Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Герич, раз уж подвязался на ниве бесплатной адвокатуры, так хоть ресамы с -=ЕС=- возьми, тебе еще пригодятся :)

На самом деле, данная дискуссия - пуста. Всем и так все ясно. -=ЕС=- уже достаточно давно перестало быть самостоятельным племенем (это стало предельно ясно после ситуации с Легал) и заняли достойное для себя место. Ни плохое, ни хорошее, а просто достойное для себя - крыло Ахе без собственной дипломатии и политики.
Удачи Вам на этом пути.
 

DeletedUser13214

Гость
золотые слова :).
ЕС именно легли под Ахе. Потому что из-за страха. И именно этот страх и плюс еще страх перед СБП, который стал сильнее их самих и заставил ЕС отказаться от СБП и начать их атаковать :).
 

DeletedUser

Гость
а у вас Бобслей хорошая дорога, крыло захвата с самостоятельной политикой) вот только куда она приведет
 

DeletedUser

Гость
понятное дело куда, в Валгаллу 5го мира :d
 

DeletedUser11609

Гость
золотые слова :).
ЕС именно легли под Ахе. Потому что из-за страха. И именно этот страх и плюс еще страх перед СБП, который стал сильнее их самих и заставил ЕС отказаться от СБП и начать их атаковать :).

Пусть так но ты много не знаешь раз так говоришь ЕС-АХЕ с Ахе всегда были братскими племенами и спокойно приглядывали друг за другом...

Ваше дело быть с ЗАХВАТОМ если вы считаете что они вам нужны так ложитесь под них вас мы некогда не боялись что бы типо как вы сказали убегать от вас:d:d

То что ЕС станет частью Акс было решено давно еще до заварушки с Легалами ... и ваши ою этом прекрасно знали ....

Так что Паузлл если не в курсе всей ситуации ненадо говорить так как ты очень далек от истины...

Удачи не вижу смысла продолжать давайте просто зделаем эту игру для нас всех более азартной этим соперничеством ....
 

DeletedUser11609

Гость
Да сам в шоке занимательная тема такая:d:d:d
 

DeletedUser22936

Гость
я читаю, думаю, Ёмаё, как тут интересно, а я и не знала из-за чего воюю))
 
Верх