Заря

  • Автор темы DeletedUser7302
  • Дата начала

DeletedUser22465

Гость
Тема заря ...оказалась даже очень привлекательна ...битва двух девушек на грязевом ринге ...:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
8-)
Наконец-то, под руководством друга)) пробрался в форум ВП)):rofl:

Буду оживлять тему родного племени, постепенно, конечно))
 

DeletedUser

Гость
Судя по форуму были желающие поспорить со мной? Валяем, спорим, кто хотел)

1.Представьтесь пожалуйста.

lexey, игрок племени ZARG, первый заместитель Главы племени по безопасности. Нажратый аккаунт, № 3 в топе, ведаю разведкой и шпионажем в других племенах).

2. Какие предпосылки и причины войны?

О, тут глубокие корни, двухгодичной давности))). Или еще больше - мы уже воевали с конфетами, два года назад ,примерно в это же время, в августе - они тогда еще также напали на нас. Война длилась весь 2008-2009 год, до августа. Тогда война застыла на позициях, у конфов не было столько союзников, и они сначала подпольно, через племя Варваров, предложили примирение, хотя достигли успехов и выбили нас с нескольких континентов. в частности, к26.

Потом был период долгих теоретических построений планов дальнейшей игры, в том числе и вместе с ними, с конфетами, вели переговоры, с распом, главой конф - НеоСталл, с тери - я много, я уже довольно давно знаю его лично в реальной жизни, по многим встречам, тони80 постоянно поддерживал с конфетами контакты тоже.

Теперь же произошло слияние с большей частью активных игроков нашего давнего союзника ,племени ЛастНотис, ЛН которое воевало с конфетами. Их война разгорелась из-за ухода в конф врагов Лн. И эта война шла примерно полгода уже. Когда ЛН начали подумывать о укрупнении племени (а они оказались зажатыми в стратегическом центре карты - выгодное место, но без выхода в стороны карты) - они искали контактов с разными племенами, в том числе своими академиями. Но наиболее продуктивно переговоры шли с нами. Долго обсуждался процесс слияния. мы не хотели портить начавшиеся отношения с конф и не форсировали слияния, в тоже время переговоры с конф по вопросу отношений их с ЛН зашли в тупик - конфеты не хотели мириться с лновцами, хотя мы были готовы даже на слияние всех трех племен. ЗАРГ. ЛН, Конф, ради некоего логического продолжения игры.
Все это вылилось в нападение на нас со стороны конф , ночью, в 4 часа 10 сентября , напрямую из состояния договора союза.

3.Какой союзной политики вы придерживаетесь в войне?

Собственно, союзников осталось мало. Их просто не может быть много, когда мир разделен на две части)

А с моей точки зрения, Мир1.ру, самый старый русскоязычный игровой мир, сейчас представляет собой фактически разделенное на две части сообщество:
- половина ,более сильная на направлении запад-юг-восток - это мы, ЗАРГ, - половина более сильная в направлении севера - сейчас все наши враги, которые следуют политике племени конф. С нами воюют Феникс, Лига, Варвары, Конф и Армия - все они преимущественно расположены на севере и ориентированы на политику конф. Поэтому они последовательно вошли в войну с нами следом за конф. Исключение – феникc.

4.Каковы ваши успехи в военных действиях?

Успехи первых дней войны оставляли желать лучшего, преимущественно захватывали сараи наши враги у нас. Мы тоже отвечали захватами, там где есть наше преимущество. Но наши враги делают хитрую, подленькую уловку - просто выгоняют из своего племени тех игроков ,кто попал под сильные атаки и защитить их аккаунты нет возможности у племени. Так например было изгнано сразу оптом в первые дни войны много игроков, которых мы сейчас постепенно захватываем все равно. НО - они-то не портят картинку конфетам по захватам ИХ сараев, вот в чем изнанка-то). Например в первые дни войны из племени Конф было изгнано сразу оптом 18 человек, попавших под наши атаки, это уже факт навсегда)).

5.Что можете сказать о вражеском лагере?

В каждом вражеском племени есть достойные или менее достойные игроки и командиры, многие играют уже годами, как и мы, некоторые выросли из нубов уже на фоне ушедших монстров - теперь тянуться, переплюнуть славу ушедших пытаясь).

6.Как долго по вашему мнению продлится война?

До последней деревни , врагов наших, само собой). Я перед нападением на нас общался с будущими врагами, и подсчитал им, для понимания, примерное время для захвата сараев - выходит 15 лет надо играть изо дня в день))). Но они пока что надеются ,что мы просто бросим игру и оставим от себя серые поля))). Тогда они станут первыми))).
Только не учитывают того, что нападением своим на нас они сами вернули НАМ в игру множество людей, закисавших без боевых действий, а особенно не терпящих племя конф))). Вот и обратный эффект , тому что предполагалось вышел).

7. Что вы можете сказать о событиях в ру1 в целом?

Племена ведущие - разрастаются, путем захватов, удержанием и разбором присмотров, вливанием мелких племен. Племена мелкие средние полностью теряют переспективу выжить сколько нибудь долго на карте. Мир движется к укрупнению племен, текущая вонйа тому свидетельство, полмира против полмира)
 

DeletedUser3240

Гость
ИМХО, конфеты как-то не звучит, вызывая ассоциации с топ-аллом с ру11...Может лучше по старинке конфы...
 

DeletedUser

Гость
ру11 это чтото такое далекое и неизведанное - оно вообще существует, это сказочное ру11? O_O


А конфеты вполне расхожее прозвище для этого племени ру1, странно, разве ты не знал))??
 

DeletedUser8396

Гость
ру11 это чтото такое далекое и неизведанное - оно вообще существует, это сказочное ру11? O_O


А конфеты вполне расхожее прозвище для этого племени ру1, странно, разве ты не знал))??

да и я как то в непонятках остался, не ожиданно как то :)
 

DeletedUser

Гость
Хых, слабенько как-то) хотя черный пиар видно,не в новинку для наших оппонентов) думаю этого будет все больше и больше, тк отыграться на поле боя им не светит,остается позабавиться писанинкой. Впрочем, всеравно кромя пары человек, этого никто не прочтет))
 

DeletedUser3240

Гость
Не, Лексей... Общаюсь с разными персами ру1, даже с зарянами и еще не разу не слышал Конфеты... Конф да... Так что не надо новомодья...
 
Верх