Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser11609

Гость
Давно я не заходил столько интересного пропустил :d
 

DeletedUser15765

Гость
Бобслей, мне опубликовать разговор с тобой?:d:d:d Стыдно не будет? А то ты всем сказал, что ЕС вас предало, а на самом деле ты от них отказался дня за 3 до того, когда вам ЕС даровали долгожданную НЕЗАВИСИМОСТЬ! Просто кроме свободы действия, вы получили так же ответственность за эти действия! Если раньше всю ответственность брало на себя ЕС, теперь же вам было предложено отвечать самим! Жаль, что вы этим не воспользовались и тут же легли под захват!
Что вы успеваете своих поесть во время войны, это даже под вопрос не ставиться! Каждый делает то, что умеет:)

П.С. Мы и повоевать и поговорить успеваем:) У кого с этим проблемы может застрелится!

П.П.С. Что вам надо от ЕС? Что вы хотите, что бы они вам сказали?
 

DeletedUser15765

Гость
привет. давно не виделись :).

Роман, помнишь тот день, когда мы с тобой имели долгую беседу насчет 15к? В этот же день к вечеру (уже после моего обещания) мне отписал наш дипломат Grin14 что с вашей основой достигнуто соглашение о том, что нам разрешается прессовать урсов на 15к и забирать деревни. Он меня еще отчитал за самодеятельность, и за неверие в то, что совет ЕС может решить такую проблему...


ЕС не имело? Я примерно так и поняла... И GVK тоже? :d.

не знаю как у вас, а у нас слово начальства это приказ который не обсуждается.

Лиза, ты определись: либо вам приказали, либо вы попросили!
 

DeletedUser11609

Гость
Бобслей, мне опубликовать разговор с тобой?:d:d:d Стыдно не будет? А то ты всем сказал, что ЕС вас предало, а на самом деле ты от них отказался дня за 3 до того, когда вам ЕС даровали долгожданную НЕЗАВИСИМОСТЬ! Просто кроме свободы действия, вы получили так же ответственность за эти действия! Если раньше всю ответственность брало на себя ЕС, теперь же вам было предложено отвечать самим! Жаль, что вы этим не воспользовались и тут же легли под захват!
Что вы успеваете своих поесть во время войны, это даже под вопрос не ставиться! Каждый делает то, что умеет:)

П.С. Мы и повоевать и поговорить успеваем:) У кого с этим проблемы может застрелится!

П.П.С. Что вам надо от ЕС? Что вы хотите, что бы они вам сказали?

Ану дружище опубликуй о их предательстве я узнал еще до того как дал им независимость может еще что новое увижу))

Насчет политики племени вы прекрасно знали что политика ЕС эта политика Топоров но все ровно наколяли обстановку...

А потом когда я вам дал НЕЗАВИСИМОСТЬ вы еще обвинили нас что мы от вас отвернулись да я вас обмазывал с месяц споря со всеми и вас терпели ...

Отсиделись и ушли под новых покровителей да без проблем в путь я зла не на кого не держу я еще отличаю реал от вертуала и вас не поливаем всякой ерундой на форуме в отличии от вас иногда даже смешно это почитать))
 

DeletedUser

Гость
Процитирую:)
[21.06.2009 2:55:15] Gerichshow: Лан пока девчёнки:)))) Спокойной ночки:)
[21.06.2009 2:55:20] *** Gerichshow вышел ***
[21.06.2009 2:55:40] Розовый_Слоник (Leo King): я извиняюсь за поведение герыча
[21.06.2009 2:55:44] Розовый_Слоник (Leo King): больше не добавлю
 

DeletedUser15765

Гость
И что? Ты бы всю дискуссию выложил бы? Не надо вытаскивать цитаты из контекста...Я вам говорил тогда, могу и сейчас сказать:

С вами говорить бесполезно, вы сопли по тарелке мотаете, по существу сказать ничего не можете! Более того, ни одно, взятое вами обязательство, не было исполнено. Ни одно, данное вами слово, вы не сдержали! Это, кстати, и по форуму видно. Ни одной чёткой позиции, сплошные претензии ко всем. Начиная от ЕС, заканчивая Топорами. Вы вообще отдаёте себе отчёт, что между Топорами и лично вами не было никакой политики? Вы являлись приложением к ЕС! Вас терпели только из-за уважения к ЕС! Только у нас(со стороны топоров) была с вами дипломатическая связь. 3 месяца ПОНа на определённых условиях, которые вы не выполнили. Объяснить причины вы не смогли, вернее нас эти сопли не устроили. ПОН закончился, началась война! всё по справедливости...
Теперь вы хотите услышать "ЧЕГО-ТО" от ЕС? Вы же даже чётко не сформировали свой вопрос! Куча малолетних беспризорников по накидали кучу непонятных претензий, приправив это язвительными замечаниями и оскорблениями. Несколько 30 летних дегенератов это одобрили комментариями. В промежутке залезли Огоньки, с еще более глупыми умозаключениями. И в результате на это всё надо ответить?:)

Война ответ на весь этот идиотизм!

П.С. Это было моё личное резюме по данному вопросу. Если появятся новые вопросы - спросите у Лизы, она всё про всех знает, она вам всё расскажет! Стройте больше :spear::sword::spear::sword::spear::sword::spear::sword::rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Займитесь делом и хорошь тырындеть как бабки на базаре!
 

DeletedUser13214

Гость
Аксы, а вам в общем-то никто ничего и не предъявлял :). Чего вы горячитесь :)?
Ребята, не надо оправдываться, огрызаться и т.д. :).
 
Верх