Дворы должны стать дешевле!!!

  • Автор темы DeletedUser4257
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26639

Гость
Давайте зеро, уходите с серва, вот смеху то будет:) И останутся только самые терпеливые... Лично мне удешевление монет не нужно, я варварки не хаваю, да и неактив стараюсь обходить стороной, а сейчас дак вообще халява, 400 дворов в запасе;)
 

DeletedUser

Гость
Серёга еслик зеро уйдут тогда где то одна треть мира будут варварки.
 

DeletedUser

Гость
Сейчас почти в каждом племени от трети до половины игроков-не активы.....уменьшение цены дворов улучшит ситуацию с уходом игроков...Артист прав: игроки не переходят в новые миры- они так устают, что просто бросают ВП навсегда
 

DeletedUser29886

Гость
:D Причем здесь уход ZERO :D
Тема открыта с другой целью. Ситуация с неактивом во всех мирах аналогичная. И дворы активу нужны, чтоб была возможность и воевать с врагом и разбирать серость, захлестнувшую всех.
Два двора в день явно недостаточно.

P.S.Товарисч рокер, ты ща ешь неактив и после твоего сноса имеешь возможность обучить 400 дворов.
Так приколись, жря неактив я 400 дворов за неделю в деры воплощаю. Нах твои реплики- хз. Тем более ты типа союзник, или тя заслали шпиёнить?
 

DeletedUser

Гость
Всем привет , играть становится не интересно , вместо того что бы захватывать деры врагов я трачу оф на зачистку варваров для соплеменов , с дворами у меня всегда был напряг , а теперь мне приходится есть еще и не актив на границе тратя своих драгоценных дворов ... Азарт игры теряется ...
Не знаю на долго ли меня хватит с такой игрой .
 

DeletedUser

Гость
я б тоже не против чтоб в день было не 3 а 6 дворов, в 5ом мире
 

DeletedUser4257

Гость
по- моему нас никто слушать не хочет!!!!
 

DeletedUser4257

Гость
Давайте зеро, уходите с серва, вот смеху то будет:) И останутся только самые терпеливые... Лично мне удешевление монет не нужно, я варварки не хаваю, да и неактив стараюсь обходить стороной, а сейчас дак вообще халява, 400 дворов в запасе;)

и что ты сними делаешь?? O_O
откормил, что пинками из деревни не выгонишь???:hmm:

Добавлено через 1 минуту
Народ, нас слышат, и решают в Гамбурге!!!
 

DeletedUser4257

Гость
Игроков 723
Деревень 187,343
Племен 63


Покинули 6 мир 15 человек за прощедшую неделю.. это не плохо! темпы не высоки!! И ждать глобальной серости можно лишь через 3 года!!!! Дадите удешевление дворян, и Zero обратит все деревни в варварки за 6 месяцев!!!!! Берем обязательства перед админами!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх