Нарушение правил

  • Автор темы DeletedUser17467
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17467

Гость
К тебе у меня притензии есть, но они не значительны. Убери надпись, про меня из своего профиля. А вот к Шиноби имеются и очень большие.:cool:
Разбанят через неделю. :d
тебе за эту неделю надо найти племя которое тебя согласится задеффить так как захват и меровинги тебя будут атачить ..как выйдешь из бана ))насчет надписи...это всего-лишь надпись будешь себя хорошо вести ничего плохого не случится ))



[ally]NoName[/ally]обьявляется главным врагом все игроки подлежат полному уничтожению а их глава будет выноситься в каждом мире....
прикольная надпись неправда ли темный ?))чем она тебе не нравится ?вроде ничего оскорбляющего твою личность в данной надписи нет )):)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17467

Гость
кто нуб то еще ?могу и я тебя выносить мне как то без разницы почему то зла на тебя даже нету хоть ты и такое сделал просто небольшое восхищение прикольную штуку придумал когда нибудь может тоже попробую когда все забудется....))
 

DeletedUser17467

Гость
со мной в игре спишешься может и уберу надпись а пока пусть будет ))):d
 

DeletedUser

Гость
Списыватся не буду. Ни к чему это. Просто не "говори то, что сделать не сможешь".
 

DeletedUser17467

Гость
ну если ты также будешь бегать за деффом то конечно не смогу ))пс ни я ни ты друг друга в деле не видели ...ладно темный если ты и вправду так сильно хочешь то уберу надпись к тебе претензий серьезных тоже нет ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17467

Гость
меня тенмый интересуют твои действия просто что ты будешь делать чтобы тебя не снесли ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх