КУ VS ГРЫЗи

DeletedUser16559

Гость
Разочаровали Ку =(
так отлично кушали грызуноф и на те..

"НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК" сразу видно Максвульф лепил название ))) во многих мирах встречал его колхозы, и во всех все заканчивалось через одно место )
 

DeletedUser

Гость
Разочаровали Ку =(
так отлично кушали грызуноф и на те..

"НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК" сразу видно Максвульф лепил название ))) во многих мирах встречал его колхозы, и во всех все заканчивалось через одно место )

Дэн не спорю война шла очень хорошо но на разрыв в 4-5 сторон тяжко воевать((((
 

DeletedUser23650

Гость
Ден, не колхоз а алик, придумали на скорую руку чтоб проще и понятнее по логике предстоящего в перспективе :D во как, и причем кажись я такое сморознул по неосторожности а вот прокатило проголосовали 2:1 и есть 8-)
 

DeletedUser23333

Гость
ой ну ток узнала ведь новости, и прям со всех сторон мне это доложить решили))) слав, бум драццо? :rolleyes:

ПыСы гарик те милее значит.... :angry:
 

DeletedUser28382

Гость
да не в этом дело.Ладно союз с Грызунами.Но СК....вот что разочаровало больше всего..каким оком они тут?!вроде Слав вместе хотели из выносить...а тут на тебе такое....
 

DeletedUser

Гость
Разочаровали Ку =(
так отлично кушали грызуноф и на те..

"НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК" сразу видно Максвульф лепил название ))) во многих мирах встречал его колхозы, и во всех все заканчивалось через одно место )

Гарри не может ответить тебе поэтому я передаю его слова

Гарри -Нубас- просил тебе передать так как он пока отдыхает в баньке,что ты по себе людей не суди никогда,а то потом будет очень -очень больно,а на счёт его колхозов ты будешь говорить тогда когда ты сможешь трупоед забрать у его племени хоть одну деревню.



На этом вновь удаляюсь
 
Верх