СНГ: ферма или не ферма???

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Так все таки, СНГ ферма или нет?

  • Ферма адназначна

    Голосов: 109 63,0%
  • У них всего лишь легкая заминка на старте

    Голосов: 10 5,8%
  • Самое боевое племя Ру8

    Голосов: 32 18,5%
  • Не слышал про такое племя

    Голосов: 22 12,7%

  • Всего проголосовало
    173
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23282

Гость
да переходите по племенам сколько душе угодно, можете и из нынешнего своего племени свалить, если пожелаете-))
ваши изречения, девушка, немножко смахивают на бред, белую горячку... совет, сидите меньше в инете(и особенно в вп), занимайтесь спортом, быть может вас начнут понимать люди и у вас в жизни все будет хорошо, я действительно желаю вам всего хорошего-)) я вас люблю всех-))))) я никого не хотел обидеть, особенно девушку-))) за то, что мы вас раскатали извините уж, так вот коровки вас опустили на 5 тысяч очков, пока играли, лично к вам те игроки, которые ранее играли не питают никакой злости, они вас тоже любят, не надо так уж горячиться-))) все будет хорошо-))

да...и еще,тот кому ты подарил свою деревушку так же не смог ее взять... Пустил двора с копьями:d А я и не горячусь,это всего лишь игра.И я переиграю их,так как играю лучше,и не буду скромничать даже.Сначала опустили на 5к очей,зато теперь то как подняли...
А уж в реале то у меня вообще все хорошо)))
 

DeletedUser

Гость
да...и еще,тот кому ты подарил свою деревушку так же не смог ее взять... Пустил двора с копьями:d А я и не горячусь,это всего лишь игра.И я переиграю их,так как играю лучше,и не буду скромничать даже.Сначала опустили на 5к очей,зато теперь то как подняли...
А уж в реале то у меня вообще все хорошо)))

девушка, вы опять бредите, успокойтесь, вздохните глубже-))
моя деревня у моего друга Вовкача, и очень даже хорошо поживает, вы опять бредите-)))) все хорошо-))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ваши изречения, девушка, немножко смахивают на бред, белую горячку... совет, сидите меньше в инете(и особенно в вп), занимайтесь спортом, быть может вас начнут понимать люди и у вас в жизни все будет хорошо, я действительно желаю вам всего хорошего-)) я вас люблю всех-))))) я никого не хотел обидеть, особенно девушку-))) за то, что мы вас раскатали извините уж, так вот коровки вас опустили на 5 тысяч очков, и поубивали множество ваших солдатиков(не мы ж агрессоры, коровки только защищались) пока играли, лично к вам те игроки, которые ранее играли не питают никакой злости, они вас тоже любят, не надо так уж горячиться-))) все будет хорошо-))

повторяю уже то что написал, успокойтесь уже, я под столом уже от ваших изречений-))(кто там кого там не взял с копьями? и кто там человек-с мечами ахахах, что за травку вы курите, подскажите-))) я тоже, бывает алкоголь употреблял, даже курил, было дело, но до копей с двором меня не торкало еще, может хватит меня смешить-)))
вы меня утомили, мой мозг этого больше не выдержит, вы до такой степени относитесь серьезно к игре, что выговариваете такие гепотезы, что переплюните любого короля мистики современности, пишите в личку, я вам дам список книг, которые стоит почитать(например, "Темная Башня" Стиена Кинга)
да вас Стивен Кинг зауважает после такого, вы просто королева мистики, я ваш кумир-))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23282

Гость
Твою деревню забирал Авсистемс,но Вовкач успел ее перехватить,и перед атакой Авсистема двором и остатками оффа и с 400копьями,не вывел дефф.Так что твой подарок не удался...Да и вообще с Вовкачем мы нашли общий язык.Так что я немного вкурсе всех событий.
А человек атакующий деффом это ты:d Мечи это дефф,даже не смотря на то что сила атаки у них 80,пускать их вместе с топорами не стоит. А кол-во таранов должно превышать кол-во катапульт.Но,видимо в СНГ этому не учили...
 

DeletedUser

Гость
ох-ох, вот оно как ведь все-))))) прочтите мой топик выше и расслабтесь уже-)))))

девушка, а у вас много друзей в реале? и кто вы: Украинка или Россиянка, или еще кто, мне просто очень охото с вами пообщаться-))) а кем вы работаете? или учитесь?
я, к примеру, студент из России-))) меня Рамиль зовут, я, было, почти дошел до вашего уровня задротства, но вовремя стал отличать реал от вп, мы с вами в чем-то похожи-))) однако я никак не могу с вами найти общий язык-)))) думаю, что многие вас не понимают, но надо поработать над коммуникацией, чем я и занимаюсь сейчас на этом форуме, ведь все здесь люди, даже чуваки так долго сидящие за компом-)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23282

Гость
если мы будем общаться об этом на форуме,то это уже будет флудом и неуважением к остальным форумчанам а так же к модераторам....И остальным игрокам ВП абсолютно не интересна моя биография...
 

DeletedUser

Гость
если мы будем общаться об этом на форуме,то это уже будет флудом и неуважением к остальным форумчанам а так же к модераторам....И остальным игрокам ВП абсолютно не интересна моя биография...

серьезно?

но ведь я-фермо, а вы типо супер геймер-))) так что само наше здесь присутствие-уже не флуд
жаль, что вы скрываете от нас свое имя, вроде как все в рамках приличия-))) а вы не стыдитесь своего имени, нет же?-))
вот я-фермо с редким онлайном(такую мне роль приписала игра), но я же не перестал быть Рамилем, так ведь? это не флуд-)))) это истина фермы, бугагагагаг(уже по теме)

а вы вот не называете своего имени, ладно тогда, вы останетесь для меня чувихой сидящей в инете сутками( с вытекающими последствиями) по имени лавровый лист, мне как-то без разницы, меня скоро быть может вообще здесь не будет-)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23282

Гость
Мне в моей жизни совершенно нечего стыдиться.Просто не хочется утруждать уважемого мной модератора Соула удалением флуда в виде биографии моей жизни.На все интересующие вопросы могу ответить в личку.
 

DeletedUser

Гость
вот ведь оно как-)))) это твое демократическое право-))))
ладно, я спать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
А мне понравился подход который предлогает Арамис. Все это очень трудно исполнимо, я бы даже сказал почти не исполнимо. Очень затратно по времени, и с учетом того что это просто игра, не думаю что стоит этим заниматся. Но в целом его теория имеет право на жизнь, ну как минимум, как теория. Можно многое добавить и многое убрать... но в целом он прав... возможно все. И из колхоза можно сделать боеспособное племя. Да и понятие "колхоз" оно какое то слишком размытое... вот щас например Миф это колхоз или нет? Есть вообще четкие критерии отличия "колхозов" от "племен."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх