Мультиаккаунты в игре.

DeletedUser

Гость
бан за низачто

Рассказываю прикол. Пригласил я приятеля поиграть.Знаю его по 7му миру. Он долго отнекивался - типо - наф оно мне надо. Уломал тем что если будешь возле племени - в племя примем, ресов кину, дефа ну и т.д.
Ну уломал.Чувак оплатим рпем чтобы на моих ресах нормально быстро прокачаться и что я сегодня вижу? БАНННННННН.
Хочу в глаза посмотреть этому герою который это сотворил. Или слабо? Кстати. Я успел уже сегодня переговорить с юридической компанией за возврат денег за оплаченный прем и нарушение моих потребительских прав и т.д. и т.п. Говорят - заблокировать сервера на время судебного процесса - нефиг делать
 

DeletedUser

Гость
интересно бы ло бы посмотретьт,тебе это в несколько сотен раз больше обойдется..
 

DeletedUser

Гость
Зато мозги потрепать! Ведь если мир 9 закроют то многие останутся без према в этом мире:D
 

DeletedUser

Гость
Рассказываю прикол. Пригласил я приятеля поиграть.
и "приятель" играет с этого же компьютера =)
Я успел уже сегодня переговорить с юридической компанией за возврат денег за оплаченный прем и нарушение моих потребительских прав и т.д. и т.п.
был забанен 2009-12-19 в 21:59:58, на форуме написал Сегодня, 22:00 и уже переговорил с фирмой юридической - быстрый вы товарищ
Говорят - заблокировать сервера на время судебного процесса - нефиг делать
в Германию поедут отключать сервера?

а теперь правила:
§11) Удаление/блокировка аккаунта

Игровой аккаунт может быть изменён или забанен по причине нарушения правил. Аккаунт будет автоматически удалён, если игрок более 14 дней находится в бане, даже если у него есть премиум-аккаунт. Мы не возвращаем премиум игрокам, которые были забанены за нарушение правил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
про бан

т.е. как бы ответственные лица появились))))
ну та возвращаясь к теме.
1. насколько я понимаю - правила определяют запрет на игру несколькими персонажами с одного ай-пи соединения - правила не нарушены насколько я знаю. я играю с работы и с дома. дома - прокси общий для 200-400 пользователей, на работе - для 100. не уверен что мой партнер пользуется тем же что и я
2. про юр.поддержку - ну у каждого из нас есть друзья, которые могут сделат ьприятное безвоздмездно. т.е. даром (цы)
3. про поехать в германию - у нас на украине по более мелкому поводу произвели конфискацию 30 серверов. кто не в курсе - см. get.ua
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
аха, это как писали, На каких основаниях Вы действуете на территории Казахстана :D

так и тут, ток у Вас на Украине.)) Так и адвокат Ваш - тоже на Украине =) по правилам вроде бы и не запрещено, но прописать надо обязательно, а что касается блокировки, то на мой взгляд она упростит поиск для нас игроков, находящихся на общем инет-соединении и придется их включить в вашу строчку в настройках.. чтоб зря адвокатов не расстраивать =)
 

DeletedUser

Гость
Рассказываю прикол. Пригласил я приятеля поиграть.Знаю его по 7му миру. Он долго отнекивался - типо - наф оно мне надо. Уломал тем что если будешь возле племени - в племя примем, ресов кину, дефа ну и т.д.
Ну уломал.Чувак оплатим рпем чтобы на моих ресах нормально быстро прокачаться и что я сегодня вижу? БАНННННННН.
Хочу в глаза посмотреть этому герою который это сотворил. Или слабо? Кстати. Я успел уже сегодня переговорить с юридической компанией за возврат денег за оплаченный прем и нарушение моих потребительских прав и т.д. и т.п. Говорят - заблокировать сервера на время судебного процесса - нефиг делать

Во первых какая мотивировка бана? Подозреваю что, вы слали ресурсы постоянно а, это есть не что иное как нарушение правил.

Во вторых такие вопросы обсуждаются в саппорте. Не согласны пишите главному админу, не согласны с его решением пишите немецким администратором но, я почти уверен что, вы нарушитель.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я думаю слово "почти" лишнее в этом случае :p
 

DeletedUser2573

Гость
т.е. как бы ответственные лица появились))))
ну та возвращаясь к теме.
1.насколько я понимаю - правила определяют запрет на игру несколькими персонажами с одного ай-пи соединения - правила не нарушены насколько я знаю. я играю с работы и с дома. дома - прокси общий для 200-400 пользователей, на работе - для 100. не уверен что мой партнер пользуется тем же что и я
2. про юр.поддержку - ну у каждого из нас есть друзья, которые могут сделат ьприятное безвоздмездно. т.е. даром (цы)
3. про поехать в германию - у нас на украине по более мелкому поводу произвели конфискацию 30 серверов. кто не в курсе - см. get.ua
---
1.Правила разрешают играть с одного компьютера ,да верно вы поняли,но при этом вы "обязаны" указать в настройках общее подключение к сети.
И опять же давайте напомню вам, "Общее соединение не является способом легализации мультиаккаунтов".
На счет одного IP, существуют мобильные компании через которые заходят много игроков в эту игру и у всех выходит 1-2 IP адрес, по вашему их блокируют? НЕТ!
Внимательней читайте пост, где вам Dintra четко дал ответ.

2. Прежде чем вы регистрировались в этой игре,вы обязательно должны были прочитать правила игры, после чего в низу ставить/не ставить согласие с правилами, без подтверждение о том что вы согласны с правилами, регистрация не возможна.
В правилах четко прописана данная ситуация и реакция на эту ситуацию.
Так что можете сказать "другу-юристу", что вы нарушили подписанное вами "соглашение" (правила).

3. -- воздержусь, вы наверное не совсем понимаете что такое Германия и где она находится.
---------------​
Я вам настоятельно рекомендую прочитать на конец то правила игры и прийти в ясность.
Прошу заострить внимание на пункте
§7.7 и §7.9 - штрафы

Незнание закона не освобождает от ответственности.​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх