и ответы Ильяскорпорейшн чем-то не устраивают?) И Вы еще говорите что я там кому-то указываю что и где писать?))):D
 

DeletedUser36368

Гость
Да,да..именно так...Вот например вчера от имени смаила попыталась перевести разговор.который Вы начали про перешедшие акки - на непойми какие переписки и какие-то сравнения)))) И SmileDeathE,а сейчас та куда я тему перевела и с чего?))
Сперва Вы попытались кучей флуда затереть неудобную выложенную Вами ошибку статы ПП...Теперь вот неудобное для Вас Ваше ГП ...может Вас уже и ответы Ильяскорпорейшн чем-то не устраивают?) И Вы еще говорите что я там кому-то указываю что и где писать?))):D

Разве я лично перед вами не признал свой косяк с статой ПП , после разьяснений со стороны администрации?:) - ох Лиса :)

А переписка эта напрямую касается этого деятеля-перебежчика, а не выкладываете вы свою версию по одной простой причине - ваш штирлиц сильно терялся при даче показаний и боитесь что имеющаяся с ним переписка перечеркнет вашу версию и выставит вас лгуньей ;)

Вот вот) А еще обратите внимание - бывают новички,что в одном письме путают даже от имени какого пола с тобой общаются))

Да такие не опасны, как правило мозгов маловато, хотя толковое пособие на тему " не ведись да не опрокинут будешь " в вп все-же не хватает, игрушка весьма грязная в этом плане. На досуге что-то начеркаю , столько всего смешного на эту тему повстречал, как увы и отвратного.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Разве я лично перед вами не признал свой косяк с статой ПП , после разьяснений со стороны администрации?:) - ох Лиса :)

А переписка эта напрямую касается этого деятеля-перебещика, а не выкладываете вы свою версию по одной простой причине - ваш штирлиц сильно терялся при даче показаний и боитесь что имеющаяся с ним переписка перечеркнет вашу версию и выставит вас лгуньей ;)

Конечно признали) Но тут же флудом и затерли)))
пфф...а меня та с чего выставить лгуньей та может переписка????Я что ,сама что-то придумала или как? Я переговорила с перешедшим игроком - он мне все рассказал как и что было - и это скорее просто еще раз подтвердит то,что тут и говорилось - все ваши двойные стандарты рулят и рулят....как из серии : с АРГО инфу сливают - это норм. для Орлов...с Орлов инфу сливают - это не норм. для АРГО)Так вот и еще у вас ,как поняла,таких двойных стандартов не мало)
 

DeletedUser

Гость
Да такие не опасны, как правило мозгов маловато, хотя толковое пособие на тему " не ведись да не опрокинут будешь " в вп все-же не хватает, игрушка весьма грязная в этом плане. На досуге что-то начеркаю , столько всего смешного на эту тему повстречал, как увы и отвратного.
Да любые агитаторы не опасны...иногда наоборот даже - полезны)))Если игрока все устраивает в своем племени,где он играет - то никакие агитаторы его не переманят)
 

DeletedUser28213

Гость
Да, ну. Есть еще масса тех, кого собственная, пусть даже пиксельная, шкурка ой как волнует. Такие в вечном поиске лучшего. Ой как любят агитаторы таких...
 

DeletedUser

Гость
Да, ну. Есть еще масса тех, кого собственная, пусть даже пиксельная, шкурка ой как волнует. Такие в вечном поиске лучшего. Ой как любят агитаторы таких...

Есть конечно,не спорю) Но для вас разве это будет какой-то опасностью или наоборот,вы предпочли бы избавиться от таких игроков?)
Я вот все прошу чтоб Орлы поагитировали игроков АРГО - а вдруг все таки такие выйдут из племени)
 

DeletedUser38338

Гость
Есть конечно,не спорю) Но для вас разве это будет какой-то опасностью или наоборот,вы предпочли бы избавиться от таких игроков?)
Я вот все прошу чтоб Орлы поагитировали игроков АРГО - а вдруг все таки такие выйдут из племени)

все пошел Рата переманивать:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх