Икона нашего мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый интересный игрок М8

  • SoulArhiMaster

    Голосов: 24 11,8%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 23 11,3%
  • moplik

    Голосов: 7 3,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 33 16,3%
  • Слуга Верховного Разума

    Голосов: 15 7,4%
  • Никто из вышеперечисленных

    Голосов: 101 49,8%

  • Всего проголосовало
    203
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Или один обладает сильной фантазией. Прощать не буду - бесполезно.
 

DeletedUser

Гость
Я ж говорю фантазия у одного. В моих постах не было даже слова, что тебя вынесли.
Бросил играть ты потому что увидел бесперспективность дальнейшего своего пребывания в 6-м мире (про остальные я не знаю)
(вынос ты сам придумал - фантазии, фантазии)
 

DeletedUser11997

Гость
Я ж говорю фантазия у одного. В моих постах не было даже слова, что тебя вынесли.
Бросил играть ты потому что увидел бесперспективность дальнейшего своего пребывания в 6-м мире (про остальные я не знаю)
(вынос ты сам придумал - фантазии, фантазии)

Я и неспорю что было безперспективно, команды нет, один в поле не воин, вот и ушёл, или я не имел на то права?)

SairasSmit: пардон, я понял о чём ты, щас ссылку дам.
 

DeletedUser

Гость
Я не говорил о твоих правах. Да и как мог? Это же твои права.
Я просто написал, что бы ты учился проигрывать.
 

DeletedUser11997

Гость
Удалили тему, в краце расскажу: короче решил уходить из 5-ого, написал ГП по племени и (внимание) отдал акк игроку loadin и ушёл, а чел оказался неадекватным каким то, развалил племя, полил всех на форуме грязью, и наверное его вынесли, на этот счёт тема была, и ларри знал что аком рулю не я. А кто его там выносил незнаю. Так что там МЕНЯ уже небыло.

Я не говорил о твоих правах. Да и как мог? Это же твои права.
Я просто написал, что бы ты учился проигрывать.

В следующем мире можешь меня вынести, или хоть попытаться, только уложись в первые 3-4 месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А зачем мне это надо? Или ты что-то хочешь для себя доказать?
 

DeletedUser

Гость
Ну вот, и порешыли... А ты говориш я бред несу)) просто я ларика профиль почитать любил)) и очень некоторые вещи запомнились..
 

DeletedUser11997

Гость
А зачем мне это надо? Или ты что-то хочешь для себя доказать?

Хочу доказать что если за первые 3-4 месяца найдёться тот кто меня вынесет, я с удовольствием приму поражение и отправлюсь отдыхать, я на лавры соула не притендую, если игрок лучше меня, я только рад;) тебе просто предложил попробывать.
 

DeletedUser11997

Гость
Ну вот, и порешыли... А ты говориш я бред несу)) просто я ларика профиль почитать любил)) и очень некоторые вещи запомнились..

Так и писал бы твой ларик в профиле что "игрок, рулящий аком феанора такой, сикой и т.д.", а не мой ник порочил, ник придурка того loadin. Теперь разобрались.
 
Верх