Как правильно мультить в мире 11

DeletedUser

Гость
...Бонусов я не вижу для человека вообще...
Если Вы их не видите, это не значит, что их нет ;)
наверно это никому не интересно :)
А те, кому это интересно, ответ на данный вопрос уже знают...
P.S. Извиняюсь что набрался наглости ответить за Администрацию ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
Бонусов я не вижу для человека вообще.
А для его товарища? :) А если друг дружке подобный бонус организовать - совсем бонусно получается.

SerGhost; сказал(а):
кто будет админить ру11
Все догадываются, после твоего поста очень догадываются)
 

DeletedUser30756

Гость
краткое обьяснение для ГЕНЕРАЛА ВЕЗАКСА
я наверное не в праве довать подобные разьяснения но в крадце -
дело в том что практически любая программа имеет так называемую реестровую подпись и ловля мультов во многих играх происходит именно по етому признаку связано ето с тем что особо грамотные жулики умеют заходить на игры под разными ай пи адресами несомненно и реестровую подпись тоже можно обойти некотырым способом но чем больше как говориться капканов тем геморойнее чуствует себя мульт! :)
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
А вот как быть на счет хитрых админов-жопошников? Когда их в игре начинают плющить- тебе сразу бан. Где третейская независимость? Или играй в мире без поддержки, или админь.
Как-то вот так.
 

DeletedUser

Гость
шмыг, не в праве (кто их тебе ограничивает кстати) или не в состоянии? что-то я за 11 лет разработки не слышал об этом. И возвращаясь к запросам ходящим по HTTP. GET, POST - где конкретно содержится эта чудо подпись в клочке текста передаваемого с клиента на сервер (которая имеет кстати четко описанную структуру)? можно просто ссылку на умный ресурс. Пока я ничего этого не увидел.
 

DeletedUser30756

Гость
ну МИСТЕР ЛИНЧ вы посягнули на святое святых не забывайте в каком государстве вы живёте не в том ли где 70 лет прав был всегда тот у кого больше прав! и что собственно изменилось сейчас?
 

DeletedUser30756

Гость
для ГЕНЕРАЛА ВЕЗАКСА увы я недаю разьяснений что и каким способом можно обходить я попросту знаю воотчию о том что мульты были! есть! и как говорится будут есть! :)
 

DeletedUser

Гость
шмыг. Я что-то не наблюдаю вопроса у себя к вам о том как и что "обойти". Я всего лишь прошу подтверждения ваших же слов (чтобы не считать вас, мягко говоря не серьезным) о что что с каждым запросом каждый браузер шлет на сервер уникальнейший (по вашим же словам) запрос, благодаря которому разработчикам легко вычислить мультовода, поскольку якобы это чудо сочетание символов (посылаемое к серверу) будет уникально по отношению ко всем возможным пользователям сети.
 

DeletedUser30756

Гость
Да я подтверждаю свои слова шлёт на сервер всё то что необходимо грамотному профессиональному програмисту чтобы определить принадлежность данного компютера не только по ай пи адресу но и по другим его пораметрам!
 
Верх