Икона нашего мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый интересный игрок М8

  • SoulArhiMaster

    Голосов: 24 11,8%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 23 11,3%
  • moplik

    Голосов: 7 3,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 33 16,3%
  • Слуга Верховного Разума

    Голосов: 15 7,4%
  • Никто из вышеперечисленных

    Голосов: 101 49,8%

  • Всего проголосовало
    203
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Хочу доказать что если за первые 3-4 месяца найдёться тот кто меня вынесет, я с удовольствием приму поражение и отправлюсь отдыхать, я на лавры соула не притендую, если игрок лучше меня, я только рад;) тебе просто предложил попробывать.

Т.е себе доказать. А мне что с этого будет?
 

DeletedUser

Гость
Феанор, на этом и разоидёмся с миром, буду знать, что это был не ты, точней поверю), пардон).
 

DeletedUser

Гость
Увидешь что я могу "принять поражение", если ты конечно осилишь) я просто предложил;)
от куда такая бурная фантазия? Учиться и принять - по-моему разные понятия. Хотя думаю - учится не любишь, так просто предпологаю.
 

DeletedUser

Гость
Феанор, если что есть аки рядом с Морозцам в 6м) продам дёшего))
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Ага или: реал замучал, инет отрубили - нужное подчеркни.
А в 7-м то же играешь или бросил, когда 8-й вышел?

ага
написал он тогда
"по техническим причинам не могу играть. аккаунт на присмотре"
кинул мне присмотр ничего не написав,слил весь офф,стёр все отчёты,письма(терпеть не могу) :mad:
меня предупреждали,что как только запахнет жареным свалит он,а я не особо поверил :(
кстати по поводу деффа ему бы помолчать офф к дефф 1 к 1 ......:d
 

DeletedUser11997

Гость
ага
написал он тогда
"по техническим причинам не могу играть. аккаунт на присмотре"
кинул мне присмотр ничего не написав,слил весь офф,стёр все отчёты,письма(терпеть не могу) :mad:
меня предупреждали,что как только запахнет жареным свалит он,а я не особо поверил :(
кстати по поводу деффа ему бы помолчать офф к дефф 1 к 1 ......:d

Да меня бы вынесли рано или поздно, я предпочёл уйти, а ты свалил к врагам, считаешь ты лучше поступил? я так не думаю. Притом что свой акк ты даже не собирался защищать, сам писал что деревни сдашь, Отаман ушёл, к чему было сидеть? я к горшкам из принцыпа бы не пошёл, как ты, выход был 1. (+начиналось лето). Я думал ты нормальный игрок, а ты задрот-фанатик. Дело твоё, а как мне играть дело моё, мне реал важнее!
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Да меня бы вынесли рано или поздно, я предпочёл уйти, а ты свалил к врагам, считаешь ты лучше поступил? я так не думаю. Притом что свой акк ты даже не собирался защищать, сам писал что деревни сдашь, Отаман ушёл, к чему было сидеть? я к горшкам из принцыпа бы не пошёл, как ты, выход был 1. (+начиналось лето). Я думал ты нормальный игрок, а ты задрот-фанатик. Дело твоё, а как мне играть дело моё, мне реал важнее!

я не говорил,что свой акк оборонять не буду.
я сказал,что отряд будет сам решать свою судьбу,а я хоть и ком. влиять на выбор отряда не собирался и
отряд(те кто оставался) сделали свой выбор,а я свой и вконце концов все кто ещё играл с отряда пошли в тоже племя.
Почему я перешёл именно в Горшки тебя не касается войну с ними начал ты просто по тому,что тебе так хотелось и тебе было плевать на отряд. :(
не ври Отаман ушёл не до тебя,а после тебя и только после этого через некоторое время отряд стал сам решать свою судьбу,а я посидел с недельку без племени и кстати за это время,впрочем как и раньше дефф с фронта с Горшками не отзывал как стояло более 50% так и оставалось.
насчёт задродства,так я сидел мение 8 часов в день ;)
 

DeletedUser11997

Гость
я не говорил,что свой акк оборонять не буду.
я сказал,что отряд будет сам решать свою судьбу,а я хоть и ком. влиять на выбор отряда не собирался и
отряд(те кто оставался) сделали свой выбор,а я свой и вконце концов все кто ещё играл с отряда пошли в тоже племя.
Почему я перешёл именно в Горшки тебя не касается войну с ними начал ты просто по тому,что тебе так хотелось и тебе было плевать на отряд. :(
не ври Отаман ушёл не до тебя,а после тебя и только после этого через некоторое время отряд стал сам решать свою судьбу,а я посидел с недельку без племени и кстати за это время,впрочем как и раньше дефф с фронта с Горшками не отзывал как стояло более 50% так и оставалось.
насчёт задродства,так я сидел мение 8 часов в день ;)

Я войну не начинал, войну объявил отаман, после того как он, я и представитель горшков "пообщались" в скайпе, я был готов уйти из племени, и этого не скрывал, однако отаман немного разошёлся, и начал грубить. Я бы вышел из племени, вынес нужного мне игрока и вернулся бы, но вышло иначе.

P.S.-отряд был славный, раз думаешь что я его "предал", вычеркни из своего списка в 7-ом мире. Думай как знаешь, мне всё равно.
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Я войну не начинал, войну объявил отаман, после того как он, я и представитель горшков "пообщались" в скайпе, я был готов уйти из племени, и этого не скрывал, однако отаман немного разошёлся, и начал грубить. Я бы вышел из племени, вынес нужного мне игрока и вернулся бы, но вышло иначе.

P.S.-отряд был славный, раз думаешь что я его "предал", вычеркни из своего списка в 7-ом мире. Думай как знаешь, мне всё равно.

я не говорил,что ты предал весь отряд только тех,кто оставался играть и были как и ты на самом фронте с Горшками и ГВРД.
З.Ы. вообще всё это не относится к м8.
 
Верх