Альянс

  • Автор темы DeletedUser23552
  • Дата начала

DeletedUser23552

Гость
Ну, кому надо, тема понятна... Идея создать альянс малых племён не нова. Уже в этом мире вижу вполне действенные решения. Предлагаю уточнить позиции, высказать мнение и реально пожить в этом мире против нубизма. Победит толпа, всё-равно нубов больше! Но неужели именно так? )))

Жду только внятных...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а каково твое определение нубизма? уточни и может людей тема заинтересует
 

DeletedUser

Гость
думаю твои потуги, создать мега альянс малых племен против больших, это бред неосуществимый, вот мое мнение
 

DeletedUser23326

Гость
Други, зачем малым племенам обьединяться? ПРЕДПОЛОЖИМ: вы обьединились, сделались большим альянсом, но вдруг вас какоето большое племя начинает атачить, вы в панике начинаете просить деффа, потом друг друга вините в том что типа в альянсе, но нифига не помогаете, вопщем разваливаетесь, становитесь маленькими безобидными племенами) и это только одна версия из множеств.......так что лучше обьединяться с хорошим племенем, где у игроков есть стаж, которые подскажут (про дефф молчу, хотя если вам действительно подскажут как развиваться, он может не понадобиться). не выгодно такое объединение.....(сразу говорю, на меня не наезжать это только мое мнение, и я ничего не гарантирую...)
 

DeletedUser23282

Гость
мне вот тоже кажется...что в этом мире нормальным племенам (кто поймет,тот поймет) надо валиться не друг с другом,а планомерно уничтожать колхозы... Да восторжествует опыт над численностью!
И для этого не надо создавать мега-альянсы.Просто метить надо не друг в друга,а на ближайший колхоз.Благо их везде хватает...
 
Верх