Большие войны.

DeletedUser12618

Гость
И насчет 400 деревень. Мне эти хаты так надоели были ты не поверишь. Только и ждал когда меня начнут всем племенем катать.
Больше 50 деревень это уже задроство (сори).
Так что я ничего не потерял удалив акк.
Даже в плюсе )) не я там буду набор войск делать по 3 часа в день :d
 

DeletedUser

Гость
Степан, милый, ну вот не дотягивалась я до тебя, что поделать :p
 

DeletedUser

Гость
Даже в плюсе )) не я там буду набор войск делать по 3 часа в день :d

И монетки небось одним пальцем чеканил? Надо было премиум покупать. На этом форуме есть скрипты для набора войск - нанимается все за 30 секунд даже с 700 деревнями.
 

DeletedUser12618

Гость
И монетки небось одним пальцем чеканил? Надо было премиум покупать. На этом форуме есть скрипты для набора войск - нанимается все за 30 секунд даже с 700 деревнями.

Скрипты фигня. Были не понравились. Я каждую деревеньку проходил. И к тому же скрипт тебе не построит офф за 157 часов. У него алгоритм не раскидывал по времени а по ресам. Так что не всегда все постройки работали круглые сутки.
 

DeletedUser445

Гость
Скрипты фигня. Были не понравились. Я каждую деревеньку проходил. И к тому же скрипт тебе не построит офф за 157 часов. У него алгоритм не раскидывал по времени а по ресам. Так что не всегда все постройки работали круглые сутки.
плохому танцору известно что мешает :rolleyes:
 

DeletedUser12618

Гость
Если ты строил офф какнибуть тоесть в одной хате 8К топоров 300 таров остальное кони, а в другой 6000К топоров 400 таров остальное кони то используй скрипты :) У меня все оффы ровные были. что мне и нравилось. Поэтому вручную набор войск делал.
 

DeletedUser

Гость
Если ты строил офф какнибуть тоесть в одной хате 8К топоров 300 таров остальное кони, а в другой 6000К топоров 400 таров остальное кони то используй скрипты :) У меня все оффы ровные были. что мне и нравилось. Поэтому вручную набор войск делал.

Ровные тоже можно, если в 5м классе пропорции изучал. Там любой офф можно сделать - ровный, кривой, любой. Действительно, что еще может мешать плохому танцору?
 

DeletedUser3240

Гость
Уважаемая Троечка. До бана меня только пару раз сканили. Было пару атак. Но эти атаки были смешные. Если ты хочешь мне доказать что вы меня вынесли или что я боюсь то не получится. Пока я играл ваши меня не трогали так как знали что огребут. Когда меня забанили начали атаки :) И это ты называешь выносом?
После бана я зашел и поставил акк на удаление так как стартанул в ру7. И мне там намного интересней играть.

А если ты считаешь что вы меня вынесли то это твое право )) Тебе и жить с этим враньем ;)


пы.сы. До бана я у вас забрал примерно 150 хаток. 1 у троих ваших игроков.

А ваши трое или скока там атачили мой акк который был в бане я хз.
Но суть такова что вы забрали толпой 150 хаток за неделю. У неиграющего акка...

Неужели проблемы с дворами? )) Не смеши. У володи так точно их много было :) Я постарался ))
Да и еще. Я даже рад что бросил. А то с моими врагами-нубами совсем интерес к игре пропал.
Бедолага, как тебе с врагами не везет... Что ни враг, то нуб...
Почему тебя не трогали? Да потому что валили тех кто ближе сидел, кто пожирней был... Тебя не трогали до поры до времени... Ну время настало раньше, чем ожидалось... Почему атаки так вовремя? Так была одна некрасивая история - а мы такое очень не любим, за такое (даже меньшее - больно наказываем) и поверь, останься ты в игре, атаки не прекратились бы... А то что ты гордо поставил акк на удаление, потеряв всего треть деревень, только показывает, что может в сиюминутный момент ты боец неплохой, но не зрелый. Прессинг не выдерживаешь. Вон рядом с тобой находиться Стиксер... Когда то его наше племя отжало до 2 (!) деревень... Парень не сдался, отсиделся и снова разьелся... Вот это бойцовский характер... У вас таких мало было... В начале войны на 26м квадрате у вас подавляющий перевес был, где-то месяц вы гоняли самосвалы с мясом, из тактических противостояний мне запомнилось 6 персов, из них только 2 сумели меня заставить серьезно попотеть над проблемой выживания... И где они теперь? (Ну кроме Мачомена, который как раз на их трупах и разьелся)... Возле тебя ж, говорю, держал присмотр, ты на нем слился... какая тогда таки была мораль уже фиг установишь, но фактом остаеться, то что ты не аттачил вновь, не стал организовывать своих на командный штурм... Что ты сделал? Пошел жрать тех кто играет поплоше... Ты выбрал легкий путь и слабого (по умению играть) противника... МегаВоин...
Так что не надо говорить, что крут, если это не так, и надо уважать своих врагов, а не бросаться громкими обвинениями в нубстве...
 

DeletedUser3240

Гость
И насчет 400 деревень. Мне эти хаты так надоели были ты не поверишь. Только и ждал когда меня начнут всем племенем катать.
Больше 50 деревень это уже задроство (сори).
Так что я ничего не потерял удалив акк.
Даже в плюсе )) не я там буду набор войск делать по 3 часа в день :d

Так ты уже определись - больше 50 деревень это фермерство или задротство?
 
Верх