Заря

  • Автор темы DeletedUser7302
  • Дата начала

DeletedUser23356

Гость
Ещё своё племя забыла добавить.

Не) моё племя она своевременно почистила,здесь спасибо только скажу.:cool:
Приветик Саша).Как ты там,скучаешь что ли?Слишком часто мне приветы передавать начал).:)
 

DeletedUser

Гость
А подскажите мне,чего 4400 делать в заре решила,развалить изнутри,как она это сделала с ТиБр?
Если это так,то тут она справится:rolleyes:,у неё хороший опыт,она много уже племён развалила)брумми,хул и тибр...будем наблюдать следующую жертву)

Тибр скорее всего было последним)
 

DeletedUser

Гость
А подскажите мне,чего 4400 делать в заре решила,развалить изнутри,как она это сделала с ТиБр?
Если это так,то тут она справится:rolleyes:,у неё хороший опыт,она много уже племён развалила)брумми,хул и тибр...будем наблюдать следующую жертву)

Бель, что за нездаровый интерес к моей персоне? В твоем возрасте уже давно пора следить за своим языком, где факты развалов племен? Писюльки писать каждый может.

Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ! УГОМОНИСЬ УЖЕ!
"Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера"
(Ларошфуко Франсуа Де)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кого интересует что я и где делаю спрашивайте меня в личку. В игре к сожалению пока не я играю. Надеюсь, я еще успею уладить все дела в реале и вернуться, что бы доставить удовольствие тем, кому мусолит глаза мой ник, до того как они бросят играть.

P.S. Кому еще не успела попортить нервы, а вы все еще нарываетесь...всегда рада буду удовлетворить вашу мазахистскую похоть;)))
 

DeletedUser

Гость
Как все же похожи эти две милые дамы)))
Прямо умиляет)))

P.S. Ой,тока не кричите на меня - не увижу...Я тут случайно...Проскоком)))))
 

DeletedUser23356

Гость
Бель, что за нездаровый интерес к моей персоне? В твоем возрасте уже давно пора следить за своим языком, где факты развалов племен? Писюльки писать каждый может.

Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ! УГОМОНИСЬ УЖЕ!
"Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера"
(Ларошфуко Франсуа Де)

Что значит я тебя прощаю? Большей глупости в жизни не слыхала))))
Хорошо конечно,что ты признала свою слабость характера и обосновала своё поведение этим):d,одобряю),иди в реал со спокойной совестью,но возвращайся),без тебя здесь скучно,я привыкла уже к тебе,к твоим сотрясаниям воздуха...короче,буду скучать!!!!:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
были бы вы девушки разного пола я бы был уверен что вы влюблены :d
 
Верх