SERP vs МОЛОТ

Кто кого ?


  • Всего проголосовало
    64

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Цитирую тарелку :D :
"Мне пофик что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю") :rofl: - ты противник, а так как я не собираюсь к вам переходить не при каком раскладе -мне на все 100% по барабану, уважает меня враг или нет)

В твоем переходе в МОЛОТ не кто не заинтересован, вы будете стерты с карты, блудлисос нам в племени не нужен. А если бы вас выносили еще и МОЛОТ+ существование серпа сократилось бы намного, кстати серпы проиграли потому что у них глава никчемный был, ты своих привел к провалу, удались в небытие с пазором.
 

DeletedUser27665

Гость
Думаешь о тебе кто то думает ? Я просто говорю что думаю об игроке под ником блудли, как человек ты мне не интересен обсолютно! Да, так же как и я тебе.
А вот выкладывать переписку личную это очень низко, как для игрока, так и для человека.

Тот Блудли про которого ты говоришь ушёл с игры вместе с переходом МОЛОТ+ на вашу сторону. Быть "низким" человеком это прогибаться под игрока посильнее тебя из за каких-то деревень в какой-то игре что б не проиграть, где тебе за поражение не сломают челюсть . Перейти туда где лучше, уйти с под атак каждый сможет, а ведь сохранить свою Честь в этой игре так легко-просто не сдаваться. Этот человек этого заслужил .
З.Ы. хм, если ты уважал того Блудли только потому что не сдавался, то на сколько твои новые союзники должны были упасть в твоих глазах? а?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7708

Гость
Блуд, ты до сих пор не понял почему мы ушли? нет, не потому что испугались молота. У нас нету страха ибо это всего лишь игра.

Мы ушли в альянс молота потому что там уважают союзника. А серпы стали борзеть и очень сильно. На что ты закрывал глаза и говорил что все отлично. Да, мы ушли туда где нам лучше. А что, лучше быть с вами и слушать что мы не воюем и вообще вам не помогаем? если учесть что 80% нашего дефа было у вас.

Помнишь как я написал что нету дефа сколько просил сикрет(или ты под его аком) ? Ты начал орать что мы паршивые союзники, что нету от нас толку и что бросишь игру...
А оно нам надо, такое то отношение? Всегда надо ценить союзников. Мы были в союзе, а не являлись вашим крылом. Это крылу вы можете указывать но не нам.

Вот все говорят что ТЫ вытащил нас из войны с ргд. А ты помнишь почему ты это сделал? потому что вам нужна была помощь. Вот и все. Ты тогда не нас спасал, как многиек говорят, а себя.


На счет переписки что ты сюда кинул... Я догадоваюсь что это с игроком моего племени. Верно? и это после того как он запретил?


Собственно, в переписке было четко видно что не отвечаешь за слова.
Требовал деру Ди? А на каком основание? тебе в очередной раз так хочется? ну так обломись, Андрюша.
Дера была взята по правилам что серп решил сделать в твое отсутствие. И менять их когда опять вам удобно, никто не будет.
Времена когда ты мог требовать прошли. Так что сиди ровно и не воняй.



всем свасибо за внимание.
 

DeletedUser27665

Гость
Бла-Бла-Бла...Логику включи-могли ведь стать независимыми как Очаг но лягли под МОЛОТ. Были варианты разные...

насчёт борзоты - я не увидел не 1 скрина или переписки где оскорбляли МОЛОТ+ Серпы - когда я уже от эмоций начал матом орать и требовать хотя бы ники тех кто оскорблял-твоя шавка меня послала воявать (ну правда только после вашего перехода вас крыли матом , да еще таким что я в жизни не видел.)

Насчёт деффа- Я НИКОГДА его себе не просил , разве только на какой нить масс. Ак был всё время голый (Оффовые деры в районе вражеского двора 35 минут ,т.е. рядом без прикрытия), стоило отлучиться куда нить или поспать больше 5 часов - и меня тупо разбирали , играл как мог что б лишний раз не писать ГП-у тебя не просить, твой актив не дёргать а у тебя в героя в тылу МОЛОТа в дере пол ляма стояло, у меня же в соседней 50к-вывод делай сам . Но когда у тебя 10 присмотров, все под атаками+ еще и на основной атаки, а тут еще скидывают Сикрета, на которого масс, и когда просишь дефф в союзника, а в ответ на него получаешь письмо "переходи в нам в племя- только тогда получишь дефф" У мну был Шок! понимаешь шок! Я хоть раз агитацией твоих бойцов занимался?! Если б я вас не ценил - Лис развалил бы племя , а Клерик отдал бы под разбор активу, который перешёл.

Насчёт РГД - я вас вытянул не только от РГД , а и от целого Лезвия, и вроде ты сам попросил меня помочь.

Да, игрок твоего племени, тот, который орал что мы кровные братья , Серп И Хамер , и тот который первый побежал на коврик к Ярлу целовать ему 5 точку . Ты же говорил что он ушёл с игры, а на самом деле я на 100% уверен он и дальше сидел на своем аке, просто было стыдно вылазить, потому что я его реал опустил . Так вот видишь) он целый год поджидал момента что б вылезти и отомстить)

Кто из Нас не отвечает за свои слова -так это ты. жаль я уже пару раз переустанавливал винду и история в скайпе терялась, я бы щас с радостью заскринил бы твои слова когда я твою опу спасал от Алла лезвий .
Цитирую :
Мы в одной опе, и играть будем до конца вместе

Если была бы такая явная обида на нас, на Серп ты бы без предупреждения что переходишь это не сделал бы - я узнал о вашем переходе от 3 лиц,уже после того как вы перешли , и кстати первым кто мне это сообщил -это был чел с МОЛОТа, а не ты .

Первое что ты мне ответил это - "Меня уже этот Очаг достал, ты как хочешь но мы будем с ними воевать " Это сообщение я показывал Легендарной или Благородному -она или он может подтвердить.

Второй поморозкой были твои шутки насчёт перехода в МОЛОТ.
Цитирую не дословно но со смыслом тем же : "Андрюх...вспомни сколько я шутил о переходе в МОЛОТ, я думал ты поймешь что я в серьез собираюсь это сделать ". Какое в серьез твою мать?! я верил тебе как себе !!!даже больше чем себе, потому что от сна по 2 часа в день и круглосуточной войны у меня были проблемы со зрением и нервами! Ты клялся мне что мы играем до конца вместе!!! я доверял тебе и даже предположить не мог что ты можешь так поступить!!!

третей поморозкой было мое общение с Ярлом, буд-то я где-то в середине лета общался с ним и просил ПОН, да еще такой что в фиолетовый покрасят только Серп, а вы дальше будете с ним воевать . ты (мат) видел эту переписку, ты (мат) на свои (мат) глаза видел ее?!??! Вот такое (мат) было доверие тебя ко мне . В Ярла попроси скрин той части переписки где он мне его предлагал. А не наговаривай на меня всякую ахинею.

А вот дальше как раз пошли эти легенды и слухи о том что вы ушли из за плохого отношения Серпа к вам.

Вот у меня 1 вопрос Серёг, все твои проблемы в реале...про которые ты мне рассказывал...это правда? или что б я после твоего кидалова смог как нить понять тебя и не осуждать??

а твои слова в конце "это всего лишь игра, не воспринимай всё так всерьез" меня уже добили...ну и что что это игра?! типа тут можно плевать на моральные принципы ?!?! Смог сделать такое тут-сможешь и в реале.

З.Ы. Мне по барабану на ту деру... мне всегда было пофик на деры...я отдал бы если б Ди не запретила. Но так как она в тылу в МОЛОТа- ей Дианка будет больше рада чем той варварке которую перехватил твой "человек" .

Удачи. Я тебя не осуждаю, не злюсь и не собираюсь мстить-тебя жизнь накажет, или уже наказала.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Сори за флуд (завтро потру свой пост) но пачаму нет варианта "Мне пофик"?))
 

DeletedUser7708

Гость
Блуд, про реал все правда. Я щас уже месяц под присмотром. захожу раз или два в игру...


Я и не говорил что себе просил. Но если его нету, Где я его возьму? Он и так весь у вас был. Да, в моей дере было пол милиона дефа. И что? Там всегда было 100к пока твой игрок не написал что на ту деру будет масс и я нагнал еще...


Я и не отрицаю что при переходе хотел воевать с очагом. Моей целью был благородный. Я хотел снести его и уйти из игры. Но напали поф с фристами и планы изменились. Я это Оле уже объяснял.

Про оскорбления... У меня нету привычки делать скрины на все сообщение. Я такие сообщения просто удаляю. Вот и не мог показать тебе. Но я много раз тебе про это говорил и ты ничего не предпринимал.

Я просил помочь с ргд когда ты уговорил меня пойти на молот. Альянс лезвия? да срать три раза. Я не боюсь проиграть. Я просто хочу играть с хорошей командой которая нас уважает.

Помниш слова ссв? он сказал что привык что хамер лижет вас задницу. и ему обидно что мы перестали... Вот каково ваше отношение было к нам.


Блуд, зато я видел скрин где на нас хотели напасть поф и фристы. Но мы перешли в молот на 2 дня раньше.


Ладно, нечего тут ругаться. Все случилось давно и все привыкли играть как есть
 

DeletedUser

Гость
Народ, люди или как вас там ещё...
Хватит меряться письками (или многими письками).
Серёж, ты помнишь сколько га..на вы с Русланом вылили на наше племя в день перехода? Вы нас провоцировали чтоб придумать себе отмазку? Чтоб очистить совесть? Браво!!! Очень хочется вас нас назвать нехорошим словом типа "чмо", но не буду. Зачем? Всем с трезвым умом и ясной памятью и так понятно. :beer: А насчёт твоих предупреждений об уходе в альянс МОЛОТа - тут извини, говори что хочешь, но это просто смена хозяина чтоб кормили получше, а остальные непонятные обиды появились почему-то после перехода, а не до...
Серёж, если хочешь быть дАртаньяном - будь им прежде всего перед собой.
Вигос, тебе скажу одно - говорить с точки зрения победителя легко, оскорблять тоже, но для меня ВП - это не война с никами игроков, а с людьми. Очень интересно, когда ты ГП по племени даёшь, ты тоже пишешь - "Игрокам с никами ПУПКИН, ЕГОРОВ И ОСТАЛЬНЫЕ НИКИ...."??? И запомни - сильный - это не ХАМ, а человек, которого подняли свои НЕ НИКИ, который играет в племени НЕ НИКОВ, который играет в команде НЕ НИКОВ и верит в них и сам готов всегда им помочь.
Да, вы сильнее, мощнее и всё такое, но некоторым людям нас рать на это - они пришли, поиграли, доказали себе то что хотели и ушли или уйдут, а перед некоторыми прогибаться - это участь слабых, которые хотят существовать не смотря на себя в зеркало.

С ув. Вася
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Я оскарбляю только в ответку, блудли же любитель МОЛОТ пообсирать, а почему бы и мне не высказать ? Я это тоже умею.
 
Верх