ТОП20: кто эти парни?

DeletedUser31460

Гость
Duncan
В основном сказано по делу кроме одного абзаца:
Ну да, можно и дальше херить тут меня за то, что я как с первого так и по сей день остался верным своему родному дому Лезвие, своим дорогим сердцу, соплеменникам, за то, что никогда не искал "где выгодно", "где бы прибиться" чтоб и далее влачить свое жалкое существование до конца этого мира
Ты был одним из "сливших" Лезвие Молоту. И потом сам же нарушил все договоренности с Молотом. Это было умно, прогнозируемо но с человеческой точки зрения подло. Никак не согласуется с процитированным абзацем.
 

DeletedUser37484

Гость
о да O_O,кое-что из избы вымели-сд :),хотя всё по делу /пусть честной мамонтёновый народ посмеется/ (мое субъективное мнение, кому интересно, хотя удалил свой ак давно и не играю, тольк на досуге кликаю на 9-ку потому как играл с хорошими людьми,дружил,и был в кой то мере счастлив),а именно хочу подержать Дункана в его суждении о мире,и о отдельных персонах...(Тапке мыло и веревку или ,как вариант, в кино по немецки раз она сама "повелась" на фразеологизм)
да у всех есть грешки,даже у Лезвия-желание "закрыть" побыстрее и и "заигрывавание" с Молотом сыграло злую шутку-итог: Поффа нет,многие поуходили,и с принципом и без них,так как терялся смысл,терялись годы дружбы и что самое главное- доверие,да бывает смутные времена,бывают трудные моменты и решения-все можно понять и даже простить,найти компромис,но верить дальше нет,спасибо,но все же сопереживаю вам ребята (бывает лучше порой обжечься,чем потом сгореть и сожалеть о своем легкомыслии),вы лучшие в 9-ке,пусть всё будет,за идею поиграть можно,пусть даже не в лидерах-зато весело и все по честному))))
////////////////////////////////////////////////////
зарегистрированный факт игры-чем больше любим и помогаем слабому полу,тем быстрее они испортяться)))
Танимка пора рожать!,до сих пор ржу когда вспоминаю твои высказывания и прогнозы :)
Монсерат-Адамо
 

DeletedUser

Гость
именно такие речи надо было вести 4 месяца назад...вместо того чтобы приходить ко мне с причитаниями, мол, что руководство Молото тебя поимели...что они не уважают тебя и в грош не ставят...ВОТ тогда бы сейчас все было как было...
Люди тебя поддержали, людям на тебя не насрать было...а ты терь ржешь над ними и прикалываешься над теми людьми, которые с тобой 3 года играли, над теми людьми, кто дал тебе возможность гордиться собой и заслугами твоего племени...что ж, довольно достойный поступок по отношению к твоим соратникам...
А да, ты прямо как дед в "Свадьба в Малиновке" - красные пришли, надел буденовку, белые пришли - снял...))

Евгений Вы горазды врать!
Я ни к кому плакаться не ходил, снял с себя привы и ко мне в личку сразу же начали стучаться, дабы не повторяться я в общем чате написал, что так и так, подал в отставку, руководство Молота мою отставку приняло и тут кааааак понеслось.....
события тех дней напоминать не стоит, долго это и нудно и врят ли будет интересно именно тут. будут писать историю мира, я может и напишу своё виденье ситуации. только прежде чем кого то обвинять нужно посмотреть в зеркало и спросить самого себя - а прав ли я во всём? я может не прав во многом, но я это признаю, а Вы Евгений скорчили из себя Отца-Командира и правду-матку каждому в глаза, только это Ваша правда, а не то что есть на самом деле. Ваш авторитет воина неприкасаем, а остальное Вы же с успехом сами себе и рисуете. А кто я для Вас? - трус? предатель? нуб? тот кто ничего не зделал и не собирался делать?
И ещё - ни над кем из друзей, кто остался в Лезвии не смеялся и смеяться не намерен! Не надо такого, Евгений, говорить. А если есть что процитировать, где я огульно хаял всех подряд, то не стесняйтесь, тащите сюда из любых переписок...
 

DeletedUser

Гость
Евгений Вы горазды врать!
Я ни к кому плакаться не ходил, снял с себя привы и ко мне в личку сразу же начали стучаться, дабы не повторяться я в общем чате написал, что так и так, подал в отставку, руководство Молота мою отставку приняло и тут кааааак понеслось.....
события тех дней напоминать не стоит, долго это и нудно и врят ли будет интересно именно тут. будут писать историю мира, я может и напишу своё виденье ситуации. только прежде чем кого то обвинять нужно посмотреть в зеркало и спросить самого себя - а прав ли я во всём? я может не прав во многом, но я это признаю, а Вы Евгений скорчили из себя Отца-Командира и правду-матку каждому в глаза, только это Ваша правда, а не то что есть на самом деле. Ваш авторитет воина неприкасаем, а остальное Вы же с успехом сами себе и рисуете. А кто я для Вас? - трус? предатель? нуб? тот кто ничего не зделал и не собирался делать?
И ещё - ни над кем из друзей, кто остался в Лезвии не смеялся и смеяться не намерен! Не надо такого, Евгений, говорить. А если есть что процитировать, где я огульно хаял всех подряд, то не стесняйтесь, тащите сюда из любых переписок...
Ахахахах Дикий ну ты даешь ты забыл как ты плакал в скайпе когда от молота прикурил(Я сам был свидетелем разговора)???Как ты Дункану рассказывал какие там нубы(особенно про РИП, Серп)..Если ты ушел то уходи красиво, а не выставляй своих старых товарищей вруном,чтобы выйти сухим из воды.Ты взрослый мужик тебя это не красит!!!!И запмони это всего лишь игра надо уважать своих товарищей и врагов(за интересную игру)...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31422

Гость
события тех дней напоминать не стоит, долго это и нудно и врят ли будет интересно именно тут. будут писать историю мира, я может и напишу своё виденье ситуации...
А может ещё мне написать свою историю...мне есть ооочень многое написать...
И ещё - ни над кем из друзей, кто остался в Лезвии не смеялся и смеяться не намерен! Не надо такого, Евгений, говорить. А если есть что процитировать, где я огульно хаял всех подряд, то не стесняйтесь, тащите сюда из любых переписок...
О!Я могу кучу привести...как только начинали тебя атчить..ты бегал и убегал от атак...если ты человек слова,то надо бы отдать всё то,что ты "заработал за их счёт"в Лезвии..деревни,что брал ...неужели тебе слабо их отдать?Возьмёшь потом...с твоим то желанием повоевать
Dikobraz888
Очки: 13.356.190
Рейтинг: 2
Поверженные противники: 44.848.968 (206.)
ЭйТы
Очки: 9.738
Рейтинг: 590
Поверженные противники: 193.384.040 (30.)
чуешь активность!!!!это с твоим то количеством деревень и столько рейта!!!
Сравним?13 мультов против 1 деревни!!!И это ещё то,что я пол года не играл в игру...из-за ...ну тут знают из-за кого...
Я бы на твоём месте вернул ВСЕ варки игрокам Лезвия и хоть что то вернул,за то,что так поступил...а поступил ты как трус...сбежал от атак Молота,неужели стало страшно?
Уверен ни чего ты не отдашь...и сам знаешь почему...
 

DeletedUser

Гость
Armyan51 ну я же говорил!=)

ЭйТы пиши, пиши! Мне например интересно послушать, вернее почитать. Меня Молот и не атачил то, был один спам от РИПа примерно месяц назад - не страшно. А от кого это я бегал даже не знаю, атаки на меня были от МП и от Молот+, очень давно. После атак от Молот+ у меня кстати осталось плохое мнение о моих офферах (Дёма не даст соврать, было дело с предложением строить кучу лазов:D) И никому я ничего не должен отдавать, Дима, я всё заработал и отработал.

п.с. ну не говорите что я когото нубом обзывал, могу сказать кто играет лучше кто хуже, если видел и пересекался, а так слово "нуб" у меня не проскакивает8-)
 

DeletedUser

Гость
п.с. ну не говорите что я когото нубом обзывал, могу сказать кто играет лучше кто хуже, если видел и пересекался, а так слово "нуб" у меня не проскакивает8-)
Когда ты прикурил от молота ты слово "нуб" по отношению к молоту повторял много раз...=)Быстро ты все забываешь)))
 

DeletedUser31422

Гость
ЭйТы пиши, пиши! Мне например интересно послушать, вернее почитать. Меня Молот и не атачил
А я давно говорил,что ты человек не надёжный:
во первых-когда я начинал атачить журавльский акк,на котором "сидел" Макс Импайер,ты и Дашка первые кто возмутился,потому что только Вам было приказано воевать против Сатаны...и защищал ооочень рьяно и азартно...да ладно...хер с тем временем...
во вторых,коли перешёл в и "отпустил шёрстку" в Белках,то хоть дефф оставил,ведь съём,вывод деффа с фронтов было и есть последним сволочным делом предателей...
И никому я ничего не должен отдавать, Дима, я всё заработал и отработал.
Кто это тебе сказал?Ты сам придумал?Могу надпомнить http://clip2net.com/s/1N3RQ
Увы ты своим поступком...не тем что ты перешол,это можно понять,а тем,что отзвал дефф у людей,с кем воевал,у тех кто творил и создавал варки ,кстати которые принадлежать именно племени Лезвие на том основании,что они расположены на территории влияния их племени и тебя "кормили "этими деревнями...повторю,что написано
Все выходцы будут преследоваться без ограничения по времени не зависимо от того где и когда они находятся\находились. Лезвие - это до смерти, либо же мирового господства в ру9.
Как сам думаешь...
А теперь смысл твоего перхода...дело в том,что Лезвие активнее на фронте с Молот...деффа у Молота уже не хватает...выбили у них дохера...не секрет,что альянс Молота силён дефферами...вот теперь ты ещё деффишь и прямо на фронте...очень близко до "нужных"деревень...правда?А Лезвийцы думают ...как так...откуда деф то?Думаешь это делать за спинами своих бывших соплеменников корректно?Вот именно это и называется такими словами как ....не буду писать итак все знают...
Вот это твой поступок.Он ни как расцениваться с психологической точки зрения по другому не может...
 

DeletedUser

Гость
во вторых,коли перешёл в и "отпустил шёрстку" в Белках,то хоть дефф оставил,ведь съём,вывод деффа с фронтов было и есть последним сволочным делом предателей...
:D ещё одна наглая лож. как только я вышел из племени, то было пущено ГП приказ - отпустить мой дефф домой. Лезвие само отправляло мой же дефф домой. и пусть скажут что это не правда. а Дима видать просто не в курсах:D
 

DeletedUser

Гость
А Серожа молодец...... Больше сказать нечего :)
 
Верх