Sopsam - кто же он?

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
SunnyLady... и эффектно хлопнуть дверью. Браво! :rofl: Очень многие дела совершаются именно ради этого момента. Я был уверен, что так все и закончится.

)))) медвежонок, это лайт)))) могло быть все гораздо хуже, я очень несдержанна =(


Sopliviymaliy, теперь вспомни свой опрос ]:-> а ведь я просила - включить веню.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Да я все пожелания учел..ток поправить ничего не мог.. я же на S----m=(
 

DeletedUser

Гость
ты щас о чем???? я могу и сейчас выложить весь. до конца.

http://clip2net.com/page/m0/5731843

или ты сопсам сейчас срочно уяснил себе правила русского языка, и говоришь про множественное число слова "неадекват"? так я вчера по моему и в посте на форуме так же писала, этого правда точно не помню. ты то знаешь что речь о тебе, любимом. ни про одного модера этого форума я ни разу ни сказала плохого слова. а зная мой истеричный характер - уж можно догадаться, что если будут претензии - я скажу) так что не ищи косяков там, где их нет. а то что оскорбляла конкретно тебя - могу и сейчас подтвердить. основания есть. и еще, все таки ответь на вопрос. откуда такая исключительная грамотность в скайпе, и такая безбожная безграмотность на форуме? откуда такое неуважение к посетителям этого форума? явно - намеренное, если судить по данному примеру.

ох-хо-хох... улыбаешь ты меня SunnyLady.... одно и то же спрашиваешь на протяжении 17 страниц, при том, что иногда сама же утверждаешь, что грамотность можно откинуть из обсуждения и потом снова поминаешь и опять все по кругу.... насчет ваших оскорблений ничего не буду говорить, так как ситуации не видно до конца, хотя из приведенного тобой же фрагмента, видно что ты оскорбляла не только Сопсама, но и тех кто имеет право модерировать данную ветку...

Ладно, вернемся к нашим "баранам" - к грамотности, Сопсам уже отвечал на данный вопрос вам, но видно вы не хотите замечать, поднимая все снова и снова одно и то же... Сопсам не так уж долго изучает русский язык, и тот уровень , что он знает сейчас, достоин уважения, а не постоянной критики и нападок. По поводу "откуда такая исключительная грамотность в скайпе" если ты не видишь, то в скайпе Сопсам общается короткими фразами, которые правильно построены зачастую, но и то отдельные слова написаны не верно.
Причины просты:
- во-первых, ошибки в словах (само правильное написание слов) происходят по одной причине, Сопсам как произносит, так и пишет. Он учится, и, так как общаюсь с ним довольно длительное время, я вижу насколько вырос его русский язык и правильность написания слов;
- во-вторых, как правило при общении в скайпе собеседник использует короткие базовые фразы и потому они запоминаются и ошибок в них практически не видно;
- в-третьих, когда Сопсам пишет на форуме, он как правило, что то комментирует или поясняет игрокам, предложения как правило использует не простые, а сложные, которые в русском языке строятся довольно свободно и нет строгих правил построения и эти правила отличаются от тех, что приняты в его родном языке и английском (уж их то Сопсам, смею заметить, знает в совершенстве). Да, и если внимательно почитать написанное Сопсаном, то часто можно заметить, что предложения он строит по принципу английского языка. ;
- в-четвертых, отличие даже на форуме в его постах по грамотности очень просты, если Сопсам торопится ответить, то получаются зачастую малограмотные фразы, а когда пишет вдумчиво то грамотность на порядок выше.

P.S. Знаете, можно легко "наехать" на человека, охаять его, "гнуть" пальцы какие вы крутые, что знаете русский язык, а вот он не знает его, и нечего ему тут делать... можно, это легче простого - путь наименьшего сопротивления, да и такая благодатная ветка, для всех "несправедливо обиженных и оскорбленных"... супер, молодцы!!! А можно помочь, подсказывать что не так, принимать каким есть и радоваться успехам. Лично меня восхищает упорство Сопсама, с которым он добивается поставленных целей. Захотел выучить русский, учит... ммммм... точнее осваивает не разговорный, а письменный - это намного сложнее, решил модератором попробовать силы и на мой взгляд успешно, хотя как и полагается есть недовольные. Только вот маленькая просьба к вам, уважаемые недовольные, кидаете обвинения, так аргументируйте их, пожалуйста... а так похоже на то что просто сотрясаете воздух...

С уважением, ко всем (игрокам, модераторам, администраторам и т.д. и т.п.) кто создает и живет этой игрой, это то, что нас объединяет ;)
 

DeletedUser

Гость
Завтра же куплю шариков, сладкой ваты, газировки и буду весь день радоваться успехам. :rofl:
Давайте же и вы будете радоваться!!! Урра!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Делина, ты супер. Главное не путать иронию с оскорблениями. Последнего для S----m ну нигде не увидел...видимо какая то гусеница шибко грамотная потерла :'(
 

DeletedUser

Гость
да ну вас развели демагогию на дцать страниц с мега постами ... нет бы хлестко емко и лаконично .. так нет философы-людители форумной нудятины.. *ушел раздел флуда*
 

DeletedUser

Гость
Делина, ты супер. Главное не путать иронию с оскорблениями. Последнего для S----m ну нигде не увидел...видимо какая то гусеница шибко грамотная потерла :'(

Мои тоже потерли, но я не падаю духом. И ты бери пример с меня. :d
 

DeletedUser

Гость
Делина, ты супер. Главное не путать иронию с оскорблениями. Последнего для S----m ну нигде не увидел...видимо какая то гусеница шибко грамотная потерла :'(

для одних ирония, для других оскорбление.... грань очень тонкая....
 

DeletedUser

Гость
При всём уважении:Кверти-не старайся обьять необьятное и впихнуть невпихуемое(свои посты во все топики в частности).Думаю,что тебе пора занять вполне обьяснимую нишу и плавать там,как у себя в территориальных водах.Замечу-что ты сама отписалась и не раз).Баку-Баку,Кверти!...Баку...

неужели я что-то плохое в чей-то адрес сказала?... :-|
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх