Альянс

  • Автор темы DeletedUser23552
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
мне вот тоже кажется...что в этом мире нормальным племенам (кто поймет,тот поймет) надо валиться не друг с другом,а планомерно уничтожать колхозы... Да восторжествует опыт над численностью!
И для этого не надо создавать мега-альянсы.Просто метить надо не друг в друга,а на ближайший колхоз.Благо их везде хватает...

:confused::confused::confused: А интерес? какой смысл сидеть и выносить тех, кто неспособен дать отпор? в чём "фишка"?:cool:
 

DeletedUser23326

Гость
Вот тут согласен. Весь мир превратиться в фермеров без хорошей войны. Получиться что ВП придумали зря...
 

DeletedUser23166

Гость
Вот тут согласен. Весь мир превратиться в фермеров без хорошей войны. Получиться что ВП придумали зря...

Получится что ВП придумали для фермеров. Просто "Фермерское хозяйство" (ФХ) как о не очень звучит, а "Война племен" (ВП)- намного лучше:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
вот обьясните мне, нюбу, о каких войнах можно говорить, там против больших племен,собирать малые племена в кучу,если сейчас только наступило время долбить все, что шевелится,нахрена, ради призрачной войны с какими то крутыми племенами будут растить деревушки еще большие нюбы , чем я?,нафиг мну воевать против снг например, если ближайшая достойная деревня в трех часах хода двора?нахренна нам, предположим вешать на свою шею еще маленькие племена?если почитать профили многих племен мелких, только офигиваешь от крутости их, но дефа мы на них не напасемся, в течении двух трех месяцев произойдет естественный отсев, половина етих племен уйдут в никуда , вместе с их воинами, которые по крутизне даже Соула обходят=)поетому обсуждение не стоит шкурки от выеденного яйца
 

DeletedUser20546

Гость
Всё верно...
Только шкурки - это не у яиц, а у бананов.
Или ты про какие яйца?
 
Верх